8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
5.0 1 отзыв
Пн: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Защита по уголовным делам на стадии следствия и в судах всех инстанций.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката.

Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента.

Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Адвокатская и Юридическая помощь:

+7 (985) 976-17-46;        +7 (925) 570-11-46;

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Споры о праве собственности
Споры при ДТП
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (1)

Большое спасибо Виталию Викторовичу за помощь по уголовному делу (ст. 162). Дело в том, что я иногородний и после возбуждения уголовного дела меня хотели задержать и отправить в СИЗО на время следствия. Однако благодаря стараниям адвоката удалось договориться о залоге и всё время до суда я был на свободе — за это отдельное спасибо. Я полностью доверился Виталию Викторовичу и делал всё в точности как он говорил, в итоге в суде я получил минимально возможное наказание условное наказание, за что очень благодарен.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.