8 (495) 325-26-758 (495) 325-26... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Адв-тех»

Отзывы про Адв-тех (7)

Заказывал футболки для своей команды на спортивный турнир. Компания предложила нам различные варианты и помогла выбрать оптимальный. Футболки были выполнены в срок, качество печати и материала оказалось на высшем уровне. Мы выглядели единообразно и профессионально.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вам понравилось качество печати. С удовольствием напечатаем для вас ещё много классных футболок и не только) Обращайтесь!
Идеальная посадка и стильный дизайн. Заказывали форму для нашего ресторана, и мы очень довольны результатом. Форма идеально сидит на каждом официанте, подчеркивая их фигуру. Дизайн формы стильный и соответствует нашему бренду. Пошив выполнен аккуратно, без ниток и недочетов. Спасибо за отличную работу!
Mary, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось качество нашей работы. Вся наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы создать для вас элегантную и профессиональную корпоративную одежду. Мы всегда уделяем внимание деталям и стремимся достичь высокого уровня качества в каждом изготовленном изделии.
Хочу выразить благодарность за отличный пошив медицинских халатов! Качество швов и материалов на высоте, халаты идеально сидят по фигуре и обеспечивают комфорт во время работы. Все сделано быстро и качественно.
yzavelitskaya, здравствуйте. Спасибо за максимальную оценку и положительный отзыв. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом)
Хочу выразить благодарность за отличный пошив ветровок! Качество швов и материалов на высоте, ветровки идеально сидят по фигуре. Все сделано быстро и качественно.
Нинель, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось качество нашей работы. Обращайтесь!
Наша компания решила добавить логотипы на спецодежду. Обращались в Adv-Tex. Большой заказ сделали в довольно короткий срок. Логотипы выглядят профессионально и четко, и они добавляют нашей спецодежде визуальную привлекательность. Качество печати отличное. Хорошая работа.
Varia, добрый день. От всего коллектива Adv-Tex благодарим вас за высокую оценку! Мы всегда рады новым клиентам и готовы дарить только положительные эмоции
Адв-тех на карте