8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 7 к 1
рядом со зданием Кузьминского районного суда, 0,3 км. от метро "Рязанский проспект"
Район: Рязанский

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Защита обвиняемых и потерпевших по уголовным делам.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам, как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Физические лица
Экспертизы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (4)

После того, как умерла наша бабушка претендентов на наследство у нас было трое и я в том числе. У нас возник спор по разделу имущества, оставшегося после её смерти. Пришлось обращаться к адвокату, так как на меня подал в суд один из наследников, который пропустил срок принятия наследства. В итоге, ему отказали в иске. Спасибо большое Виталию Викторовичу за оказанную мне юридическую помощь.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Была на приёме у Криворученко В.В. Очень грамотно меня проконсультировал по поводу моего вопроса, компетентный специалист.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Уже не первый раз обращаемся к адвокату Криворучено Виталию Викторовичу. Первый раз "попал" муж, страховка выплатила всего 11 000! Адвокат отсудил у Росгосстраха 98 000! И поэтому полгода назад, когда в ДТП попала я - сомнений не было к кому обращаться. Оценили убыток в 178 000, однако РЕСО выплатила только 96 000, за остальную сумму решили побороться, Подождали, конечно, 8 месяцев, но это издержки судопроизводства! Спасибо Виталию Викторовичу большое за помощь!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Отличный адвокат, знает своё дело от и до. Очень помог с непростым гражданским делом. Если понадобится, обращусь снова к адвокату Криворученко.