8 (800) 222-40-268 (800) 222-40... — показать

Адванс-Моторс

8 (800) 222-40-268 (800) 222-40... — показать

Про «Адванс-Моторс»

В автосалоне Адванс Моторс (Advance Motors) большой выбор новых автомобилей на любой вкус и на любой бюджет. Можно подобрать автомобиль под любые запросы. Цены и большой выбор автомобилей делают одним из лидеров рынка. Кто покупает тут автомобиль, остается приятно удивлен бонусами и подарками, которые предоставляет дилер. Если возникают сомнения по приобретению какого-либо автомобиля, менеджеры подробно расскажут о плюсах, минусах и технических характеристиках любой марки и модели автомобиля. В автосалоне можно приобрести машину как в кредит, так и за наличный расчет. Уникальные кредитные программы, множество банков-партнеров, низкие процентные ставки делают данный автосалон лидером по продаже автомобилей в Восточном административном округе города Москвы. Кредит может получить практически каждый. Благодаря различным программам кредитования, можно подобрать наилучшие условия, с минимальной процентной ставкой. В Advance Motors действуют также программы: Семейный автомобиль, Государственная программа кредитования, со сниженными процентными ставками. Помимо этого Вы можете сдать свой старый автомобиль по программе trade-in, на выгодных условиях, и получить максимальную скидку при покупке нового автомобиля.

Отзывы про Адванс-Моторс (69)

В автосалоне Адванс Моторс я приобретал автомобиль в кредит, сожалений всецело не имеется, брал я Шевроле Круз, дали выгодный процент по кредиту 4,5% и главное, что спустя время никто его не повышал, как это бывает зачастую. Сам же автоцентр предоставил на выбор большой ассортимент авто, приятное обслуживание и хорошие скидки, плюс подарок в виде Каско пришелся кстати.
Недавно сдала на права и настал момент истины - покупка машины! Долго ходили, выбрали, но ничего подходящего та и не смогла найти. Обратились сюда по рекомендации знакомых и нашли все - таки мне машину. Выбор был между mazda и BMW. Мне все показали, рассказали, помогли сравнить, проконсультировали по цене, меня все устроило и....теперь я вожу! Документы оформили быстро)
Давно мечтала о покупке своего первого автомобиля и вот время пришло, по рекомендации знакомых обратилась в автосалон "Адванс-Моторс" и не прогадала, автомобилей огромный выбор, причем разных цветов, менеджеры отлично относятся к клиентам и очень компетентные, все рассказали и помогли подобрать авто! Также большой плюс, что оформление очень быстрое!
В Адванс моторс покупал свой первый автомобиль. Понравились выгодные условия покупки и большой модельный ряд. Машины все с хорошей комплектацией, менеджер качественно провел презентацию. Помог определиться с выбором. Оформление документов не заняло много времени, машину с автосалона забрал в день покупки. Понравилось качественное обслуживание и сервис. Салон смело можно рекомендовать.
Полностью согласна! Рекомендую)
Покупал машину в данном салоне, понравилось обслуживание.Отношение к клиенту на высоте, отвечают на все вопросы толково, подсказывают. Цены в принципе как и везде, но есть скидки и довольно низкие проценты по кредиту.
Данным автомобильным салоном я остался доволен. В Advance Motors менеджер помог подобрать автомобиль, за которым я наблюдал практически целый год. Чему я очень рад, так это возможности получить неплохую скидку, которую мне дали, так как я полностью заплатил 100% сразу, не оформляя кредит или рассрочку. В целом уровень обслуживания очень понравился!
Обслуживание хорошее, цены умеренные, менеджеры внимательные и толковые. Что еще нужно?
Целиком согласен.
Приветствую! Неделю назад я стал счастливым клиентом замечательного автосалона Адванс моторс и сейчас хочу поведать историю покупки автомобиля здесь. Все началось с того, что мне приглянулся здесь новый Паджеро, который продавался по нормальной, как мне показалось, цене. Поэтому решил прийти на консультацию в автоцентре, чтобы узнать больше подробностей про автомобиль, ну и главная цель была — стать владельцем новой машины, если все пойдет хорошо) А пошло все действительно хорошо, даже ни за что переживать мне не пришлось. За это я очень благодарен сотрудникам автосалона, которые очень помогли в выборе авто!
Куплена Hyundai Solaris. Оформление достаточно быстрое тут. Теперь катаюсь на новеньком автомобиле и не жалею, что приобрела его именно здесь.
Воспользовался услугами автосалона два месяца назад. Только положительный опыт и впечатления. Отдавал по трейдину свой старый 307 Пежо. Понравилось, как оценили. Работа менеджеров очень уверенная и слаженная. Без впаривания, разводов и суеты. По всем вопросам получил просто исчерпывающую информацию. Желаю дальнейшего процветания вашей организации! и
В автосалоне Адванс Моторс я выбрала свой автомобиль, на котором езжу уже полгода. Выбором своим я осталась очень довольна. Как выбором автосалона, так и выбором авто. Самой было не так просто выбирать. Менеджеры автосалона мне в этом помогли. Со мной работали хорошие специалисты, все показывали и рассказывали. Автосалон работает слажено. Я хвалю.
В автосалон Адвант-Моторс приехал за конкретным автомобилем. Я точно знал что мне нужно. Слаженная работа менеджеров, как только я вошел ко мне подошел молодой человек и услышав что меня интересует проводил к автомобилям. Даже на интересующую меня Киа Рио у них нашлось несколько авто с небольшими различиями. То есть в салоне действительно большой выбор. Поговорили с менеджером о разнице и преимуществах. В итоге авто было оформлено в следующий день в течении нескольких часов. Салон понравился, как и работа менеджера. Рекомендую.
В последнее время задумался о покупке нового автомобиля, старый в силу возраста стал часто ломаться. Заехал сегодня в автосалон адванс моторс, посмотрел машины в наличии и после беседы с их консультантом в конечном итоге остановился на седане Hyundai Solaris. Порадовало что в салоне адванс моторс есть выгодный кредит и низкие цены. Однозначно всем рекомендую!
Хороший салон с хорошим обслуживанием. Перед покупкой Киа Рио получил отличную консультацию по комплектации и последующем обслуживании машины. Предпродажная подготовка машины полностью проведена. Очень рад и покупке и такому отношению к клиентам.
Взял себе здесь в кредит авто Ладу Весту. Условия в получении кредита вполне отличные. Мне нравится отечественный автопром, поэтому мой выбор пал на данную марку авто. Само посещение салона мне понравилось, есть из чего выбрать! Цены демократические. Менеджеры всегда помогут, расскажут и покажут. С этим проблем нет! Советую всем сюда обращаться, обслуживание на 5!
Отличный автосалон. Решил приобрести себе новое авто и к выбору отнёсся со всей серьёзностью. Промониторив цены обратился в Адванс Моторс, здесь оказались самые приемлемые условия. Компетентный менеджер помог определиться с моделью и комплектации. Документы оформили все быстро, предоставили скидку на комплектацию и коврики получил в подарок. Доволен.
Изначально салон адванс мотор привлек большим выбором машин, я присмотрелась, в итоге приобрела здесь хендай солярис. Сотрудники салона адекватные, вежливые, рассказали мне про технические характеристики, ответили на все вопросы. Документы оформили достаточно быстро, без проволочек. Так что от салона у меня остались положительные впечатления.
очень хорошее разводилово,впихивают что надо им,люди для них не существуют.
Решил сменить свой автомобиль на новый, выбор свой остановил на Toyota Corolla и проведя небольшой конкурентный анализ свой выбор остановил на автосалоне Адванс моторс. После звонка и непродолжительной консультации, приехал в данный салон и сразу же попал в руки грамотного менеджера, который развеял последние сомнения. Приятно удивили 2 вещи - это безусловно и цена и то, что в наличие было 19 автомобилей разного цвета и комплектаций. В итоге приобрёл именно то, что хотел и за те деньги на которые рассчитывал. Автосалону можно смело поставить оценку 4+, рекомендую!
Давно мечтал сменить своё старенькое авто на новое. Искал варианты, в основном ориентировался на ценовую категорию. Начал присматриваться к Toyota Corolla. В Адванс-Моторс как раз на неё предложили отличную цену. После тест драйва я понял, что надо брать! Взял в кредит, оформление документов прошло быстро и без каких-либо проблем. Покупкой доволен, впечатления положительные!
Подтверждаю всё выше сказанное, тоже такой автомобиль купили, всё прошло классно.