8 (495) 228-30-178 (495) 228-30... — показать

+7 495 228-...+7 495 228-30-17 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Adilisik в Химках»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Adilisik в Химках реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 228-30-17 или зайдите на сайт www.modacity.ru. Компания Adilisik в Химках располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Adilisik в Химках (8)

4.6
Ну не знаю как насчет офиса, у нас другой дресс код, а вот потуситься здесь вполне можно одеться.Цены вполне соответствуют качеству.
Один из любимых магазинов моей супругой. Часто с ней здесь бываем. она очень любит покупать здесь красивые платья. А мне нравится потом на нее смотреть. Ткани очень приятные, турецкое производство. Интересный магазин.
Обожаю этот миленький магазин. Здесь продаются умопомрачительной красоты платья на стройную фигуру. Я готова скупать их десятками. Цены приемлемые. Советую!
Замечательный магазин. Очень качественные и модные брюки, блузки. Всегда покупаю одежду для офиса именно там. Цены достаточно низкие!
В этом магазине можно найти умопомрачительное количество маечек и юбочек с веселыми принтами. Цена это вещевого рая может начинаться с 200 рублей, если вы попали на распродажу. Чем не повод заглянуть?
У Adilisik в Химках нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни