8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
г Москва, ул Сходненская, д 25
600метров от от метро "Сходненская"
Планерная,
Круглосуточно

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице»

Адвокат Криворученко Виталий Викторович осуществляет защиту свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента. Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Адвокат Юрист:

+7 (985) 976-17-46;       +7 (925) 570-11-46;

Адвокатская и Юридическая помощь:

+7 (985) 976-17-46;        +7 (925) 570-11-46;

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические лица
Показать все 30

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице (10)

4.6
Тема была такая: попал в ДТП. виновная сторона не хотела участвовать в этом, да и страховая компания была какая-то странная. Ребята оперативно подключились и помогли разобраться во всем, даже в суд не пришлось идти. Оказывается можно просто...
Большое спасибо Виталию Викторовичу за помощь в моей непростой ситуации. Попал в аварию и страховая компания отказывалась выплачивать страховку. В судебном порядке удалось отстоять свои права
Спасибо Вам большое за обращение ко мне и оставленный отзыв! Я рад , что смог Вам помочь с выплатой страховки. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Выражаю свою благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за помощь в оформлении бумаг на алименты. Он показали себя с хорошей стороны, всегда были на связи и подробно меня консультировали по данному вопросу. Спасибо.
Вика! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Я надеюсь, что отец ребенка в настоящее время уже осознал свою ошибку и ежемесячно выплачивает на ребенка алименты.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Огромное вам спасибо за оказанную помощь и поддержку в решении моего непростого вопроса! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым, в жизни разные ситуации бывают. Благополучия вам!
Я бы не рекомендовала обращаться к данному «адвокату». По факту заявленных им офисов не существует. Криворученко Был нанят моей матерью, пенсионером инвалидом (инсульт и перелом шейки бедра). Был нанят для защиты апелляции (без написания самой апелляции, тк она уже была). Никаких ходатайств не заявлял, на слушание пришел с пустыми руками и в процессе аппелировал фактами, что похожее дело было выиграно в верховном суде. Апелляция была успешно проиграна, даже при условии, что ответчики не явились. После заседания он перестал отвечать на звонки и смс, а позднее и вовсе заблокировал своего доверителя. Вопросов осталось много. Основной, где решение, которое Виталий Викторович не собирается забирать, так как не взял с клиента доверенность, мотивируя, что будет работать по своему адвокатскому статусу и предложил клиенту с ограниченными возможностями передвижения, ехать в суд самой и искать свое решение. Данные услуги стоили 40 000 рублей за 5 минут позора в Мосгорсуде. Может кому-то везет с ним и он реально что-то выигрывает, но в нашем случае он довел своего доверителя до госпитализации.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице на карте