8 (800) 222-40-268 (800) 222-40... — показать

Адванс-Моторс

8 (800) 222-40-268 (800) 222-40... — показать

Про «Адванс-Моторс»

В автосалоне Адванс Моторс (Advance Motors) большой выбор новых автомобилей на любой вкус и на любой бюджет. Можно подобрать автомобиль под любые запросы. Цены и большой выбор автомобилей делают одним из лидеров рынка. Кто покупает тут автомобиль, остается приятно удивлен бонусами и подарками, которые предоставляет дилер. Если возникают сомнения по приобретению какого-либо автомобиля, менеджеры подробно расскажут о плюсах, минусах и технических характеристиках любой марки и модели автомобиля. В автосалоне можно приобрести машину как в кредит, так и за наличный расчет. Уникальные кредитные программы, множество банков-партнеров, низкие процентные ставки делают данный автосалон лидером по продаже автомобилей в Восточном административном округе города Москвы. Кредит может получить практически каждый. Благодаря различным программам кредитования, можно подобрать наилучшие условия, с минимальной процентной ставкой. В Advance Motors действуют также программы: Семейный автомобиль, Государственная программа кредитования, со сниженными процентными ставками. Помимо этого Вы можете сдать свой старый автомобиль по программе trade-in, на выгодных условиях, и получить максимальную скидку при покупке нового автомобиля.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Адванс-Моторс (89)

4.6
После посещения автосалона у меня осталось о нем приятное впечатление. Я смогла ознакомиться со всем автомобильным рядом и при этом принять для себя самое главное решение - на какой же марке автомобиля мне остановить свой выбор. Чтобы не ждать несколько месяцев, пока нужная сумма денег на покупку будет у меня на руках, в Адванс Моторс я оформила рассрочку
В Дженсер Моторс приехала специально из другого города. У меня подруга живет в Москве, очень положительно отзывалась об автосалоне. Рассчитывать я могла только на кредит, нужной суммы денег на Солярис не хватало. В Дженсер Моторс подала заявку, сразу предоставила все документы. Одобрение получила в тот же день, в тот же день успела все быстро оформить.
Автосалон имеет хорошую репутацию и это вполне оправдано. Когда я в нем побывала в первый раз, была весьма впечатлена. Светлый просторный зал, все машины как на подбор. Вежливый и приятный на общение консультант провел нам целую экскурсию по автосалону. Мы узнали все условия по кредиту, по программе трейд ин. Правда, покупку совершили за наличный расчет
Я давно мечтал об автомобиле Toyota Camry, но по финансам пока немного не дотягивал. Однако в автосалоне Advance Motors на этот автомобиль была внушительная скидка, это была лучшая цена из тех что я видел, но сразу приобрести не мог, хорошо что менеджеры предложили кредит, я думал что смысла брать нет, но проценты оказались значительно ниже, чем я ожидал, не воспользоваться такой возможностью было бы неправильно. Взял не раздумывая.
Иван, полностью с вами согласна. Меня так же привлекла отличные цена на машину в этом салоне. Чтобы не переживать по поводу переплаты в виде процентов по кредите, сдала свой старый автомобиль в трейд-ин. Причем его хорошо оценили, когда пыталась продать по знакомым и объявлению, давали за него намного меньше. Как раз вырученные деньги покроют часть стоимости нового авто.
Остановил свой выбор на автосалоне Адванс Моторс. Выбор иномарок широкий. Обратился к менеджеру с просьбой помочь, а также рассказать об акциях. Предоставленная информация подтолкнула меня на приобретение автомобиля в кредит на лояльных условиях. После пройденного тест драйва оформили все документы. Доволен и предоставленной страховкой, а также комплектом зимней резины, которую мне дали в подарок.
Абсолютно согласен во всем с отзывом выше. Сам был удивлен, что тут большой выбор авто, а цены на них ниже, чем в других магазинах. Изначально думал, что только присмотрюсь, приценюсь, условия тут действительно лояльные, поэтому взял машину в кредит. Мне тоже дали как страховку, так и зимнюю резину. Очень приятно, когда к каждому клиенту такое отношение.
Адванс-Моторс на карте