8 (960) 998-03-038 (960) 998-03... — показать

Адвокат Костенко Иван Викторович

8 (960) 998-03-038 (960) 998-03... — показать
+7 960 998-...+7 960 998-03-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, 1

Про «Адвокат Костенко Иван Викторович»

Здравствуйте!

Разрешите представиться, меня зовут Иван Костенко и я адвокат. Работаю преимущественно в сфере защиты по делам уголовным.

Но стоит заметить, что, при работе с клиентами по уголовным делам, мне зачастую требуется защищать их честь и достоинство, семью, собственность, а так же деловую репутацию.

Я закончил обучение в академии МВД России в городе Омск и выпустился в 2002 году. Член Адвокатской палаты г. Москвы. Статус адвоката получил в 2006 году.

Юридической деятельностью занимаюсь непрерывно, уже более 16 лет. Имею опыт работы в прокуратуре, а так же в органах внутренних дел.

К настоящему моменту, мой опыт - это большое количество успешных дел по защите лиц, обвиняемых в следующем:

- экономические преступления

- преступления по незаконному обороту наркотиков

- должностные преступления

- ДТП, а так же преступления, связанные с эксплуатацией транспортных средств

В рамках уголовного производства, а так же в части предъявленных обвинений, я многократно добивался полного оправдания своих доверителей.

Помимо прочего, успешным опытом комплексной правовой защиты клиентов в имущественных и страховых спорах, сфере взыскания долгов.

Услуги для населения 1
Срочно
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 5

Отзывы про Адвокат Костенко Иван Викторович (1)

Иван Викторович - профессионал, вежливый, культурный и порядочный человек. Я обратилась к нему весной 2018 года для обжалования решения сотрудников полиции (меня признали виновной в ДТП). Он рассказал честно о рисках и предупредил, что можно в суде проиграть, но я рискнула. Иван Викторович подал жалобу в суд, и данное постановление отменили, а потом признали виновным другого водителя. Так же он обратился в страховую компанию за компенсацией вреда, а потом еще и с ней судился за размер компенсации. Все выиграл. Мне выплатили компенсацию, сняли с меня обвинения. Я очень довольна его работой.

Частые вопросы про Адвокат Костенко Иван Викторович

Как узнать график работы Адвокат Костенко Иван Викторович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 998-03-03

Адвокат Костенко Иван Викторович находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, 1.

У Адвокат Костенко Иван Викторович нет координат на карте