8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

Отзывы о компании Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде

8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать
Россия, г Москва, проезд Каширский, д 5
рядом со зданием Нагатинского райнного суда
Варшавская,
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде (5)

Моя жена попала в СИЗО. Работа предыдущего адвоката мне не понравилась. Знакомые посоветовали обратиться к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу. Хорошо, что мы прислушались к знакомым. Адвокат смог убедить суд и моей жене изменили СИЗО на домашний арест, так как я остался с маленькой дочкой на руках один и суд прислушался к просьбе адвоката. Предыдущий адвокат говорил, что жену в итоге посадят, но в итоге жене дали условный срок. Спасибо большое! Виталий Викторович, Вы прекрасный специалист своего дела
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Хочется выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за оказанную мне помощь. Год назад попала в ДТП и вынуждена была обратиться к адвокату для ведения дела в суде. Но работой адвоката осталась не довольна (не буду называть его ФИО). Пришлось искать другого адвоката для завершения дела и чтобы взыскать сумму с виновника ДТП. Обратившись к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу, которого мне порекомендовали знакомые, не пожалела ни чуть. Очень грамотный подход в решении проблемы, он внимательно выслушает и уделит столько времени, сколько необходимо. Видно сразу, что он ставит на первое место результат, в чем он очень заинтересован. Могу рекомендовать адвоката Криворученко Виталия Викторовича, как специалиста своего дела! Благодаря его помощи удалось получить желаемый результат.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде
Судились с мужем. Большое спасибо адвокату. Он очень меня поддерживал в суде, так как муж после развода превратился в изверга. В итоге суд определил детей со мной и большую часть квартиру отсудили, так как суд учёл, что дети будут жить со мной
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде
Адвокат Криворученко В.В. вёл наше уголовное дело по статье разбой. Его нанимали с первого допроса и до вынесения приговора. С первых же дней его работы очень понравилась его тактика работы и грамотный и серьезный подход к нашему делу. Видно было, что работу свою любит и знает как правильно себя вести со следователями. Результат работы это то, что на суде дали условный срок, хотя первоначально думали, что посадят. Огромное спасибо адвокату за помощь. Действительно классный адвокат.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде
Виталий Викторович отлично выступил в суде в мою защиту по уголовному делу. Благодарен ему, что все обернулось даже намного лучше, чем мы планировали.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Каширском проезде на карте