8 (495) 221-33-918 (495) 221-33... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-33-91 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Adidas в Химках»

Кто-то ещё не слышал о фирме "Adidas"? Таких людей, наверное, нет. "Adidas" давно вышел за рамки чисто спортивного бренда, и сегодня является элементом моды. Многие звезды шоу-бизнеса одеваются в одежду этой марки и чувствуют себя в ней очень уверенно.

"Adidas" предлагает спортивную одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Все товары делятся по направлениям спорта: футбол, бег, фитнес и аутдор (товары для пеших походов, водных видов спорта, туризма и других), плавание, бокс, баскетбол, скейтбординг, теннис, тяжёлая и лёгкая атлетика, волейбол, регби, гольф и множество аксессуаров (часы, сумки, наушники, солнцезащитные очки, футбольные мячи и прочие).

За подробным просмотром каталога товаров заходите на сайт: http://www.adidas.ru Телефоны: Москва: 8 (495) 974-77-53, регионы: 8 (800) 250-77-53.

Отзывы про Adidas в Химках (11)

в ноябре 2012 приобрел футболки адидас на adidas ,качество пошива отвратительное,китайское фуфло,швы прошиты не ровно,а цены ломят как у европейцев.На вопрос:в вашем магазине все из китая?ответа не поступило!Сложилось впечатление,что магазин полный некачественный отстой..!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине.
Принимая во внимание, сказанное Вами в отзыве, мы просим написать Вас номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Благодаря Вам, работа нашего сервиса постоянно совершенствуется!
С Уважением,
adidas Online Shop - adidas.ru
Хоть мы и испытываем симпатию к такой известной марке, но все же на наш взгляд дороговато. А так магазин прикольный, расположен и правда удобно, мимо не пройдете.
Отличный бренд, Люблю их кроссовки, футболки и спортивные костюмы. Я веду активный образ жизни, поэтому это магазин для меня. Очень нравится их стиль.
Мне очень нравятся пуховики Адидас. Этой зимой не пожалел денег и купил себе куртку из новой коллекции. Дороговато, зато теперь никакой мороз не страшен. Вот думаю еще спортивную сумку прикупить. Обязательно загляну сюда в ближайшее время.
Шикарный магазин с высокими ценами. Правда меня это редко останавливает, если речь касается моей любимой фирмы Адидас. Пуховики, купленные здесь, держаться годами. Класс!
У Adidas в Химках нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.