8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

г Москва, ул Гиляровского, д 4 к 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Гиляровского (3)

Спасибо адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за то, что вытащил моего мужа из-за решётки. Мы всё ещё не можем прийти в себя от счастья. Мой муж попал в тюрьму по статье — "Мошенничество". Когда я обратилась за помощью к адвокату, суд уже шёл. Адвокат изучил все материалы дела и нашёл множество подтверждений халатной работы следствия, не заинтересованного в установлении истинных обстоятельств произошедшего, а желающего только посадить человека и поставить себе за это очередную галочку. Виталий Викторович смог разобраться и суд благодаря его позиции перешел на менее тяжкую статью и мужа освободили из-за решетки и дали год исправительных работ. Спасибо адвокату.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Гиляровского
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Вынуждена была подать в суд на алименты, так как бывший супруг не хотел помогать сыну. Сама в юридических делах ничего не смыслю, по совету подруги, обратилась к адвокату Виталию Викторовичу . Он помогл мне правильно и юридически грамотно составить иск, и далее был моим доверенным лицом в суде, до окончания процесса. Процесс длился долго, но я с его помощью, все таки выиграла дело.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Гиляровского
А нам Виталий Викторович помог решить вопрос по ДТП. Спасибо Вам огромное, вы мастер своего дела, мы результатом Вашей работы довольны более чем.