8 (495) 989-44-748 (495) 989-44... — показать

Адвокат Алексей Максимов

8 (495) 989-44-748 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-44-74 ещё

Про «Адвокат Алексей Максимов»

Устные и письменные юридические консультации по гражданским, трудовым, семейным, наследственным вопросам.

Представительство в судах, органах государственной власти и иных коммерческих и некоммерческих организациях.

Подготовка жалоб, претензий, исковых заявлений.

Правовые и социальные услуги 1
Трудовые споры
Физические лица
Штрафы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Алексей Максимов (56)

Знаю Алексея Максимова еще по организации Лига закона, тогда мне юристы данной организации очень помогли, но сейчас, я так понял, что организация находится в процессе реорганизации и там что-то меняется, контактов я не нашел, поэтому решил обратиться на прямую к адвокату Алексею Максимову. И не пожалел, надо сказать! Такой оперативности и качественной работы я давно не встречал! Был поражен его подходом к работе и кропотливым изучением документов, именно это позволило ему найти за что зацепиться и развалить дело против меня. Все по закону и честно! Вот что называется отличная работа адвоката, такими и должны быть настоящие юристы и адвокаты!
Пишу в первый раз отзыв в отношении кого-либо или чего-либо, так как в первый раз столкнулся с человеком, который в наш современный мир не лишен самых хороших качеств человека. У нас с партнером общий бизнес, со временем стали портиться отношения, и я понимал, что необходимо как-то поделить бизнес, а тут еще и эта инфекция, которая просто заморозила наш бизнес и поставила точку в отношениях с партнером. Думал, что это большой геморрой разделить бизнес, чтобы всех все устроило, но все равно решился на это, потому что посоветовали обратиться к медиатору и адвокату Максимову А.И., мои друзья решали через него вопрос и остались довольны. Мой партнер не знал, что обратился к нему, после небольшой консультации Алексей взял решить вопрос. На мое удивление он сумел найти общий язык с моим партнером и договориться разделить бизнес так, чтобы всех устроил результат. Заключили медиативное соглашение и через две недели договорились обо всем. Единственный минус данной процедуры – высокая стоимость 5 тыс. в час (в среднем три часа 4 раза в неделю), плюс выплата гонорара в процентом соотношении от сделки.
В это не простое время во всем мире, когда у нас закрыли суды во время судебного процесса по разводу, причем на кону стояло много имущества, хочу выразить огромные слова благодарности адвокату Алексею Максимову. Наш судебный процесс по разводу сопровождал знакомый юрист и как только из-за этого вируса закрыли все суды, юрист предложил обратиться к адвокату и медиатору Максимов А. Я долго сомневался, что какие-то переговоры смогут решить нашу проблему. Но после общения с адвокатом, совместно приняли решение пройти процедуру медиации, которую вел адвокат Максимов. За две недели с его помощью мы с женой пришли к единому мнению по нашему имуществу и разделили его без суда. Я был приятно удивлен, что так можно было. Максимов Алексей сэкономил нам время и деньги на суды. С удовольствием рекомендую в качестве медиатора приглашать Максимова А., который является не только сертифицированным медиатором, но еще и адвокатом
С большой благодарностью пишу данный отзыв, так как адвокат Алексей Максимов просто сотворил и спас нашу семью от захвата мачехи и ее сына, которые якобы были основными наследниками, когда умер наш отец. Ситуация была полностью безвыходной, я узнала, что мой отец умер, только тогда когда к нам на порог явился сын жены нашего отца и заявил, что квартира теперь его. У нас был шок, я с маленьким ребенком на руках и мне не куда было идти, хорошо, что мой знакомый очень тесно в этот период общался с адвокатом Максимовым Алексеем, с которым меня и познакомил. Да, особо хочется поблагодарить адвоката за то, что он взялся за дело без полной оплаты, я заплатила только аванс и за эту небольшую сумму он оспорил вступление в наследство и оставил наше право на квартиру. Это просто волшебство для меня и моей семьи!
Моя благодарность не знает границ адвокату Максимову А.И., он сумел вытащить гиблое дело и не просто добиться справедливости, но и удалось получить денежные средства за 5 лет моих мучений. Причем я уже давно не верил ни в нашу систему правосудия, ни в адвокатов, которые только деньги могут вымогать. Если бы не мой хороший друг, то сейчас я не писал бы этот отзыв, а находился в местах не столь отдаленных. Спасибо за профессионализм и быстрое решение вопроса! Если у вас реальные проблемы, то вам точно нужен адвокат Максимов А.
Много написано про адвоката Максимова как юриста в интернете, а я хочу его поблагодарить за его работу в качестве ментора (наставника моего бизнеса). У адвоката несколько высших образований, в том числе есть степень МВА, я к нему обратился за подготовкой учредительных документов, мы меняли некоторые положения в уставе. И в ходе работы по разработке нового устава организации Максимов Алексей предложил мне некоторые варианты по изменению бизнес подхода и внедрению новых технологий. В результате деятельность фирмы полностью изменилась, выручка увеличилась в несколько раз за полгода. Следует сказать, что адвокат был сам учредителем и генеральным директором многих компаний, плюс его эконмическое образование дало нам ощутимый финансовый результат. Так что если вы ищите финансового консультанта и адвоката в одном лице, то вам к Максимову Алексею.
Это безумие какое-то (в хорошем смысле слова), я посетила лекции адвоката Алексея Максимова и просто как заново родилась! Теперь на мир смотрю другими глазами и понимаю, что и как можно делать, какие перспективы открываются с учетом тех знаний, которые дает адвокат. Смысл заключается в том, что он рассказывает как можно при помощи того, что ты знаешь свои права и можешь их защитить, заработать. Много становится понятно и очень интересная подача. Мне повезло и я ушла с лекции заработав деньги, обычно я всегда платила, а тут заплатили мне. Очень приятно!
Узнала об адвокате через социальные сети, много читала его постов и была весьма благодарна за его работу по предоставлению доступной правовой информации всем. Несколько раз обращалась за консультацией в личных сообщениях, что удивительно консультировал меня адвокат совершенно бесплатно, причем его ответов всегда хватало для того, чтобы разобраться в том или ином вопросе. Недавно посетила его лекции, надо сказать, что это действительно что-то! Столько эмоций и впечатлений я давно не испытывала! Огромное спасибо за вашу работу, господин адвокат Максимов Алексей!
Данного адвоката много, кто мне рекомендовал из моих знакомых, прочитав еще и отзывы в интернете и я решил к нему обратиться, правда понимал, что это удовольствие будет не из дешевых. Адвокат решил мою пробелу и что самое приятно по суду удалось компенсировать мои расходы на его представительство, хотя не в полном объеме, но получилась значительная скидка. Мой работодатель не успел вывести все деньги со своих счетов и адвокат напрямую через банк, а не через приставов взыскал всю сумму. Реально удалось заработать на моей проблеме, спасибо адвокату Максимову.
Был приятно поражен, что у нас адвокаты могут консультировать бесплатно. Нашел на сайте Министерства Юстиции Москвы организации, которые могут оказывать юридическую помощь бесплатно и там оказалась Лига Закона, написал туда письмо и мне ответили, причем очень расширенно и понятно. После чего я записался на прием, где познакомился с адвокатом Максимовым Алексеем, он мне все подробно рассказал и потом еще ответил на ряд моих вопросов, причем так ответил, что я теперь сам смогу решить свою проблему, не тратив на юристов и адвокатов. Очень рекомендую данного адвоката, честный и порядочный человек!
Познакомилась с адвокатом по рекомендации моих знакомых, которые сотрудничали с ним уже несколько лет. Мой вопрос был связан с разводом и взысканием алиментов, также основной проблемой являлось то, что мой бывший муж сознательно не устраивается официально на работу, чтобы не платить алименты. Суд длился долго, если бы не активное участие адвоката от моих нерв ничего бы не осталось вообще. К тому же следует сказать, что параллельно адвокат отбивался от претензий со стороны бывшего по разделу ответственности по его кредитам. В итоге полный провал планов бывшего, выигранные суды и исполнительный лист на руках. В дальнейшем я еще несколько раз обращалась к адвокату за помощью, все было на высшем уровне. Огромное спасибо адвокату Максимову и моим друзьям, которые помогли оплатить его услуги.
Работать с адвокатом одном удовольствие, обратился к нему по рекомендации, сразу по телефону он дал мне предварительную консультацию бесплатно. Все очень доступно и понятно. После разговора по телефону я выслал документы ему на изучение, по результатам чего адвокат определился с объемом работ и стоимостью. Что касается цен на услуги адвоката, я не считаю их завышенными, так как адвокат работает по соглашению и по прайсу адвокатской палаты, деньги лично он не берет, даже за небольшой объем работы, все честно и прозрачно. Следует сказать, что в суде мне возместили деньги потраченные на услуги адвоката, все опять-таки при помощи Максимова Алексея. Поэтому огромная признательность за его работу.
Большое спасибо хочется сказать адвокату Алексею Максимову, для нашей семи он стал настоящим героем, так как благодаря его работе мы сумели получить новое жилье. Мы проживали в муниципальной квартире больше 20 лет, но документов на которую не было, однако мы все были прописаны в ней. И тут, когда появилась возможность переселиться из-за аварийного состояния дома, нам отказывают, по причине отсутствия документов. Но адвокат смог сделать всю работу таким образом, что суд признал наше право на эту квартиру и теперь мы получаем новую. Нет таких слов, чтобы выразить как мы благодарны Максимову Алексею!
Остался очень доволен работой с адвокатом, все понравилось с первых минут общения, его подход к проблеме и то, какие он предложил варианты работы. Не чуть не смущал его прайс лист, о котором так часто говорят, это вполне рыночные цены, которые не жалко заплатить если понимаешь, что результат будет на твоей стороне. Первый мой вопрос был связан с разделом имущества с бывшей супругой, приятным бонусом было то, что адвокат является еще и дипломированным медиатором, что позволило нам не доводить дело до суда, а решить все с супругой дружелюбно. Второй вопрос был по возврату долга, товарищ долгое время мне не возвращал деньги, здесь адвокат сработал четко, получил судебный приказ в взыскал всю сумму долга.
Для нашей семьи адвокат Алексей Игоревич является спасителем, неоднократно он помогал нам в различных ситуациях связанных с нарушением наших прав, особенно выручил, когда мой брат был задержан за хранение наркотических средств. Дело не было возбуждено, так как адвокат нашел кучу нарушений и прокуратура не дала добро на возбуждение. Наш семейный адвокат консультирует нас по всем вопросам наверное нет таких тем, которые он бы не знал. Что касается оплаты за его услуги в месяц мы тратим 30 тыс. руб., но можем обращаться сколько угодно, но это без ведения дел в суде. Для нас это приемлемо, так как иметь личного адвоката это просто необходимо в наше время, как иметь своего лечащего врача.
Мой отзыв связан с работой адвоката Алексея Максимова по его благотворительному направлению, много читала отзывов по его непосредственной работе, но хочется отдельно сказать спасибо за его помощь детям. Адвокат занимается благотворительностью очень давно, посещает детские центры и дома, организует различные мероприятия, привозит подарки и игрушки детским домам. В одном из своих постов адвокат Максимов обратился к подписчикам о проявлении инициативы вместе с ним помогать детям, я написала ему на почту и совсем скоро меня пригласили участвовать в благотворительной акции в детском доме. Я ничего не тратила и не передавала деньги, только взяла старые игрушки и детские вещи, чтобы передать детям. Максимов Алексей купил много сладостей и пригласил аниматоров, представление было великолепным, дети были в восторге. Через месяц я еще раз ездила в детский дом, все также было организованно на высшем уровне. Удивляюсь как с работой адвоката у Алексея получается находить время для такого благого дела! Вот с таких надо брать пример!
Ничего нового я, наверное, не напишу, просто хочется поблагодарить адвоката Максимова за его работу по моему делу – взыскание заработной платы и незаконное увольнение. Все было сделано на высшем уровне без лишних слов и затягиваний, обратился заплатил за консультацию и принял решение о дальнейшей работе с адвокатом, так как он на первой встрече сразу же рассказал алгоритм действий. Да, стоимость его услуг не маленькая, но заплатив такие деньги я был уверен, что он мне поможет. Так и получилось, судебный процесс был выигран, получен исполнительный лист по которому взыскали деньги, причем без судебных приставов, адвокат все решил через банк.
Хочу выразить слова благодарности адвокату Максимову Алексею, который очень помог мне в моем деле. Меня незаконно уволили, не заплатили зарплату и положенную премию, кроме этого, удерживали трудовую книжку. Ситуация осложнялась тем, что мне не предоставили второй экземпляр трудового договора, однако у меня была копия приказа о назначении меня на должность. Директор ООО «Восток-С» часто практикует указанную схему, в итоге когда сил больше не было терпеть хамское отношение я поругался с начальником отдела, который является родственником директора, после чего меня уволили. Адвокату удалось через суд получить все документы, в том числе мой экземпляр трудового договора и трудовую книжку. Суд присудил выплатить хорошую сумму с большой компенсацией, сейчас вторая сторона пытается обжаловать данное решение, но я уверен, что адвокат не допустит этого. Да, следует сказать, что денег на адвоката у меня не было поэтому договоренность с адвокатом была 50% от выигрыша, от суммы которую мне выплатят.
Не так давно была на лекции у адвоката Максимова, после чего решила поделиться впечатлениями об увиденном. В социальных сетях увидела рекламу бесплатных лекций на тему защиты собственных прав, а также возможности заработать на этом. Лекция бесплатная, необходимо только записаться по почте или телефону. На самой лекции присутствовало человек 100-120, многие из них были из регионов, например, из Тулы, Саратова и других городов, но москвичей больше. Лекция очень была интересной, много нового я узнала, плюс лектор разбавлял чтение лекции занимательными историями или что-то показывал. Некоторым присутствующим повезло и они получили за свою активность деньги, причем на маленькие. На лекции был дан материал как поступать если нарушили права и какие документы необходимо собрать, чтобы обратиться в суд. Мне очень понравилось, живое общение, интерактив и новые знакомства.
Адвокат Максимов помогал мне в решении моего вопроса связанного с трудовым правом. Меня незаконно уволили и не выплатили зарплату, я работа в фирме ООО «Восток» три года, после того как туда пришел новый руководитель меня начали притеснять и унижать. Постоянно урезали зарплату, а когда я взяла больничный лист меня уволили задним числом, в итоге я не получила ни зарплаты, ни отпускных, ни больничных. Адвокат очень сильно мне помог, так как до него я обращалась к другим юристам, которые ничего толком не смогли сделать. Дело длилось долго, но результатом я очень осталась довольна. Цены у адвоката рыночные, поэтому говорить о том, что они высокие это не к нему, он работает по прайсу палаты.
Адвокат Алексей Максимов на карте