8 (495) 981-65-558 (495) 981-65... — показать

8 (495) 981-65-558 (495) 981-65... — показать
Россия, г Москва, ул Очаковская М., д 4 стр 1
Округ: Западный

Про «Adidas»

Салон-магазин «Adidas» на Юго-Западе Москвы предлагает всегда новые коллекции направлений спорт и casual. Бренд с давней историй и богатыми традициями пользуется популярностью не только у рядовых покупателей, но и у мировых звёзд спорта. Секрет в том, что компания не останавливается на проверенных временем моделях, а постоянно работает над усовершенствованием линейки товаров: пробует и внедряет появляющиеся разработки, тестирует новые материалы и ткани, придаёт давно знакомым вещам более эргономичные формы. В магазине «Adidas» действует программа лояльности для постоянных клиентов, практикуются сезонные скидки.

Отзывы про Adidas (136)

Классный магазин, спасибо консультанту Катерине не за помощь!
Мне нравится Адидас) а особенно распродажи в Адидасе, большой выбор одежды и обуви) всегда всё в наличии, продавцы-консультанты всегда помогут
Могу сказать что раньше Адидас для меня был чем то вроде бренда. Но после того, как я купил там спортивный костюм, а через три года я увидел его же только с ценником еще больше я был в шоке! А как же все эти разговоры про новые коллекции? Значит на нашего потребителя вообще врать - мы то скупим все и будем скупать на протяжении всего срока продажи. Но еще больше меня удивило другое - качество. Нитки торчали, шов на рукаве был кривой. Когда я спросил у продавщицы как так то. Она мне честно и ответила - сейчас все делает Индонезия, по факту хуже чем Китай. Вот так
Это наверно мой самый любимый бренд одежды, отличное качество
Привет всем! Хочу сообщить, что магазин отличный. В первую очередь отличный персонал, вежливые, всегда помогу. Ассортимент кроссовок разнообразен, по поводу женской одежды в магазине- уж с этим немножко проблематично, в основном мужская одежда. Но персонал и с этим справляется, всегда примут заказ и по просьбе клиента могут в кратчайшее время привезти на склад. А цены приемлемы даже для среднего покупателя. Так, что, народ, магазинчик отличный.
Марка Адидас уже давно себя зарекомендовала. Я тоже отношусь к тем, кому она нравится. Больше всего впечатляет дизайн продукции. Качество тоже хорошее, но думаю, что цены все же немного завышены. Многие материалы из которых производят одежду явно синтетические и не стоят таких денег. Но я тем не менее готов раскошелиться просто из-за дизайна, он для меня идеален;)
Купил раф симонс, вышел в падик перед пацанами выебнуться. Заставили пояснить и побили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ .
Все устраивает в этом бренде! Кроме цен.И даже то что"оно того стоит" - аргумент не утешительный. Какие то носочки стоят как приличная вещь. Куда это годится? Это я еще про дисконт говорю. А качество конечно отменное, вполне соответствует своему значению мирового бренда.
Хорошийбренд, доверяю по качеству только ему, и вам советую)
Классный бренд, обувь только у них покупаю. Не изнашивается со временем. Тока проблема в ценах, то в сезон скидок можно затариться
Хорошая фирма спотривной одежды и обуви, обожаю их кроссы, очень удобные и служат довольно долго)
давно не кормлю всех этих "бизнесменов" - заказываю спокойно на спортсдиректе. Цены В РАЗЫ меньше. поэтому и засуетились они с таможнями и лимитом на заказы. Я б еще понял что это для защиты наших производителей делали бы.. А так... Защищать того кто продает импортную вещь за 300 евро, когда она стоит 120 причем с прибылью???? Не не , без меня....
Качественная продукция проверенного временем бренда. Но очень дорогая!!! Стараюсь на сайте отлавливать скидки и ездить в магазины, где вещь в наличии. Тогда получаешь очень качественную вещь за приемлемые деньги. Вещи реально долго служат.
Отличная одежда, удобно, быстро, шустро. Три полоски,- всё-таки как не как бренд)
Не согласен с утверждением про цены, да они не самые низкие, но и до самых высоких им еще очень далеко! качество зато всегда на уровне!
Адидас конечно знаменитый бренд. Но цены высокие. И гарантии (покупала там кроссовки) не дают.. За такие деньги это странно как-то.
Давно и с удовольствием пользуюсь продукцией Адидас. Конечно цены на их продукцию не малые, но она того стоит. И я совершенно не понимаю возмущения дороговизной. Нельзя купить качественный товар по цене секонд хэнда.
Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело.... Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50%....Ведь на ценнике была цена 12990! Но приехав домой,я так аккуратно стала отклеивать наклеички,ну ведь интересно,сколько стоил этот пуховик ранее и я честно охренела офигела!!! Ценник был в коллекции 6990 руб и это в самый разгар,далее цена была 3990 руб и потом аж 2990 по ценнику в фервале 2015.Но спустя пол года,компания адидас решила заработать на нас,и приклеили ценник аж 13490!Ого...А ведь он столько никогда не стоил,НИКОГДА!Нас реально держат за лохов!В дисконтах адидас нет совершенно никаких скидок,сначала цену искусственно поднимают в 5 раз,а потом делают на нее скидку 50% и они остались в плюсе,а мы,потребители реально лохи. Коллекции уже 2 года,по идее он должен был подешеветь в два раза,но компания Адидас решила увеличить стоимость в 2 раза!!! Я не советую дисконт центры адидас,дешевле купить в самом сезоне и новую коллекцию,чем покупать коллекцию столетней давности по цене выше,чем в сезон Готова предоставить все фото лохотрона Я стала звонить в офис,меня послали ,ссылаясь на переоценку,аж в 2 раза.Хотя в феврале этого года курс евро был 75 руб и компания продавала данный пуховик за 3990,то когда курс упал до 70 руб,они решили искусственно поднять стоимость в 3 раза от февральской цены
Люблю этот магазин. Большой выбор. Всегда отличное качество. для тренировок много чего беру.
Я всегда выбираю , только Adidas. И вам советую. =)))
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.