8 (495) 660-44-008 (495) 660-44... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-44-00 ещё
Россия, г Москва, ш Киевское
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Адванс-Авто на Киевском шоссе»

«Адванс-Авто» - официальный дилер BMW в Москве, предлагающий новые и бывшие в использовании автомобили этой всемирно известной марки, а также осуществляющий проведение тест-драйвов и профессиональное обслуживание автомобилей BMW на территории собственного технического центра.

В компании проводится также корпоративная программа, позволяющая приобрести автомобили марки «БМВ» на максимально выгодных для клиентов условиях. основными преимуществами сотрудничества с «Адванс-Авто» для корпоративных клиентов считаются:
- низкие цены на автомобили «БМВ» и их дальнейшее сервисное обслуживание;
- предоставление персонального менеджера по продажам как в дилерском центре, так и в сервисе авторизованных дилеров;
- организация выездного тест-драйва в офис клиента;
- участие в специальных лизинговых программах с участием партнеров компании;
- предоставление услуги trade-in с зачетом при покупке авто «БМВ» старой машины клиента;
- предоставление 2-летней гарантии на новые автомобили;
- круглосуточный сервис авто.

Также «Адванс-Авто» предлагает воспользоваться услугой по обучению сотрудников компании в школе повышения квалификации водительского мастерства «БМВ».

Марка авто 1

Отзывы про Адванс-Авто на Киевском шоссе (13)

Менял лобовое стекло на BMW 5 GT, очень порадовала низкая стоимость работ. Запчасти были свои. Уже около полугода - полет нормальный. К качеству исполнения нет никаких претензий. Ничего не протекает, как это часто бывает. Параллельно прокатился на тест-драйве на новой трешке с Михаилом, за что ему огромное спасибо! Если вдруг буду покупать новое авто, то обращусь только сюда.
Только положительные эмоции от Дилера. Авто выбрали из Иркутска. Менеджер Артем Михайлов, оставил его до нашего прилета, за символический залог. Дал слово что выдаст авто за два дня, включая выкуп ПТС. Все так и случилось)) Во вторник оплата, в четверг уже за рулем))) Большое спасибо)))
Еще и керамикой облили, и бейсболку подарили))
А было страшно, что затянут, что наши деньги за другое ПТС... и прочее.. ВСЕ ЕРУНДА. Все отлично))
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы оценили работу нашего дилерского центра. АвтоСпецЦентр всегда к Вашим услугам!
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
Купила я себе BMW Х1 недавно. Комплектация добротная, не так дорого как 3-ка например, хотя много чего общего. Машина мне очень понравилась ценой, потом дизайном, а потом и своим характером. Одна из немногих БМВ, которая не выглядит сурово) Кстати, сделали еще и скидку мне на нее, не помню сколько точно, но больше ста тысяч.
Купила в Адвансе себе БМВ Х1 хDrive18i, потратила 1.8 млн рублей. Машина красивая и вместительная, достаточно хорошо укомплектована и замечательно продумана, именно за всем этим и брала БМВ. Дилер молодец, все разложил по полочкам, что меня интересовало, сделали все быстро.
Покупали в семью машину БМВ Х6 за ее вместительность, надежность и функциональность. Клиренс у машины высокий, стильный дизайн как снаружи, так и внутри/ Не машина а ракета, купили в Адвансе с хорошей такой скидкой. Машина 2016 модельного года в коричневом цвете интерьера и экстерьера.Шумоизоляция бомбовая, звук в машине 5.1, тоже бомбический.

Частые вопросы про Адванс-Авто на Киевском шоссе

Адванс-Авто на Киевском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Киевское.

Адванс-Авто на Киевском шоссе на карте