8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
г Москва, пер Мамоновский, д 9
Район: Тверской
Ср: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Защита по уголовным делам на стадии следствия и в судах всех инстанций.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента. Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Споры при ДТП
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (2)

Работа юриста устроила полностью, претензий нет. Хотел бы продолжать с ним сотрудничать.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
После смерти моего отца, его гражданская жена пыталась получить половину его квартиры, которую они якобы купили вместе, предъявив какие-то документы, расписку на деньги, и даже пригласила свидетелей. Дело рассматривалось Пресненским районным судом Москвы. По совету знакомых я обратилась к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за консультацией. После консультации мы заключили договор и адвокат начал работать. На заседания я ходила вместе с адвокатом и мне очень понравилось, как он вёл себя в суде. Видно, что он очень любит свою профессию. Он объяснял мне то, что судья говорила. В итоге дело было выиграно и истцу (я её называю прохвостка) отказали в иске. Я человек несведущий и ничего не понимающий в том, о чём говорила судья, однако мне очень понравилось, что Виталий Викторович всегда мне разъяснял и пояснял что делает, зачем делает и что можно ожидать. Я надеюсь, что ничего подобного в моей жизни больше не будет, но если что-то и произойдет, то обязательно обращусь к этому адвокату. Спасибо ему большое.