8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
Вт: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Защита по уголовным делам на стадии следствия и в судах всех инстанций.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента.

Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет моя помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Споры при ДТП
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (2)

Очень хороший юрист, проконсультировал меня в полном объёме, дал ответы на все поставленные вопросы. Я очень доволен.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Хочу сказать материнское большое спасибо Виталию Викторовичу за оказанную помощь. Он вытащил моего сына из болота, в которое он попал из-за своей наркозависимости. Он смог убедить суд, что его надо не садить, а лечить, сын в больнице идёт на поправку. Спасибо Вам за сопереживание и помощь.