8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

Рядом со зданием Головинского и Коптевского районных судов
Район: Коптево
Округ: Северный
Пн: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Защита по уголовным делам на стадии следствия и в судах всех инстанций.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента. Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (4)

Была большая проблема. Было ДТП и у виновника не было страховки, и как получить компенсацию я не знал. Обратился к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за помощью, он все доходчиво и понятно объяснил, что и как, подготовил исковое заявление. Долго ожидал назначения судебного заседания. Ожидания были мучительными, но адвокат меня поддерживал и уверял, что всё будет хорошо. И вот назначили суд. Через 2 заседания решение было принято в мою пользу. Всё было как и говорил Виталий Викторович!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Мне понравилось сотрудничать с Криворученко В.В., разрешил мою ситуацию с соседями, которые затопили мою квартиру. Ответственный и компетентный адвокат.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Виталий Викторович, спасибо Вам большое за помощь! Ваш профессионализм и неравнодушие к проблемам клиентов очень помогли мне правильно подготовиться к суду. Всё решилось в мою пользу. Если бы я сотрудничал с Вами с самого начала этого судебного спора, результаты были бы получены ещё раньше. В будущем не повторю такой ошибки, теперь я знаю к кому можно обратиться! Желаю Вам удачи и успехов!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Огромное спасибо адвокату Виталию Викторовичу за выигранное дело.