8 (910) 477-18-788 (910) 477-18... — показать

8 (910) 477-18-788 (910) 477-18... — показать
+7 910 477-...+7 910 477-18-78 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1471, оф 122
Район: Крюково

Про «Адвокат Коваленко Татьяна Викторовна»

Нужен адвокат в Зеленограде? Обращайтесь в мой адвокатский кабинет. Широкая юридическая практика позволяет мне осуществлять квалифицированную защиту по делам любой сложности. Мой юридический стаж превышает 17 лет, из них более 10 лет я веду успешную деятельность в качестве адвоката.

До начала адвокатской практики я работала в государственных органах и муниципальных учреждениях Москвы. В сферу моей компетенции входили вопросы юридического сопровождения деятельности организаций, а также решение проблем в социальной сфере, таких как:

алиментные обязательства;

вступление в наследство;

лишение и восстановление родительских прав;

опека;

попечительство;

рента.

Обращаясь ко мне, вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь в арбитражных, административных, гражданских, жилищных, семейных и уголовных делах. Мой опыт позволяет детально прорабатывать каждую ситуацию и давать клиентам практичные рекомендации по ее разрешению. Тщательная подготовка стратегии защиты с учетом всех известных нюансов дела обеспечивает высокую эффективность моих услуг.

В уголовных делах я осуществляю защиту интересов клиентов на всех стадиях делопроизводства с момента задержания или ареста, на протяжении следствия и в суде. Моя помощь позволит соблюсти ваши интересы в сложившихся обстоятельствах и реализовать имеющиеся права, включая права на свидания с близкими или получение необходимого лечения в случае ареста.

Кроме того, я представляю интересы клиентов по гражданским делам в мировых судах и судах общей юрисдикции. Мои услуги распространяются также на кассационную и аппеляционную инстанции, что позволяет осуществлять последовательную защиту на всех этапах.

Для организаций доступны услуги по юридическому обслуживанию бизнеса и ведению дел в арбитражных судах.

Каждое обращение я рассматриваю индивидуально, разрабатывая стратегию ведения дела на основании предоставленной информации о вашей проблеме. Для изложения деталей ситуации вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте, а также через форму в разделе «Контакты».

Стоимость услуг адвоката в Зеленограде рассчитывается исходя из объема оказываемых услуг и зависят от сложности и длительности дела. В определении величины гонорара я всегда иду навстречу доверителю. Кроме того, при оплате возможна рассрочка – этот вопрос решается индивидуально.

Форма собственности 1
Арбитраж
Защита в суде
Сопровождение
Юридические лица

Отзывы про Адвокат Коваленко Татьяна Викторовна (2)

Адвокат знающий и с большим практическим опытом. Это очень важно. Я обращался по поводу проблем с вступлением в наследство. Не смогли по хорошему договорится с родственниками. А с помощью адвоката, многие вопросы отпали, а оставшиеся мы благополучно оспорили в суде. По поводу оплаты договорились на оптимальные для меня условия. Татьяна Викторовна , благодарю Вас.
Татьяна Викторовна очень помогла мне в деле о взыскании алиментов с бывшего мужа. Он повел себя омерзительно, не платил ни копейки, всячески портил жизнь. А как растить дочку на одну мою зарплату?Без суда никак. А я так боюсь всех этих судов, так как в этом совершенно не разбираюсь. А усилия Татьяны Викторовны помогли сильно, ведь бывший скрывал доходы и имущество. Теперь, после выигранного суда, назначены полностью устраивающие меня выплаты. Спасибо большое

Частые вопросы про Адвокат Коваленко Татьяна Викторовна

Адвокат Коваленко Татьяна Викторовна находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1471, оф 122.

Адвокат Коваленко Татьяна Викторовна на карте