8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

Отзывы о компании Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде

8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать
г Москва, проезд Староватутинский, д 1
рядом со зданием Бабушкинского районного суда
Бабушкинская,
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде (23)

Спасибо большое Виталию Викторовичу за помощь по уголовному делу.
Хотел бы сказать спасибо Виталию Викторовичу за профессиональное и быстрое решение моей проблемы! Спасибо.
Спасибо Виталию Викторовичу за оказанную консультацию по семейному спору, которая помогла нам выиграть дело.
Выражаем благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за оказанную нам помощь. Когда встал вопрос об адвокате, нашла контакты в интернете, прочитала отзывы, позвонила, договорились о встрече и не прогадала. Виталий Викторович добросовестный, понимающий, всегда всё доступно объясняет.
За ту кропотливую работу по уголовному делу которую он сделал назвал цену меньше, чем просили другие адвокаты. По ст.228.1 ч.4 УК РФ моя сестра во время следствия и суда, которые длились больше года, находилась под домашним арестом и в итоге получила менее 5лет лишения свободы, по статье, где предусмотрен срок от 10 лет. Рекомендую адвоката Криворученко Виталия Викторовича как профессионала своего дела.
Спасибо большое Вам, Виталий Викторович.
Профессионал высшего звена, четко и по делу. Мои наилучшие рекомендации
Спасибо большое Виталию Викторовичу. Он по уголовному делу вел защиту в суде моего брата и вместо обещанных ему следователем 5-6 лет колонии, брат получил один год условно. Считаю это большой победой адвоката, который сумел убедить суд и суд перешёл на другую статью, менее тяжкую. Адвокат умный, внимательный и хорошо умеет всё объяснять. Он нам сразу рассказал, на что нам можно было надеяться. Он добился того, на что рассчитывал мой брат и я вместе с ним. Рекомендую его как опытного адвоката и специалиста своего дела.
Попал в ДТП и получил травму. В ГИБДД виновника хотели, по-русски говоря, «отмазать», как мне тогда показалось! Знакомые посоветовали обратиться к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу. Справедливость восторжествовала! Спасибо, что помоги мне в трудной ситуации. Виновника не только признали виновным, но и в суде взыскали с него приличную сумму в мою пользу в виде морального вреда. Адвокат Криворученко Виталий Викторович грамотный и толковый специалист.
Спасибо Виталию Викторовичу большое, что помогли мне в разрешении моего семейного спора. Я очень рада, что мне посоветовали Вас. Спасибо за положительное судебное решение. Мне очень понравилась Ваша работа, а главное тот результат, который мы с Вами получили в суде.
К Виталию Викторовичу я обращался впервые, когда у меня возник спор с поставщиками на предприятии. Если говорить в двух словах, то я остался доволен нашим сотрудничеством. Виталий Викторович отстоял наши интересы, благодаря чему мы смогли заключить новые договора на более выгодных условиях. При необходимости, обязательно будем обращаться еще. Большое вам спасибо.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Я очень благодарен Виталию Викторовичу! Это адвокат, можно сказать, с большой буквы. Следственным Комитетом РФ по Москве было возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ (взятка). Мне порекомендовали обратиться именно к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу, как к специалисту с большим опытом работы в этих делах. И я не ошибся. На следствии он заявлял ряд ходатайств и в итоге следователь перешел со ст. 290 на ст. 159 ч. 3 УК РФ. Затем уголовное дело передали в Черёмушкинский районный суд г. Москвы
(№ дела 01-0383/2019). Дело рассматривала очень грамотная судья Никиточкина З.В. В суде Виталий Викторович также начал с заявления ходатайств.
Итог: Уголовное дело 06.09.2019 года было прекращено. Я не мог поверить, что можно перейти со взятки на ч. 3 ст. 159 УК РФ, которую в итоге полностью прекратить в суде. СПАСИБО огромное адвокату. Очень грамотный и толковый адвокат. Рекомендую всем у кого, не дай Бог, возникнут проблемы с законом.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Спасибо Вам большое Александр Викторович за доверие! Рад был Вам помочь. Я очень старался помочь Вам и Вашей семье и в итоге мы с Вами получили постановление о прекращении уголовного дела, которое вначале невозможно было прекратить, но общими усилиями мы достигли с Вами поставленной цели. С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Выражаю благодарность Виталию Викторовичу за быстрое решение моих проблем! Спасибо.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Я очень рада, что встретила адвоката Криворученко Виталия Викторовича, который выиграл судебный процесс. Адвокат оказался не только настоящим профессионалом своего дела, но и просто хорошим и отзывчивым человеком. Спасибо ему огромное!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Развод дело тяжелое, особенно когда с разделом имущества. Обращалась к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за помощь по рекомендации моей подруги, которая тоже прошла через этот ад развода и делёжки имущества. Мне понравилось, как адвокат всё расставил в суде по своим местам, что бывшему мужу достался его же хлам (автомашина), а мне деньги и земельный участок, а также имущество в квартире, так как квартира моя. Я довольна. А то бывший муж слишком много из себя мнил.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Также хочу присоединиться к отзывам и выразить свою благодарность этому специалисту и профессионалу с большой буквы, ведь иначе бы я остался совершенно без наследства. Нотариус допустила ошибку при составлении завещания, и я не мог вступить в свои законные права. Юрист грамотно разобрался в этом деле и смог доказать мою правоту. Спасибо Вам большое!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо проблемы. С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Моего сына осудили к колонии. Нам знакомые посоветовали срочно обратиться к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу. Он написал апелляционную жалобу в областной суд и в суде выступил в защиту сына. Он был настолько убедителен, что суд изменил приговор и сыну назначили условный срок. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО. Он действительно настоящий специалист своего дела.Я надеюсь, что это послужило сыну уроком на всю жизнь. Но если он опять накуралесит, то мы обратимся только к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
С сестрой пришлось делить наследство после смерти родителей. Даже не думал, что близкий человек может быть таким алчным, мои варианты разделить всё поровну, по честному даже слушать не стала, отдай всё ей и точка, хотя я инвалид и сам хожу с трудом. Пришлось идти в суд. Обратился за помощью к Виталию Викторовичу, рассказал всё подробно. Виталий Викторович подсказал и помог мне собрать необходимые для суда документы, справки, разработал стратегию поведения на суде. И это дало свой результат - судья полностью удовлетворил наши исковые требования и разделил имущество так, как я сестре предлагал изначально, по справедливости. Я очень благодарен Виталию Викторовичу за квалифицированную адвокатскую помощь! Спасибо!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Спасибо Вам большое, Виталий Викторович! Это Ольга Иванова. Помните дело по жилищному спору с моим бывшим, когда он хотел всё отобрать у меня и у ребенка. Спасибо Вам большое за помощь. Я очень довольна, что по рекомендации подруги обратилась именно к Вам. Вы самый классный адвокат. Я буду Вас рекомендовать всем у кого будут жилищные и семейные проблемы.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Виталий Викторович, он вообще отличный адвокат! У меня тут жилищный спор был, с какими - то непонятными родственниками моей бабушки, которые внезапно откуда-то взялись, после её смерти. Естественно, они начали настаивать на том, что эта квартира их, ни смотря на то, что я в этой квартире была прописана. В общем, дело несложное, как я поняла, Виталий отлично мне с этим помог, выиграли мы в суде) Квартира, как и прежде, моя.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Обратиться за помощью к Виталию Викторовичу мне посоветовала моя родственница, которой он помог выиграть суд по семейному спору. Моя ситуация была настолько сложной, что мне был нужен только самый лучший адвокат. Дело в том, что за долги у меня могли отсудить квартиру, и я бы осталась на улице. Благодаря Виталию Викторовичу удалось наложить арест на недвижимость и подать встречный иск. что дало мне возможность выиграть время и расплатится с долгами.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
После некоторых разногласий с супругой, и заявлений в полицию на меня завели уголовное дело по статье истязание, светил срок от 3 до 7 лет. Обратился за помощью к адвокату Виталию Викторовичу. Благодаря его грамотной работе, и знанию закона дело переквалифицировали в менее тяжкое. В итоге я получил всего год ограничения свободы. Искренне благодарен за квалифицированную помощь.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Спасибо Виталию Викторовичу за помощь. Мне его порекомендовали знакомые. Грамотный, и видно, что опытный адвокат, так как смог разрулить ситуацию и еще смог убедить суд в своей правоте. Еще раз спасибо.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Виталий Викторович вёл моё уголовное дело по статье разбой. Его нанимали с первого допроса и до вынесения приговора. С первых же дней очень понравилась его тактика работы и грамотных и серьезный подход к нашему делу. Было видно, что работу свою любит и знает как правильно себя вести со следователями. Результат работы это то, что на суде дали условный срок, хотя первоначально думали, что посадят. Огромное спасибо адвокату!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде
Уважаемый Виталий Викторович! Хочется от всей души поблагодарить Вас,за высокое знание своего дела и профессионализма . За поддержку оказанную вами в решении моего дела. Профессиональных успехов Вам в Вашей работе . Такие адвокаты ,в наше время ,очень большая редкость .