8 (495) 668-08-618 (495) 668-08... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1
1204 офис; 12 этаж
Район: Бутырский

Про «АдвертПро»

Компания АдвертПро основана в 2006 году. Основным направлением деятельности является продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler.

Наряду с поисковой оптимизацией АдвертПро оказывает полный комплекс услуг, включающих в себя:

разработку маркетинговой стратегии позиционирования компании в интернете;

создание корпоративных сайтов и интернет магазинов под ключ, и их дальнейшую техническую и информационную поддержку;

привлечение целевой аудитории, используя поисковую и непоисковую рекламу (контекстная реклама Яндекс Директ, Google Adwords, Бегун, продвижение в соц. сетях (SMM), контекстно-медийная реклама на тематических площадках);

оценку эффективности работы сайта, анализ рекламных кампаний, учет звонков и заявок, а также отслеживание качества их обработки со стороны клиента.

составление рекомендаций по улучшению удобства, информативности сайта и внедрение их.

Сейчас в АдвертПро работает 50 специалистов, средний стаж сотрудника составляет 3 года. За все время существования компании было сделано более 200 сайтов разных тематик и степени сложности, из которых 60% составляют интернет-магазины, разработано более 300 успешных рекламных кампаний. Опыт работ работы более чем в 30 областях бизнеса.

Над каждым интернет сайтом трудится рабочая группа, в которую входит:

- менеджер проектов,

Лидогенерация
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про АдвертПро (45)

Исполнитель ответственный, работу выполняет в срок. Заказывали аудит сайта стоматологической клиники, предоставили полный отчет, включающий в себя анализ и предлагаемые корректировки. Теперь у них же делаем доработку сайта.
Полгода назад мы решили плотно заняться интернет-магазином, после «работы» штатного специалиста сайт стал совсем мертвый и нам стало просто необходимо качественное СЕО и реклама. За несколько месяцев работы с этой командой мы увеличили продажи, нам создали поддомены для каждого региона и оптимизировали наполнение, а с запуском контекстной рекламы пошел значительный наплыв новых клиентов. В итоге благодаря работе агентства мы увеличили прибыль компании в несколько раз, точно будем сотрудничать дальше)
Работали по направлению улучшения репутации. Спасибо! Помогли рассказать пользователям о работе нашего сервиса и его преимуществах. Объем работы был большой, поэтому со сроками получилось немного дольше, чем хотелось бы. Но это не так важно, поскольку мы видим от этого отдачу.
Обратились с вопросом продвижения сайта. Цель у нас была простая, вывести сайт в топ-3 Яндекса и Гугла по возможности. До этого на протяжении полгода позиции стабильно падали, и причины нам понятны не были. Здесь падение быстро остановили, а вот роста пришлось ждать порядка 4 месяцев. Но в итоге цель была достигнута, сейчас идет хороший рост продаж, прирост покупателей. Так что работой доволен.
Отличные впечатления о сотрудничестве с агентством. Обратился за помощью в переделке неудачного сайта. Понравился подход специалистов. Через четыре дня после заявки мне уже прислали проект, где все этапы были подробно описаны с датами и ценами. Сейчас сайт готов, остались мелкие доработки и будем запускать продвижение. Удобно, что все в одном месте.
АдвертПро на карте