Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Адреналин на Речном вокзале Сеть

Похожие организации

Про «Адреналин на Речном вокзале»

Адреналин - это сеть рыболовных гипермаркетов, торгующих как в розницу, так и мелким оптом. На сайте компании функционирует интернет-магазин, все товары представлены в тематических разделах. Компания предлагает широкий выбор товаров, связанных непосредственно с рыбалкой, например, катушки, удилища, приманки, оснастка и прочие полезные принадлежности, а также все для фидерной ловли, зимней и форелевой рыбалки. В разделе, посвященном водомоторике, можно подобрать лодки, катера, лодочные моторы, спасательное оборудование. Помимо товаров рыболовной тематики, в сети гипермаркетов Адреналин можно приобрести квадроциклы, прицепы, аксессуары для мототехники, автомобильную, туристическую и подводную электронику, а также одежду и прочие товары для активного отдыха.

Отзывы про Адреналин на Речном вокзале (6)

4.0
Не особенно доволен работой продавцов в этом магазине, в остальном что касается ассортимента - претензий нет. Можно спокойно походить-повыбирать, это здорово. Покупал спиннинг, приманки, аксессуары. Качество высокое
Неплохой магазин спорт товаров и молодежной обуви. Пару раз покупал здесь кроссовки, но к сожалению больше одного сезона они не протянули. Качество среднее, ну и ценовая политика тоже средняя.
Магазин, конечно, хороший, отличные цены, но так и не удалось получить необходимый товар, отзвонились с интернет-магазина после совершения заказа и подтверждения, сказали товара нет на складе и всё..
Мне очень нравится бывать в этом магазине - сразу тянет на приключения. Это больше, чем спортивный магазин, это магазин для экстремальных людей. Просто обалденный выбор всего, что нужно для рыбалки, туристического поход и просто отдыха на природе. Теперь мечтаю о квадроцикле!
Я покупала в данном магазине себе сноуборд, так как я небольшого роста - очень сложно было подобрать, но опытный консультант помог в выборе основываясь на моём опыте катания, манере катания и месте куда я предпочитаю ездить.
Адреналин на Речном вокзале на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.