8 (926) 014-14-14 8 (926) 014-14... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 23
офис № 17, 5 минут пешком от метро
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат

Отзывы про Юрист Чухрий Евгений Валерьевич (19)

Евгений юрист опытный и отзывчивый! когда пришла беда, был всегда на связи, составил план действий и подсказывал во всех непонятных ситуациях! В нашем случае это было ДТП с серьезными повреждениями. Спасибо большое Евгений!
Здравствуйте! Хочу поделиться успешным опытом сотрудничества с адвокатом Чухрий Евгением. О Евгении Валерьевиче узнала от знакомой, он сопровождал ее дело о ДТП в суде. Мне была оказана услуга - взыскание неустойки с застройщика ПИК. Дело в том, что я юрист и (соответственно) очень требовательный клиент, но так сложились обстоятельства, что физически не могла принимать участие и откладывала взыскание в долгий ящик. Как говорится: Сапожник без сапог! Евгений Валерьевич все отработал быстро, качественно и в срок! Вопросов у меня не возникало, поскольку все решалось оперативно и отчет поступал на каждом этапе. Оценила как это удобно: сижу на работе, а претензия улетела; загораю у моря с коктейлем в руке, а суд выйгран профессиональным юристом; обедаю, а на счет перечислили неустойку! И самое главное, мне ничего этого не стоило, ведь все потраченные деньги мне возместили! Евгений Валерьевич, спасибо! Рекомендую всем!
*это
Еще раз спасибо!
Хочу сказать большое спасибо адвокату Чухрию Евгению за оказанные услуги по взысканию неустойки с застройщика. Всегда держал в курсе происходящего, оперативно сообщал информацию по делу, отвечал на все интересующие нас вопросы. Было приятно сотрудничать с настоящим профессионалом. Успехов в работе!
Выражаю благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за оказанную юридическую помощь в сложном бракоразводном процессе и разделе совместно нажитого имущества. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, выдержку, порядочность, умение расставлять приоритеты и принимать правильные решения! С уважением)
Светлана Владимировна, благодарю!
Огромное спасибо адвокату Чухрию за грамотное ведение моего дела! Все было выполнено с высочайшим профессионализмом! Результат превысил мои ожидания!
Благодарю Вас за хороший отзыв, буду рад помочь в будущем!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за помощь и высокую квалификацию! Его опыт и подход к своему делу помогли выиграть суд! Если придётся ещё когда-либо решать юридические вопросы- непременно снова обращусь к нему!
Благодарю вас! Обращайтесь!
Хотелось бы выразить благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за грамотную юридическую консультацию и помощь в юридическом сопровождении в суде. Помогал нам в деле о ДТП. Второй водитель совершил ДТП и скрылся с места аварии. Оказалось, что за рулем был водитель без страховки и с другой республики. Вовремя и грамотно составлялась вся документация, консультация, по доверенности выезжал в суд несколько раз. Выиграл наше дело и помог при взыскании материального ущерба от ДТП, за что ему огромное СПАСИБО. Всем рекомендуем грамотного специалиста Чухрия Евгения Валерьевича , тел 8495 642-43-36
Хочу выразить благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за профессиональную работу и выигранное дело в суде. Примерно год назад жена попала в ДТП на моей машине, где машина получила сильные повреждения. На тот момент она не была застрахована по КАСКО, а только по ОСАГО. Страховая компания по КАСКО выполнила ремонт, а спустя полгода подала на жену в суд за возмещения им ущерба по суброгации на очень крупную сумму. Евгений Чухрий грамотно подготовил возражения по материалам дела. В результате страховая компания отозвала свой иск, производство по делу в суде прекращено и платить нам ничего не пришлось. Огромное спасибо Евгению за отлично выполнению работу! Мы и не надеялись на такой счастливый финал. Рекомендую всем Чухрия Евгения Валерьевича как отличного адвоката.
Рад Роман, что смог помочь вам. Обращайтесь!
Хотим выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за качественную и ответственную работу по нашей с мужем проблеме. Все началось несколько лет назад, когда мы попали в аварию и муж был признан виновным. А через два с лишним года получили требование о погашении ущерба страховой компании за участника нашего ДТП. Обратились к Евгению за помощью, и после долгих судов и экспертиз все же выйграли дело в суде и платить уже пришлось нам страховой компании. Не думали, что так все закончится, т.к. изначально было непонятно какой будет итог и Евгений честно нас об этом предупредил, но все закончилось хорошо. Спасибо!
Обращалась к адвокату Евгению Чухрию уже дважды, как физическое лицо, также в качестве юридического лица по арбитражному спору. Выражаю благодарность Евгению Валерьевичу за оказанную помощь. Умелый подход, ответственно выполненная работа и опыт помогли выиграть оба дела. Было приятно, что Евгений всегда на связи, чувствовалось желание помочь, открытость. Также порадовали приемлемые цены. Рекомендую адвоката Чухрия как отличного специалиста.
Очень доволен выполненной работой, хочу выразить благодарность адвокату Евгению за выигранные дела, и цены за проделанную работу очень порадовали.
Обращался не однократно за помощью, все проблемы были решены. Первый раз отсудил у страховой компании за ДТП кругленькую сумму, чем я остался доволен, даже не ожидал. Второй раз отсудил честь нашей компании. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за помощь в решении вопроса об оплате задолжности , в следствии банкротсва. Не смотря на сложность и запутанность дела, Евгений смог отстоять мои права в суде , за что ему огромное человеческое спасибо! Буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым...
Спасибо Никита. Был рад помочь!
Хочу выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за помощь в решении проблемы по наследству. Не смотря на сложность и запутанность дела, но благодаря профессионализму Евгения дело в суде было выиграно, за что ему огромное человеческое спасибо! Буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым. Игорь.
Игорь, благодарю за хороший отзыв о моей работе. Будет нужна помощь обращайтесь.
Огромное спасибо Евгению Чухрию, за помошь. Выиграли дело. Быстро, четко, прозрачно. Посоветовал его двум своим знакомым. Евгений не подвёл. Оба дела выиграны, превосходя ожидания!!! Еще раз Огромное Спасибо!!!! Имея токого адваката, чувствуешь себя, защищенным!
Всем доброго времени суток! Хочу и я присоединиться с благодарностью к этому доброму, отзывчивому человеку. Рад,что встретил профессионала своего дела. Это не голословные слова, объясню почему. Грозило мне лешение прав на целый год, но без прав мне никак нельзя ведь я работаю водителем а это мой хлеб. Женя сделал невозможное и выиграл это дело, за что огромное спасибо.
Дмитрий, спасибо за такой объемный и четкий отзыв. Был рад помочь. Обращйтесь!
Огромное СПАСИБО адвокату Чухрий Евгению Валерьевичу, за победу в непростом  деле о ДТП! Благодаря качественно проделанной работе, грамотному ведению дела и  представлении моих интересов в суде,  виновник в данном ДТП был установлен и мною получена компенсация по ОСАГО от страховой компании  в полном объёме.
Справедливость восторжествовала!!
За правду МОЖНО и НУЖНО бороться!!!
Ольга благодарю вас за отзыв. Был рад помочь, обращайтесь если будет нужна моя помощь!
Хочу выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за помощь в решении нашей проблемы. Были удивлены четким и честным подходом в его работе и что в конечном итоге мы добились справедливости! Говорим спасибо!
Дмитрий, благодарю за такой положительный и душевный отзыв о моей работе! Был рад помочь, звоните если нужна будет моя помощь!
Наше дело в суде вел адвокат Чухрий Е.В.. За что мы ему очень благодарны. Все было четко и своевременно. Судились с Департаментом Городского Имущества г.Москвы, т.е. с гос. органом. И дело было непростое. Но благодаря грамотно выбранной линии защиты наших интересов мы выиграли и суд и апелляцию! Благодарим Евгения Валерьевича за профессионализм и участливое к нам отношение. Спасибо!
Юрист Чухрий Евгений Валерьевич
Спасибо большое Екатерина. Очень приятно получать положительные отзывы о своей работе!
Благодарна Евгению за помощь. Смог справиться с нашей проблемой и выиграл дело. До последнего были уверены, что не получится ничего у нас. Теперь будем рекомендовать своим родственникам и знакомым.
Оксана.
Юрист Чухрий Евгений Валерьевич
Огромное спасибо Оксана, рад был помочь в вашей ситуации!
Юрист Чухрий Евгений Валерьевич на карте