8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

Отзывы о компании Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Багратионовском проезде

8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать
г Москва, проезд Багратионовский, д 12А, оф 59
Багратионовская,
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Багратионовском проезде (4)

Спасибо большое адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за то, что помог сыну избежать уголовного наказания. Я поначалу сомневался в таком результате. Но я очень доволен таким исходом дела. Спасибо ему большое.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Багратионовском проезде
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
С Виталием Викторовичем мы решили вопрос по поводу наследства. Спасибо ему за помощь! Потому что как только появилось у нас наследство - нарисовались непонятные родственнички, которые стали требовать свою долю, причем с долей шантажа. Ну, спасибо адвокату Виталию Викторовичу, разобрались.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Багратионовском проезде
Очень много сил ушло у меня на разбирательство, связанное с уголовным делом в нашей семье, но я рада, что наконец-то все закончилось! Моего сына подозревали в махинациях с квартирами, якобы он их несколько раз перепродавал незаконно. Но на самом деле были ниточки, которые вели совершенно к другим людям. Спасибо большое адвокату Криворученко Виталию Викторовичу, который почти заставил следователя разобраться во всем правильно и в итоге с моего сына сняли все подозрения .Адвокат помог нам выпутаться и все решить. Даже не верю, что уже всё закончилось.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Багратионовском проезде
Возбудили против меня уголовное дело по ч. 2 ст. 111. Я был в шоке. Я знаю, что потерпевший сам спровоцировал. Нам порекомендовали обратиться к Виталию Викторовичу. Слава богу, что прислушались. В итоге в районном суде он смог убедить суд в необходимой обороне и перешили на ст. 114. Спасибо ему большое от меня и от моей мамы.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Багратионовском проезде на карте