8 (495) 229-61-228 (495) 229-61... — показать

Adidas на Киевской Сеть

8 (495) 229-61-228 (495) 229-61... — показать

Про «Adidas на Киевской»

Магазин марки Adidas на третьем этаже торгового центра Европейский на Киевской занимает огромную площадь и готов предложить каждому посетителю все что необходимо для активного отдыха или спортивной экипировки. Постоянное обновление коллекций, частые коллаборационные линейки помогут не просто собраться в фитнес зал, но выглядеть ультра модным и стильным даже в повседневной жизни. Большой штат профессиональных продавцов консультантов позволяет каждому получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и подобрать все необходимое. К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Adidas на Киевской (9)

4.6
Оригинальные вещи. Персонал обходительный. Вопросов нет
На 12.03.2017 информация о графике работы магазина в ТЦ"Европейский" на официальном сайте Adidas и на подавляющем большинстве интернет-ресурсов (за все говорить не могу, ибо это глупо-узнавать о графике работы на сторонних сайтах) была ложной. В интернете было указано, что магазин по Вс. работает до 23.00, хотя по факту он работал до 22.00. Хорошо, что хоть на двери самого магазина информация оказалось корректной.
...В некогда достойное германское детище привнесли существенный элемент современного российского разгильдяйства. Думаю, после такого уже нет особого смысла говорить что-либо о качестве сервиса и продукции.
Внимательно слежу и когда начинаются скидки всегда несусь покупать кроссовки. Мне не важно чтобы они были из новой коллекции главное качество и чтобы нога себя в них удобно чувствовала.
Покупал недавно кроссовки серии ориджинал! Выбор огромный, были скидки. С давних времен ношу одежду от ADIDAS. Всё устраивает: качество, дизайн цена. Адидас в европейском, у меня одна из основных точек в покупке вещей данной марки. Всем рекомендую данную марку и данный магазин.
Всегда довольна покупками, сделанными у этом магазине. Очень стильные вещи. Купила спортивный костюм - настолько удобно заниматься - слов нет.
Adidas на Киевской на карте