8 (944) 434-40-888 (944) 434-40... — показать

Адмирал Строй

8 (944) 434-40-888 (944) 434-40... — показать
+7 944 434-...+7 944 434-40-88 ещё

Про «Адмирал Строй»

Компания Адмирал Строй - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для того, кто стал владельцем офиса или квартиры в здании от застройщика, где необходимо создавать интерьер с нуля, или, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В основном к данному типу услуг прибегают, когда нужны восстановление стен, переустановка дверей, укладка ламината, покраска потолка и тому подобное. По завершении ознакомления с фронтом работ сотрудники компании произведут необходимые ремонтные операции.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Речников, д 7 стр 1 (ближайшая станция - Коломенская). Основной телефонный номер - +7 944 434-40-88. Подробная информация представлена на сайте admiral-mos.ru.

Отзывы про Адмирал Строй (4)

Спасибо за качество и своевременное решение острых вопросов, буду вас рекомендовать!
Неделю назад завершили ремонт в однокомнатной квартире, и хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход. Всё чётко по смете, и соответственно договору. Доставка и покупка расходных черновых и чистовых материалов совершали сами, я бы не разобрался, за что им также спасибо! Что еще запомнилось, так то, что бригадир очень практично подходил к каверзным вопросам!
Компания клиентоориентированная! Самое прекрасное что нам сделали – натяжные потолки по спецзаказу, помимо остальных работ. Отлично делана шумоизоляция, прислушивались к тому, что скажет клиент. Даже по материалам не возникло конфликтов, всё решили компромиссно. Цены приемлемые, и выполняют оперативно. Кумовья тоже недавно приобрели квартирку, и интересовались кто нам делал ремонт, мы однозначно рекомендуем и будем рекомендовать!
Единственный минус ремонта от компании АдмиралСтрой - это задержка на две недели по сдаче квартиры, но это было не критично. Мы с семьей проживали до этого год у родителей, и это был наш первый переезд в своё жильё. Всё сделано аккуратно и качественно, придраться практически не к чему! Брали услугу "ремонт под ключ", и название полностью оправдало себя. Пугалки друзей, что ремонты могут длиться вечно, не сбылись. Уже месяц на новом месте - мы с женой в восторге. Спасибо за то, что хорошо делаете своё дело!
Адмирал Строй на карте