8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
г Москва, проезд Багратионовский, д 12А, оф 59
Округ: Западный
Пн: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Защита по уголовным делам на стадии следствия и в судах всех инстанций.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента.

Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет моя помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Споры при ДТП
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (4)

Спасибо большое адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за то, что помог сыну избежать уголовного наказания. Я поначалу сомневался в таком результате. Но я очень доволен таким исходом дела. Спасибо ему большое.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
С Виталием Викторовичем мы решили вопрос по поводу наследства. Спасибо ему за помощь! Потому что как только появилось у нас наследство - нарисовались непонятные родственнички, которые стали требовать свою долю, причем с долей шантажа. Ну, спасибо адвокату Виталию Викторовичу, разобрались.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Очень много сил ушло у меня на разбирательство, связанное с уголовным делом в нашей семье, но я рада, что наконец-то все закончилось! Моего сына подозревали в махинациях с квартирами, якобы он их несколько раз перепродавал незаконно. Но на самом деле были ниточки, которые вели совершенно к другим людям. Спасибо большое адвокату Криворученко Виталию Викторовичу, который почти заставил следователя разобраться во всем правильно и в итоге с моего сына сняли все подозрения .Адвокат помог нам выпутаться и все решить. Даже не верю, что уже всё закончилось.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Возбудили против меня уголовное дело по ч. 2 ст. 111. Я был в шоке. Я знаю, что потерпевший сам спровоцировал. Нам порекомендовали обратиться к Виталию Викторовичу. Слава богу, что прислушались. В итоге в районном суде он смог убедить суд в необходимой обороне и перешили на ст. 114. Спасибо ему большое от меня и от моей мамы.