8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

Адвокат Криворученко Виталий Викторович

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
Пн: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Адвокат Криворученко Виталий Викторович осуществляет защиту свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента. Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Адвокат:

+7 (985) 976-17-46;       +7 (925) 570-11-46;

Адвокатская и Юридическая помощь:

+7 (985) 976-17-46;        +7 (925) 570-11-46;

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (2)

Виталий Викторович, спасибо Вам большое, за консультацию. Вы очень компетентный и неравнодушный юрист. Это очень, приятно! Обязательно буду вас рекомендовать! Ещё раз спасибо! Я думаю, с вашей помощью одного неосторожного шага мне удалось избежать!
На меня подали в суд. Я знаю, что я был не прав. Но адвокат так всё разложил по полочкам, настолько был убедительным, что в итоге в иске отказали. Я сам не поверил, что такое бывает. Спасибо ему. Рекомендую обращаться к нему, как к грамотному специалисту.