Адонис, ООО

Похожие организации

Про «Адонис, ООО»

Медицинский центр «Адонис» объединил специалистов в области гомеопатии. В отличие от большинства клиник, в «Адонисе» лечение проводится исключительно препаратами с минимальным содержанием лекарственных средств.

Использование гомеопатических средств исключает отравление организма химическими, искусственно созданными препаратами, что позволяет получить положительную динамику даже при лечении маленьких детей. В каждом случае комплекс моно-препаратов подбирается в зависимости от физиологических особенностей пациента, присутствия осложнений, с учетом предыдущего анамнеза.

Эффективность лечения также основывается на результатах качественной диагностики. Центр «Адонис» применяет компьютерные методики диагностики уже при первичном осмотре. Для повышения действенности гомеопатических средств используется биорезонансная терапия.

Основные направления – эндокринология, аллергология, иммунология, гинекология, дерматология, неврология. Лечение гомеопатическими препаратами не вызывает привыкания, не дает побочных эффектов, не обладает какими-либо противопоказаниями. Напротив, при использовании гомеопатических препаратов организм начинает искать резервы в себе. Гарантируется абсолютна безопасность процедур.

Виды массажа 5
Массаж головы
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Процедуры снижения веса

Специалисты Адонис, ООО (1)

Фотография специалиста Гарус Анна Георгиевна
Гарус
Анна Георгиевна
Гомеопат
Стаж 36 лет

Отзывы про Адонис, ООО (1)

Вот знаете, про гомеопатию можно спорить долго. У всех разное мнение на этот счет, но однозначно ведь никто не может сказать? Пока сам на себе не попробуешь - не поймешь. Вот и я долго не верила, пока подруга буквально за руку не привела в этот АДонис. Ну я решила, ладно, что мне стоит попробовать? Пообщалась с врачом, мне подробно рассказали про метода диагностики, как это работает, кем придумано и когда. Провели эту диагностику по Фолля и вот тут-то у меня и округлились глаза О_О. Потому что выявили те проблемы, о которых я молчала. Которые долго меня беспокоили, но врачи разводили руками и я уже смирилась со всем этим "добром". А тут такие неожиданности. И оказывается все гораздо проще! Аллергия, всего лишь аллергия! Но аллерген удивил. Короче. Так как метод и лечение проявили себя с положительной стороны, я убедилась что гомеопатия РЕАЛЬНО работает. Главное найти не шарлатанов, а хороших специалистов. Всем здоровья!
Адонис, ООО на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов