8 (495) 981-65-558 (495) 981-65... — показать

Adidas на Юго-Западной

8 (495) 981-65-558 (495) 981-65... — показать
Россия, г Москва, ул Очаковская М., д 4 стр 1
Округ: Западный

Про «Adidas на Юго-Западной»

Салон-магазин «Adidas» на Юго-Западе Москвы предлагает всегда новые коллекции направлений спорт и casual. Бренд с давней историй и богатыми традициями пользуется популярностью не только у рядовых покупателей, но и у мировых звёзд спорта. Секрет в том, что компания не останавливается на проверенных временем моделях, а постоянно работает над усовершенствованием линейки товаров: пробует и внедряет появляющиеся разработки, тестирует новые материалы и ткани, придаёт давно знакомым вещам более эргономичные формы. В магазине «Adidas» действует программа лояльности для постоянных клиентов, практикуются сезонные скидки.

Отзывы про Adidas на Юго-Западной (144)

4.4
Великолепные товары хоть и за приличный ценник но на столько качественные что переживут любые аналоги дешевле раза в 2.
Покупала много здесь разных вещей перед путешествием. Все вещи даже не в особо хороших условиях эксплуатации сохранили все свои особенности которые были изначально.
Замечательно качество. Уверна что мало таких мест которые всегда предлогают стабильное качество на протяжении многих лет.
Больше всего ценю качество вещей. Любая вещь здесь хоть и стоит в 1.5-2 раза дороже большенства аналогов, но во первых и ощущается на тебе в теже 2 раза лучше и живет в 2-3 раза дольше. Переплата ли это? Совершенно не считаю так. Надеюсь качество будет и впредь оставаться таким же высоким.
Номер Заказа: ARU12014708. Мне доставили не то, что я заказала. Служба поддержки отказала мне в возврате и согласовании с магазином на возврат. Несоответствия:
1. Я заказала кроссовки ZX700. Мне доставили ZX750 (на фото видна крупная вышивка ZX750).
2. Я заказала кроссовки черного цвета. Мне доставили светло-серые.
3. Я заказала из натуральной гладкой кожи. Мне доставили матерчатые, не кожаные.
4. На бирке действительно стоит ZX700, но это не моя проблема.
Обидно, что я заказывала именно черные и именно кожаные непромокаемые кроссовки. Матерчатые и промокаемые мне не нужны. Я хотела классические черно-белые, а получила серые с красной полоской.
Я столкнулась с невероятной наглостью службы поддержки. Они искренни заявили мне, что раз на этикетке ZX700, то я должна не обращать внимания на другие нюансы. Я сказала хорошо, пусть это будут XZ700, но я прошу сделать возврат, т. к. размер не мой. А размер действительно не мой, т. к. я заказывала женские кроссовки, а ZX750 - мужские, широченные и огромные. В ответ меня заблокировали. Т. е. мне отказали и сразу перестали отвечать на мои сообщения, а звонки после озвучки номера заказа просто сбрасывали.
Я приходила в магазин, со склада которого мне привезли кроссовки (Галерея Краснодар), мне заявили, что я должна получить согласование по номеру в ватсап 79190100713. А там требуют от меня фото какой-то гребаной бирки. Вы понимаете? Я выслала более 100 фото, всяких бирок с разных сторон. Мне отвечают, что я так и не выслала фото нужной бирки, поэтому ни магазин, ни ватсап мне ничем помочь не смогут, т. к. я обязана на их взгляд выслать фото именно той самой бирки.
Мое мнение, что это магазин мошенников. Т. к. порядочные магазины так себя не ведут.
Adidas на Юго-Западной на карте