8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

Адвокат Криворученко Виталий Викторович

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
Ср: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Адвокат Криворученко Виталий Викторович осуществляет защиту свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента.

Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет моя помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Споры при ДТП
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (2)

В отношении моего мужа по ложному обвинению было возбуждено уголовное дело. Мы растерялись, не знали, как действовать, как собрать доказательства невиновности. Спасибо Виталию Викторовичу! Этот сложный для нашей семьи участок пути мы прошли вместе. Точнее, нас провели по нему, держа за руку. Адвокат Криворученко Виталий Викторович разобрался в деле и сразу успокоил нас, объяснил, что нет повода для волнений. Под его руководством мы собрали нужные доказательства, свидетельства и другие документы. В суде он смог доказать невиновность моего мужа. Огромное ему спасибо!
Я гражданин Узбекистана. У меня случилась беда – в МВД мне закрыли въезд в Россию навсегда. Тупик полный, так как у меня есть дети в России. Я очень благодарен адвокату Криворученко В.В. Он начал с МВД, с Замоскворецкого суда и закончил Мосгорсудом, где запрет отменили. Я очень благодарен адвокату.