8 (903) 796-29-448 (903) 796-29... — показать

г Москва, ул Бутырский Вал, д 20 стр 1
300 метров от метро Белорусская кольцевая
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «ООО Адвокат Дронов Андрей Валентинович»

Нельзя знать заранее, когда может понадобиться юридическая помощь. Опытный адвокат Дронов А.В., имеющий огромный судебный опыт и практику разрешения любых юридических вопросов  предлагает быстрое и качественное решение любых юридических вопросов в досудебном и судебном порядке: ведение дел в судах, защита по уголовным делам, подготовка юридических документов,  правовые программы для бизнеса, юридическое обслуживание и другие. Опытный адвокат Дронов А.В. является уникальным специалистом в области права. С примерами судебных побед адвоката по сложным гражданским и уголовным делам можно ознакомиться на  сайте www.advocat-dronov.ru.

Получить юридическую помощь вы можете, обратившись к адвокату по телефону 8(903)796-29-44 или направив заявку через сайт.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Аудиторские споры
Взыскание долгов
Военные споры

Отзывы про ООО Адвокат Дронов Андрей Валентинович (17)

4.7
Адвокат Дронов АВ ходил на судебные заседания только по рассуждать о деле. По сути не вел дело, не отрабатывал дело. Дронов старался как можно быстрее завершить дело - просил суд объединить беседу и заседания. О запросе доказательств отказывался. В итоге халатного отношения дело было проиграно больше, чем вообще бы без адвоката. Опасная халатность Дронова. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочу сказать огромное спасибо адвокату Дронову Андрею Валентиновичу, без его профессиональной помощи было бы очень трудно. Андрей Валентинович был моим представителем по двум гражданским делам, и в обоих решения для меня положительные. Мои интересы не просто защищались, за них боролись. Спасибо Вам честность и отношение к работе.
Собралось много долгов и кредитов, а изменения на работе вынудили отказаться от дополнительного заработка. Поэтому платить стало нечем, долги начали расти и накапливаться. Обратился к адвокату Андрею Валентиновичу за помощью, узнать, есть ли способ облегчить положение. Он мне действительно помог, указав на возможный выход из положения – банкротство физ. Лица. В подробностях разъяснили порядок и сориентировали по ценам. Очень понравилась фирма. Будем сотрудничать.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Валентиновичу за решение моего вопроса по налогообложению НДФЛ. На консультации Андрей Валентинович очень доступно и понятно все объяснила и предложила 2 пути решения моего вопроса. Один из которых мы благополучно воплотили в жизнь! Спасибо вам огромное, Андрей Валентинович!
Знакомые покупали квартиру и попали на развод. Вот и я собрался приобрести квартиру и решил для спокойствия обратится к адвокатам. Заключили договор купли-продажи. Подготовили документы, проверили жилищные условия. Все максимально грамотно продумали. Без лишнего стресса. Но все же были небольшие нарекания. Большое вам спасибо.
ООО Адвокат Дронов Андрей Валентинович на карте