8 (985) 150-79-25 8 (985) 150-79... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 12 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат по уголовным делам Кононов Валерий Викторович (6)

Я очень благодарен Валерию Викторовичу за помощь в моем сложном деле, не ожидал такого профессионализма, что в наше время очень редкое явление среди юристов, победили мы с ним даже Сбербанк!!!!
Валерий Викторович ответственно и бескорыстно относится к своему делу. И для него не так важны деньги, как результат, очень очень ему благодарен, человек с большой буквы во всех смыслах этого слова!!!
Спасибо вам за все!
Я благодарна адвокату Кононову В.В. за помощь. Если бы не он я бы не смогла доказать свою невиновность. Как известно у нас всегда "чисто" проходят расследования. И доказать свою правоту без опытного адвоката просто невозможно.
Мои друзья вовремя нашли Ваш сайт, огромное спасибо!
Адвокат по уголовным делам Кононов Валерий Викторович
Адвокат по уголовным делам Кононов Валерий Викторович
Спасибо за хороший отзыв.
С моим родственником случилась беда, обвинили в совершении тяжкого преступления. Не знали, что делать? Мне посоветовали адвоката Кононова Валерия Викторовича. И спасибо, что именно к нему мы обратились. Работал профессионально и честно. Дело конечно не закрыли, НО наказание дали условное. Большое спасибо Валерию Викторовичу.
Очень грамотный специалист. Обращалась по поводу оказания юридической помощи брату. Обвинение полностью сняли, дело прекратили за отсутствием состава преступления. Большое ему спасибо. Советую всем, есть проблема, звоните Валерию Викторовичу. Подойдет к делу со всей ответственностью и сделает просто невозможное.
Очень сильно помог мне с наследством. Доверяю только Валерию Викторовичу.
Честный адвокат, именно его честность и позволила добиться оправдательного приговора.
Адвокат по уголовным делам Кононов Валерий Викторович на карте