8 (499) 390-81-66 8 (499) 390-81... — показать

8 (499) 390-81-66 8 (499) 390-81... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Губайлово, д 56
2 этаж, офис 27
Митино

Отзывы про Адвокат и юрист в Красногорске (10)

1.0
Настоятельно не рекомендую обращаться в компанию при решение юридических вопросов, если не хотите просто потерять свои деньги, время и нервы.!!!
Иногда и не дозвонится, либо занято, либо занято, хотя отвечают вроде сразу, когда дозвонюсь.
Заплатил им столько, что с двумя банками мог бы рассчитаться, а толку никакого.
Деньги берут вперёд, а потом просто про вас забывают, вот и подумайте хорошо, прежде чем обращаться в такие фирмы
Отговорок куча, постоянно переводят друг на друга и никто ничего не решает, только обещают разобраться.
Все время говорят позвоните позже, или следующей неделе.
Дозвонится проблематично если и получается то начинают перекидывать друг на друга, а проблемы это не решает.
Со всем совесть потеряли, решили еще на мне нажиться. Спасибо? Но мне таких услуг не надо
Представляете, сколько я лишних денег уже переплатила банку, хотя в агентстве обещали мне помочь, а сами крутят нашими деньгами
Все уже знают про вас, что вы дурите народ и деньги крутите, не отдаете. Только врать и умеете.
Адвокат и юрист в Красногорске на карте