8 (495) 545-10-148 (495) 545-10... — показать

ADM Solar

8 (495) 545-10-148 (495) 545-10... — показать

Про «ADM Solar»

Организация путешествия - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Компания ADM Solar - это фирма, где вы сможете приобрести организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Здесь предлагаются экскурсионные и горнолыжные туры. Выбирайте то, к чему лежит душа, а менеджеры организации займутся оформлением путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 44/28 (станция Смоленская (АПЛ)), телефон для связи +7 495 545-10-14. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 12:00-16:00. Подробная информация на сайте admsolar.ru.

Аренда авто 1
Виды туров 6
Новогодние туры
Оформление визы
Дополнительные услуги 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про ADM Solar (15)

3.7
Выражаем благодарность тур.оператору СОЛАР Васильевой Алёне за её чуткость и внимание при оформлении тура и быстрого разрешения проблемных вопросов.
Делали визы в Болгарию в 2016 году, 3500 с человека, быстро и удобно. Молодцы, спасибо.
Пользовались услугами Адм Солар несколько лет. Сегодня пришли оплачивать авиабилеты по выставленному счету, пришлось переплатить на 29 евро больше. Удивились дополнительным тратам… Требуемый срок оплаты выставленного ими вчера счета не истек. Курс евро на бирже упал, да он в данной ситуации и ни при чём. Объяснили «ростом внутреннего курса евро». Противно, когда вас таким образом утаптывают. Раньше у них этого не было. Придется уйти из «постоянных клиентов».
Дорогие, сотрудники АДМ Солар. Никого не слушайте! Вы молодцы!
Мы в конце августа вернулись из Бургаса. Мы смотрели там новости по телевизору, но не думали что будет ТАКОЕ! В аэропорту творилось черти что. Люди не могли улететь из-за отмены рейсов, некоторые ждали сутками, люди покупали за огромные деньги новые билеты и с пересадками летели в Москву потому что некоторые агенства ничего не сделали для своих клиентов и оставили их в болгарии решать проблемы самостоятельно. Мы видели как люди с детьми, без денег, метались по аэропорту не зная как им улететь домой.
То что вы смогли оперативно дать нам билеты на другие самолеты – это высшая степень ответственности перед своими клиентами!
Теперь мы всегда с вами! Мы знаем, что бы не случилось, вы держитесь как профессионалы
С уважением и словами поддержки,
Ольга и Иван Луценко
Поддерживаю! Просто отвратительно работают. Никогда в жизни больше к ним не пойду и советовать никому не буду!!! Выбирали билеты в Бургас заранее, так как у нас годовалый ребенок и естественно под него нужно было подстроиться, чтобы не сильно распорядок сна-бодрствования поломать, так в итоге, вместо утреннего рейса,буквально за несколько дней до вылета нам меняют авиакомпанию и время на вечернее, спустя день мы уже смирились с этим вечерним рейсом, но потом сделали еще хуже, нам завтра лететь, а нам сообщают, что снова все поменялось и теперь мы вылетаем в полночь!!! то есть коту под хвост ушел целый день отпуска!!! так мало того, дали инфу только по отлету из Москвы....а каким рейсом и когда мы летим обратно просто неизветно, получается, что мы должны еще тратить деньги на роуминг для связи с ними и выяснениями что и как, так еще и пребывать в неведении до последнего!
ADM Solar на карте