8 (985) 439-00-018 (985) 439-00... — показать

Адвокат Дмитрук Денис Валерьевич

8 (985) 439-00-018 (985) 439-00... — показать
+7 985 439-...+7 985 439-00-01 ещё

Про «Адвокат Дмитрук Денис Валерьевич»

Адвокат Дмитрук Денис Валерьевич. Адвокат. Услуги адвоката по уголовным и гражданским делам. Адвокат в Москве. Юридическая консультация адвоката. Юридическое обслуживание и сопровождение бизнеса.

Отзывы про Адвокат Дмитрук Денис Валерьевич (9)

Благодарю Вас сердечно за грамотную консультацию и ценные советы! Помогли в сложной жизненной ситуации сделать правильный выбор. Теперь я понимаю, что точно буду обращаться к Вам, чтобы защитить мои интересы в суде.
Обратился с консультацией по делу, касающемуся ГК. Получил не только грамотную консультацию, но и документальное сопровождение по доступным расценкам. Спасибо большое.
Обратилась по рекомендации к Дмитруку Денису. Благодарна Денису Валерьевичу за подробную консультацию по случившемуся ДТП. Очень подробно и четко все разъяснил. Разложил по полочкам возможные Последствия, риски итд. Чувствуется профессионализм, как юриста и адвоката!
Я не умею говорить может быть красиво, но могу сказать Огромное Спасибо, огромнмейшее, помог в сложной ситуации, зовут меня Игорь я Донецка рекомендую, человек знает свое дело, от всего сердца спасибо!
К Дмитруку обратилась по рекомендации для защиты брата. Его задержали с запрещенными веществами. А у Дмитрука богатый опыт ведения таких дел. Он очень помог в сложившейся ситуации, брату дали условный срок.
Адвокат Дмитрук Денис Валерьевич на карте