8 (495) 150-58-978 (495) 150-58... — показать

8 (495) 150-58-978 (495) 150-58... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-58-97 ещё
Московская обл, г Химки, Коммунальный проезд, стр 35

Про «ADIUM»

Рекламная студия ADIUM занимается разработкой идей и изготовлением продуктов в сфере рекламной полиграфии. Компания предлагает клиентам разработку фирменного стиля, изготовление и дизайн оригинал-макетов, принимает заказы на оперативную полиграфию. Студия Adium тиражирует визитки, листовки, бланки, календари и другие емкие полиграфические материалы, а также изготавливает папки, авторучки, посуду и прочую рекламно-сувенирную продукцию. Компания предлагает широкоформатную печать и услуги по фотосъемке. За долгие годы успешной работы рекламная студия Adium выработала свой стиль и методики работы, поэтому качество и эффективное выполнение заказов гарантировано.

Отзывы про ADIUM (10)

4.6
Кружки очень качественные, все быстро сделали! Спасибо!
ADIUM
Анна, здравствуйте! И Вам спасибо за обращение в нашу студию!:) Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Руслан Шарипов
Заказывала кружки с новогодним дизайном. Всё сделали оперативно и качественно. Кружки получились просто прелесть! Спасибо большое!
ADIUM
Настя, приветствую Вас! Кружки - одно из наших приоритетных направлений, рады, что Вы остались довольны!:)
Обращайтесь почаще:))
С уважением, Руслан Шарипов
Огромное спасибо за чашку . Сделали очень быстро и качественно. Огромное спасибо . И цена устраивает .
ADIUM
Алеся, здравствуйте! Мы рады были изготовить Ваш с Алексеем заказ. Обращайтесь к нам снова:))
С уважением, ADIUM ADVERTISING STUDIO
Хотела выразить большую благодарность. Сделано все во время и качественно! Большое спасибо, будем обращаться ещё. Что и все советую!
ADIUM
Юлия, спасибо Вам! Желаем успехов Вашему сыну - в учебе и спорте! Приходите к нам снова :)
С уважением, ADIUM ADVERTISING STUDIO
Мы с будущим мужем обратились в Адиум перед свадьбой, необходимо было сделать приглашения, посадочные карточки для гостей. Случайно нашла типографию в Инстаграмм. Общался с нами лично генеральный директор. Очень приятный и порядочный человек. Сделали все быстро и очень качественно. Помогли определиться с дизайном и дали несколько ценных советов. Очень благодарны этой команде за их работу!
ADIUM
Благодарим Вас за обращение и приятные слова, будьте счестливы! :) Ждем Вас снова!:)
ADIUM на карте
Секреты успешного ремонта