8 (495) 928-02-288 (495) 928-02... — показать

г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 2, оф 16
каб. 106
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «Адвокатское бюро на улице Кузнецкий Мост»

Липатников Александр Александрович - опытный адвокат, оказывающий широкий спектр юридических услуг как физическим лицам, так и организациям.

Если вам кажется, что вы оказались в безвыходной ситуации, это далеко не всегда так. Квалифицированный адвокат поможет вам справиться с проблемами любого характера, будь то произвол представителей государственных органов, семейный спор о разделе имущества или наследства, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Юриспруденция - это удел профессионалов, попытки избавиться от правовых проволочек самостоятельно часто могут привести только к усугублению проблемы. Вопреки распространенному мнению, своевременное обращение к квалифицированному юристу поможет вам сэкономить не только массу времени и нервов, но и средств.

Наш офис удобно расположен в самом центре столицы вблизи станции метро "Кузнецкий мост". Для более подробной консультации, обратитесь к нам по телефону (+7 495 928-02-28), электронной почте (alipatnikov@lipatnikov.com) или посетите наш сайт: www.alipatnikov.ru

Юридические услуги 33
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Показать все 33

Отзывы про Адвокатское бюро на улице Кузнецкий Мост (65)

4.6
Был пойман доблестными сотрудниками ГИБДД с остаточным. Долго искал в интернете адвоката к кому обратится. В итоге выбор пал на Липатникова А.А. Пришел к нему на прием, после изучения материалов взялся за мое дело, так как по его словам протокол был оформлен с ошибками. Было оплачено 50 т.руб и в течении почти года шли судебные заседания, на которые я не ездил видимо зря. Потом в апреле месяце в конце уже, адвокат попросил еще 40 т. руб, я оплатил но видимо зря, так как уже в первых числах был лишен права управления (хотя адвокат это сообщил в мае месяце после того как получил денежные средства). Больше этим делом он не занимался, на сообщения не отвечает. Водительское удостоверение пришлось сдать. Ищите другого адвоката, сюда не советую обращаться.
Летом 2018 года стал участником ДТП. На перекрестке попал под бесстрашную обочечницу, как позже оказалось со связями. Обращался к довольно известному "автоюристу", любящему показываться на телеэкране. Телезвезда любил поговорить. Ссылаясь на занятость, надиктовывал тексты жалоб по телефону, просил сбросить гонорар на карточку. Долго проверял тексты по электронной почте и т.д. В результате дело безнадежно затянулось, руководство ГИБДД, все же признав очевидным нарушение второго участника, виновником все же оставило меня. Иск в суд, составленный "телезвездой" так же дал основание судье по формальным признакам отклонить этот иск. В результате - потеряные полгода.
По рекомендации коллеги обратился к Липатникову А.А. В отличие от предыдущего "специалиста" - все абсолютно легально. Договор, оплата, доверенность, в течение выходных - готовая жалоба в суд с ходатайством о продлении срока обращения. Эту жалобу отклонить тот же судья уже не смог. Правда, смог затянуть дело еще на 3,5 месяца, просто, без объяснений не рассматривая дела (обязан был рассмотреть в течение двух месяцев). Однако жалоба Александра на действия судьи, поданная на имя председателя суда позволила рассмотреть дело за неделю. Рассмотрение было явно предвзятым, но другого никто не ожидал. К этому Александр был готов, апелляция в Мособлсуд была подана в рекордные сроки, а через месяц дело уже рассмотрено. Решение суда первой инстанции и постановление ГИБДД - отменены.
Резюме : человек полностью на своем месте. Без лишней шумихи и саморекламы делает свое дело.
Проиграл два суда, апеляцию подал сам, не поговорив со мной. До конца заседания не сидит, не советую. Увидев мой отзыв, угрожал уголовной ответственностью.
Большой интерес к делу , внимание, которое пропадает сразу после получения денег. Потом просто его не поймаете по телефону, встречи тоже не дождётесь. Приехал за час до суда, не составил ходатайство о новых доказательствах и новом свидетеле. Постоянные отговорки и недовольство. Суд проиграл , уехал, не дождавшись решения, хотя оно было готово быстро/ спешил а Гон Конг!/, этому даже в суде удивились! Делайте выводы , господа! Дальше не хочу с ним общаться. Деньги пусть у него , 80 000₽ остаются . Пригодятся....
Статья КоАП РФ Ст. 12.26, Ч.1 (лишение прав, отказ в освидетельствовании)
Суд относится однозначно, лишение прав, но на свой страх и риск решил попробовать. Объездил очень много адвокатских контор, в основном ответ один, без перспективно, а кто брался не убеждали меня, много слов и мало нюансов за которые можно зацепиться. В итоге, так как поджимало время перед первым слушанием остановился на двух кандидатах, один из которых Был Липатников А.А.. После личного общения ко второму даже не поехал, все сухо, только по теме, никаких уговоров, хотя в моей ситуации очень хотелось поговорить по душам.) К концу беседы сложилось мнение если кто и поможет так это он. Весь процесс длился чуть больше года. Долго, муторно, с переживаниями, но игра стоила свеч.
Итог, я с правами и благодарностью к этому Человеку, профессионал, СПАСИБО!
Адвокатское бюро на улице Кузнецкий Мост на карте