8 (495) 545-10-14 8 (495) 545-10... — показать

Отзывы о компании ADM Solar

8 (495) 545-10-14 8 (495) 545-10... — показать

Отзывы про ADM Solar (15)

3.7
Выражаем благодарность тур.оператору СОЛАР Васильевой Алёне за её чуткость и внимание при оформлении тура и быстрого разрешения проблемных вопросов.
Делали визы в Болгарию в 2016 году, 3500 с человека, быстро и удобно. Молодцы, спасибо.
Пользовались услугами Адм Солар несколько лет. Сегодня пришли оплачивать авиабилеты по выставленному счету, пришлось переплатить на 29 евро больше. Удивились дополнительным тратам… Требуемый срок оплаты выставленного ими вчера счета не истек. Курс евро на бирже упал, да он в данной ситуации и ни при чём. Объяснили «ростом внутреннего курса евро». Противно, когда вас таким образом утаптывают. Раньше у них этого не было. Придется уйти из «постоянных клиентов».
Дорогие, сотрудники АДМ Солар. Никого не слушайте! Вы молодцы!
Мы в конце августа вернулись из Бургаса. Мы смотрели там новости по телевизору, но не думали что будет ТАКОЕ! В аэропорту творилось черти что. Люди не могли улететь из-за отмены рейсов, некоторые ждали сутками, люди покупали за огромные деньги новые билеты и с пересадками летели в Москву потому что некоторые агенства ничего не сделали для своих клиентов и оставили их в болгарии решать проблемы самостоятельно. Мы видели как люди с детьми, без денег, метались по аэропорту не зная как им улететь домой.
То что вы смогли оперативно дать нам билеты на другие самолеты – это высшая степень ответственности перед своими клиентами!
Теперь мы всегда с вами! Мы знаем, что бы не случилось, вы держитесь как профессионалы
С уважением и словами поддержки,
Ольга и Иван Луценко
Поддерживаю! Просто отвратительно работают. Никогда в жизни больше к ним не пойду и советовать никому не буду!!! Выбирали билеты в Бургас заранее, так как у нас годовалый ребенок и естественно под него нужно было подстроиться, чтобы не сильно распорядок сна-бодрствования поломать, так в итоге, вместо утреннего рейса,буквально за несколько дней до вылета нам меняют авиакомпанию и время на вечернее, спустя день мы уже смирились с этим вечерним рейсом, но потом сделали еще хуже, нам завтра лететь, а нам сообщают, что снова все поменялось и теперь мы вылетаем в полночь!!! то есть коту под хвост ушел целый день отпуска!!! так мало того, дали инфу только по отлету из Москвы....а каким рейсом и когда мы летим обратно просто неизветно, получается, что мы должны еще тратить деньги на роуминг для связи с ними и выяснениями что и как, так еще и пребывать в неведении до последнего!
Отвратительный сервиз по продаже билетов.
Покупал заранее (за 3 месяца), выбирал из-за дат, времени и аэропорта. В итоге поменяли все, и даты и время и аэропорт. Мало того, обратный рейс сдвинули аж на 16 часов и пришлось менять билеты в командировку.
В компании просто разводят руками, ничего делать не хотят. Я предложил им обзвонить других пассажиров и предложить отдохнуть на 1 день подольше, но естественно компании пофигу, делать этого не стали.

Больше ни нагой к ним!!! Берите билеты в Балкан Экспресс, цена та же, гарантии и сервис гораздо выше и еще бесплатный трансфер от аэропорта в Болгарии.
В начале сентября воспользовался предложением компании "Адм Солар",в целом могу сказать, что всё устраивает.
Отдых всей семьёй удался. Сказать, что дорого обошлось? ;) Наверное нет, качество и цена вполне устраивает!
Этим летом случайно получилось вырваться в маленький отпуск )) Через АДМ Солар купили билеты, забронировали отель, да и с визами возни меньше получилось, чем если б сами бегали :)
В-общем, все удачно получилось. И с рейсами нам повезло, и погода порадовала. Отель "Арена", св.Влас, место чудесное :) На болгарской стороне встречали нас из Бон-Тур, тоже все четко получилось ))
Короче говоря, мы замечательно повалялись на пляже! :-)
За что вам, ребята, большое человеческое спасибо!!!
Купил в этой компании 3 билета по цене выше, чем у "соседей", на 40 евро каждый. Решил, что утром будет вылететь значительно лучше, чем вечером. Брал за долго до даты вылета. пытались 3 раза перенести нам вылет, то туда, то сюда. За 2 дня до этого типа точно подтвердили, что все ок - ничего не меняется - летим утром. В итоге тупо прислали билеты на поздний вечерний рейс. Никаких тебе даже извинений. просто "так бывает" и все тут. Итого потерял время отпуска и деньги (разница билетов, трансфер, день проживания).
Другие компании такой удобный рейс не предлагали. Это и подкупило.
В общем развели меня и все тут.
Не рекомендую обращаться.
разъясните чем вам компания не понравилась
Мои родственники пользуются услугами компании АДМ Солар уже на протяжении трех лет. В этом году решил попробовать сделать через них визу и авиабилеты в Болгарию.

Сделали все в срок, хотя на визу подавал заранне, но получил ее дня за 3 до вылета (но это же не проблема, раньше она была мне все равно не нужна). Билеты, как и на любой чартер прислали по электронной почте за сутки до вылета. Персонал очень профессионально подходит к делу, если нужно, то помогают сами заполнить за тебя анкету, подыскивают наиболее дешевые и удобные варианты, работают на клиента, а не так, как бывает зачастую, только лишь бы клиент побыстрее ушел.

Вобщем я остался доволен. Никаких очередей, "косяков", никакого негатива. Все четко и в сроки.
С АДМ-Солар посетила несколько стран - Таиланд, Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Работа сотрудников безупречна. Прекрасно понимают запрос, предлагают разные варианты, творчески относятся к заданию, помогают сэкономить на билетах, дают полную информацию и даже дополнительную. Круглосуточно на связи, быстро отвечают на вопросы, никаких технических заминок, недопониманий. Доставка всегда вовремя. Сейчас собираюсь с той же компанией в Индию и Непал.
Стелла, а если не сложно, расскажите где вам больше всего понравилось из стран ЮВА? И чем? Вы брали тур или только билеты?
Мы подумываем съездить во Вьетнам, но опыта поездок в этот регион нет, хотелось бы знать чего ждать от поездки?
АДМ занимается такими поездками тоже?
Летаю с компанией АДМ Солар уже третий год.
Сотрудники работают четко и слаженно. Билеты прислали, как и обещали за 1,5 дня до вылета. Летели мы из Домодедово. Приехали за 3 часа до регистрации, погуляли немного, за 2,5 часа началась регистрация, в очереди мы оказались третьими, сдали багаж, заняли места. В пути никаких накладок, трансфер тоже нашли быстро, нас встречала фирма Vassy (принимающая сторона компании). До гостиницы доехали без проблем, с заселением тоже все было хорошо.
Думаю и дальше будем пользоваться услугами компании.

В начале июня 2012 года, я с женой и дочкой отправился отдохнуть, покупаться в море и понежиться на солнышке в страну Болгарию, в славный курортный комплекс Албена.
Для себя окончательно решил, что:
1: Если ехать с детьми, то только в Болгарию и скорее всего в Албену. Идеальное место для отдыха семьей с детишками.
2: Ездить в Болгарию только через туроператора «ADM-Solar» . Ребята работают там первоклассные. Выкладываются на все 100 и делают ваш отдых незабываемым. Подберут тур специально под вас и ответят на все ваши вопросы. Одним слом ПРОФИ! За что им отдельное спасибо.

Прибыли мы в Албену вечером 4 июня. Проживали две недели в отеле «Орхидея». Отель 3 звездочки, но условия проживания, питания, обслуживания – супер! Супер не только для 3 звезд. По Египетским понятиям – все четыре звезды. Идеальный отель для семейного отдыха с детьми. Детские кружки, детская анимация, бассейны как для малышей и детей, так и для взрослых. Очень продуманно в этом плане.

Хоть Болгария и входит в Евросоюз, но в еврозоне не состоит. Национальная валюта Лева. На момент нашего пребывания официальный курс был 1,85 лева за 1 евро. Но менял я у знакомого болгарина по курсу 1,90 лева за 1 евро. Выгодно! В аэропорте меняют по курсу аж 1,8 за 1 евро. Читал советы и отзывы насчет обмена денег, очень много народу категорически запрещают менять деньги с рук у менял и, даже жаловались на обменники. Очень много обмана. По этому поводу рассказать ничего не могу, ибо менял у знакомого, поэтому не боялся. Как вы поняли, и необходимости идти в обменник у меня тоже не было. Тут уже думайте сами, решайте сами. Единственное, что могу посоветовать насчет обмена валют, так это берите с собой евро. Евро болгары меняют без проблем, а вот доллары «со скрипом», про рубли речи не идет вообще. А если поменяют, то по очень невыгодному курсу.

Что я нашел дороже, чем в России? Первое – это бензин. Средняя цена 50 рублей за литр. О ужас! Второе – сигареты. В среднем, они дороже в два раза, чем в России. Так что, курящим лучше везти на отдых сигареты с собой. Разрешается провозить на самолете не больше двух блоков на взрослого человека.

По Албене ходят симпатичные паровозики.

Это что-то наподобии городского общественного транспорта. Проехаться на нем взрослому обойдется 3 лева, ребенку 2 лева. Для простоты счета считаем, что 1 лева = 20 рублей. Дорогое удовольствие их общественный транспорт. Еще знакомые из отеля рассказывали, что доехать из Албены до Варны (это около 35 км) на рейсовом автобусе ДОРОЖЕ, чем на такси, которое тебя привезет в Варну, подождет сколько надо, хоть 4 часа и отвезет обратно. Вот здесь мои познания лже-науки «экономика» ставят меня в тупик. Такси дешевле общественного транспорта… «Непанятна», – как говорил один комик.

Что касается такси. Брать машину напрокат экономически нецелесообразно. 30-40 евро в сутки, плюс бензин. А цену на бензин вы уже занете. Проще договориться с такси. Вы можете спокойно расслабиться холодным вином. За относительно небольшие (по нашим – российским меркам), деньги вы получаете личного водителя, который прекрасно знает дорогу, экскурсовода, и если повезет – замечательного собеседника. Отвезет, подождет, привезет. За «простой» денег не берут. «Сколько же это стоит?», – спросите вы. Ну вот вам пример:

Ясное дело, что все предлагают вам, в отелях, экскурсии. Одна из них поездка в дельфинарий.
Так вот, если ехать организованной группой, в автобусе, собирая всех туристов по отелям, то обойдется она вам 57 лева на взрослого и 35 лева на ребенка. Итого для меня, жены и дочки это вышло бы в 149 лева – почти 3000 рублей. Мы поехали на такси. 70 лева туда и обратно (и то это считается дорого), плюс 20 лева вход в дельфинарий для взрослого и 14 детский, еще 5 лева за разрешение на фотосъемку. После представления, таксист предложил нам погулять по зоопарку (он рядом) или еще куда-нибудь прокатиться (без доплаты), но нам пришлось отказаться – дочурка уже утомилась. В итоге поездка в дельфинарий с личным водителем, где ждали нас, а не мы, обошлась нам в 129 лева, что на 400 рублей дешевле, чем организованной группой на автобусе.

Для детишек, вдоль всей набережной, а это порядка 5 км, стоят аттракционы. Попрыгать на батуте от 5 лева за 15 минут (дороговато)

Бросаешь монетку в 1 лева и он катает ребенка 5 минут – не дорого, а удовольствий море!

Удалось побывать в двух «супермаркетах», с целью любопытства. Эти «супермаркеты» торгуют, в основном алкоголем, напитками и всякой мелочевкой типа шоколада, чипсов и всяким фастфудом. Промтовары представлены пляжными принадлежностями, детскими игрушками и всякими разными сувенирами.

Алкоголь как и в «дюти-фри». К примеру 1 литр виски «Green Label» стоит 1600 рублей, когда у нас цена за такую же бутылочку переваливает за 3300 рублей. Текилу не встречал. Остальные сорта виски не сильно отличались по цене из «дюти-фри». Поэтому, если вы хотите что-либо привезти с собой в Россию из «мировых брендов», то не таскайте бутылки с собой, а спокойно покупайте на обратном пути, в магазине «дюти-фри», аэропорта Варна. Он очень большой, выбор достаточно богатый. Но… есть два но. Первое, никакой безалкогольной воды там нет! Только один вид энергетика. Что меня сильно удивило и даже взбесило!. А учитывая, что этот магазин после паспортного и таможенного контроля, где отбирают всю жидкость больше 100 мл… это кошмар. Пока ждал самолет – хотелось пить, пришлось взять пиво. Кафешки, конечно есть, но цены в них, «как в аэропортах» — понимаете, о чем я говорю. И второе, я там не нашел национальных напитков: «Мента», «Раккия» и «Мастика». Хотя знающие люди уверяют, что они там есть – надо искать. Ну 3 раза обойдя магазин… Сомневаюсь, чтобы я не нашел. Хотя особого фанатизма при поиске я не испытывал, ибо уже «Мента» лежала в чемодане, который грузили в самолет.
Оцениваю работу этой компании - "Очень плохо"... Подробнее. Пользовалась услугами этой компании не первый раз. Если раньше были маленькие косяки- но были. То последний раз они превзошли себя.
Сотрудники этой компании изображают всегда сверх занятость. Всегда им некогда общаться по телефону и в офисе они всячески подчеркивают- что вот не вовремя вы пришли и у них завал работы. но это так всегда. Всегда клиент как бы лишний для них. Я покупала у них за два последних года 20 билетов для себя и своих родных. Думаю достаточно- чтобы хоть какое-то уважения к клиенту "заслужить".
Что в итоге.? раньше они "забывали" включить в списки пассажиров мою собаку. А я при покупке билета именно на собаку внимание обращала- не все авиакомпании продают билеты на собаку в салон. И им напоминала про это неоднократно и накануне вылета . Приезжаем за 5 часов до рейса-нас нигде нет в списках. Скандал- и просят бросить собаку в аэропорту. Ага-щас.
Последний раз. Покупаю билеты на вылет в воскресенье. понимаю чартер. рейс в удобное время и тип самолета устроил. На регулярку оставалось только 3 билета-не подошел. Взяли чартер. Вылет в воскресенье. Визы делали три недели в БОЛГАРИЮ!!!!!!!!
В пятницу все подтвердили. забрала страховки и паспорта. Поздно вечером в пятницу- на электронку собщение6 поменяли ВСЁ! и аэропорт и время вылета и компанию и тип самолёта!!! Вместо нормального боинга- стареющий- стареющий ТУ!!! вылет из Внуково! А еще не потрудились обозначить терминал. В итоге отстояли с детьми одну очередь- чтобы зайти и уточнить в справочной от куда же мы летим. Потом еще одну с вещами и после беготни по улице и детьми и вещами... СУПЕР! а всего-то тур фирма могла указать терминал. не хотят утруждать себя. Хоть что-то нормально у них работает.? Нет. все абы как... как-нибудь. Если есть возможность- где -угодно -но не у них покупайте билеты и путевки. Ужасные обманщики. А за место извинений начали врать. Когда я покупала билеты- покупала последние на тот боинг. И вдруг в воскресенье они мне говорят что все отказались лететь и поэтому дали нам с нескольких рейсов этот старый ТУ... Как вам такая версия? Ага... Просто АДМ Соляр заведомо ставит в продажу несуществующие рейсы. Набирает людей на нормальные типы самолета и время Потом меняет все на самое гадкое и ужасное... То что люди бы не купили. Вот. И при этом честные глазки делают. ВРУНЫ разводящие и при этом за ваши совсем немаленькие деньги!!!
Может быть вы не прочли в билете внимательно? Обычно в билетах указывают терминал. Ну а борт... Борт могла поменять и авиакомпания, у меня тоже такие накладки были, правда не в Болгарии, а в Турции. Авиакомпания может так сделать без оповещения пассажиров в последний момент.
И странно, что вы так рано приехали, за 5 часов до рейса регистрации не бывает обычно. За 2-3 часа ее открывают. Что же до животных, то вот тут у меня опыта нет, я оставляю своего кота родственникам, не рискую далеко возить животное, для них это лишняя нервотрепка, да и для хозяев.
Ну а с визами - тут не знаю, не скажу.
У нас с Вами разный опыт, как я вижу.
Однако вы высказались явно на эмоциях, что лично у меня не вызывает доверия к вашему отзыву.
Ну и опять же, у меня совсем другой опыт общения с данной компанией. То ли мне повезло, то ли Вам не очень.
Но если уж все так у них скверно, то зачем у них покупать аж 20 билетов? И судя по Вашим же словам, каждый раз столь неудачно.
Надеюсь, что с другими билетами и компаниями Вам повезет больше.
Удачных путешествий Вам и вашей собаке.
Брал авиабилеты до Бургаса в Адм Соларе летом 2011, помогли подобрать нужные рейсы, удобное время вылета сделали, я летел с семьей и малышом, визы недорого сделали вообще за два дня. Ребенок у нас там приболел, пришлось вернуться немного раньше, нам без проблем перенесли дату обратного вылета, доплату не взяли, сказали что с детей доплату не берут ))) В общем, человеческое отношение очень радует.
ADM Solar на карте