8 (495) 150-31-448 (495) 150-31... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-31-44 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 1
Офис 207
Район: Таганский

Про «Рекламное агентство "PANDOMIM"»

Рекламное агентство «PANDOMIM» ведет рекламную деятельность с 2009 года.

«PANDOMIM» успешно оказывает услуги в области PR и рекламы, интернет-маркетинга, графического дизайна, а также занимается разработкой индивидуальных IT-технологий.

С интернет-агентством «PANDOMIM» сотрудничают: ANEX Tour, Меридиан Девелопмент, NATA Holding, KASTAMONU, AtlasGlobal, Xclusive Travel, Maxx Royal Resorts, ЖК «Sunrise City» и др.

Услуги агентства:

Обслуживание
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Рекламное агентство "PANDOMIM" (11)

Сотрудничество с агентством отлично сказалось на продажах моего фарм-бизнеса и общей картине репутации о компании в интернете. Мне было очень приятно осознавать, что клиентоориентированность здесь работает на высшем уровне! Все сделано и предоставлено в срок, и то, что было нужно. Обязательно будем рекомендовать вас всем и продолжим наше взаимодействие
Спасибо ПАНДОМИМ за продуктивное сотрудничество и оказание качественных услуг нашим салонам связи. Специалисты провели детальную рекламную кампанию, учитывая все нюансы и наши пожелания (реклама в аэропорту и самолетах).Рекомендую это агентство, отлично и слаженно работаем.
Мне нравится работать с этим рекламным агентством. Заказываю для авто салона наружные баннеры и интернет-рекламу. Еще ни разу не подвели, сроки не затягивали, полностью доверяю этой компании.
Здесь нашему строительному бизнесу провели полную аналитику,разработали поэтапную pr-кампанию,к тому же сделали новую красивую презентацию для оптовиков нашей компании.Трафик действительно вырос,звонки пошли гораздо чаще и 90% заканчиваются покупкой,онлайн-заказы с сайта наконец-то сдвинулись с места и оочень нас радуют. И это по окончанию месяца работы.А нашим SMM и сейчас продолжает заниматься это рекламное агентство.Я очень довольна!
Нуждались в срочном ребрендинге нашего авто-бизнеса. В процессе всей работы с этим агентством ими не упущена ни одна деталь и все с точностью сделано. После мы запускали масштабную рекламу по всем направлениям. Ранее в этом нам помогала другая компания, но на той скорости отдачи, с которой работа давала свои результаты при воздействии компании ПАНДОМИМ, те быстро отсеялись. Конечный итог - мы работаем рука об руку с ПАНДОМИМ уже полгода и вышли в топ в своей нише. Решайте сами
Рекламное агентство "PANDOMIM" на карте