8 (495) 928-02-288 (495) 928-02... — показать

Адвокат Липатников А.А.

8 (495) 928-02-288 (495) 928-02... — показать
Пн: 24 часа

Про «Адвокат Липатников А.А.»

Липатников Александр Александрович - опытный адвокат, оказывающий широкий спектр юридических услуг как физическим лицам, так и организациям.

Если вам кажется, что вы оказались в безвыходной ситуации, это далеко не всегда так. Квалифицированный адвокат поможет вам справиться с проблемами любого характера, будь то произвол представителей государственных органов, семейный спор о разделе имущества или наследства, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Юриспруденция - это удел профессионалов, попытки избавиться от правовых проволочек самостоятельно часто могут привести только к усугублению проблемы. Вопреки распространенному мнению, своевременное обращение к квалифицированному юристу поможет вам сэкономить не только массу времени и нервов, но и средств.

Наш офис удобно расположен в самом центре столицы вблизи станции метро "Кузнецкий мост". Для более подробной консультации, обратитесь к нам по телефону (+7 495 928-02-28), электронной почте (alipatnikov@lipatnikov.com) или посетите наш сайт: www.alipatnikov.ru

Юридические услуги 39
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Трудовые споры
Физические лица
Штрафы
Экспертизы

Отзывы про Адвокат Липатников А.А. (62)

Большой интерес к делу , внимание, которое пропадает сразу после получения денег. Потом просто его не поймаете по телефону, встречи тоже не дождётесь. Приехал за час до суда, не составил ходатайство о новых доказательствах и новом свидетеле. Постоянные отговорки и недовольство. Суд проиграл , уехал, не дождавшись решения, хотя оно было готово быстро/ спешил а Гон Конг!/, этому даже в суде удивились! Делайте выводы , господа! Дальше не хочу с ним общаться. Деньги пусть у него , 80 000₽ остаются . Пригодятся....
Статья КоАП РФ Ст. 12.26, Ч.1 (лишение прав, отказ в освидетельствовании) Суд относится однозначно, лишение прав, но на свой страх и риск решил попробовать. Объездил очень много адвокатских контор, в основном ответ один, без перспективно, а кто брался не убеждали меня, много слов и мало нюансов за которые можно зацепиться. В итоге, так как поджимало время перед первым слушанием остановился на двух кандидатах, один из которых Был Липатников А.А.. После личного общения ко второму даже не поехал, все сухо, только по теме, никаких уговоров, хотя в моей ситуации очень хотелось поговорить по душам.) К концу беседы сложилось мнение если кто и поможет так это он. Весь процесс длился чуть больше года. Долго, муторно, с переживаниями, но игра стоила свеч. Итог, я с правами и благодарностью к этому Человеку, профессионал, СПАСИБО!
Выражаю Вам от своего имени благодарность, за оказание высокопрофессиональной адвокатской (юридической) помощи по предоставлению моих интересов в суде. Спасибо Вам за высокий профессионализм, оперативность, нацеленность на положительный результат.
Выражаю свою искреннюю благодарность адвокату Александру Липатникову. Очень большой профессионал своего дела и очень порядочный юрист. В наше время это такая большая редкость, что такие вообще есть... Все мы сталкивались с "бесплатными" юристами, цель которых исключительно вытянуть с клиента деньги...таким юристам наплевать на сам процесс и его результат. Александр - это адвокат, который занимается ЛЮБИМЫМ делом, которому ИНТЕРЕСНО именно выиграть суд, и порядочность - мой вопрос решился исключительно за те деньги, за которые договорились изначально, хотя было пройдено 2 инстанции. Когда он мне прислал текст аппеляции (а я имею юридическое высшее образование) я просто была в восторге от грамотности, использование ВСЕХ возможных вариантов защиты- и конечно чувствуется огромный опыт и знания процесса. Я ни минуты не сомневаюсь , что обращусь в случае необходимости и буду рекомендовать всем знакомым - только его.
Лично меня очень сильно подвёл и не смог решить простой вопрос . Обычное административное правонарушение, причём уверял что 100% гарантия и что именно по такому же вопросу закрыл успешно дело. Денег взял а без прав я так и остался . На лицо были все факты и доказательства нарушения со стороны ДПС , но не смог даже решить это с мировым судей
Обращалась к адвокату Александру Липатникову именно по рекомендации знакомых, а знакомые работают в Прокуратуре. На тот момент мне было крайне важно попасть именно к хорошему профессиональному адвокату, так как стоял вопрос лишения водительских прав за алкоголь. Я не ошиблась в своем выборе! Вопреки всем опасениям и прогнозам он выиграл мое дело во второй инстанции. Основания были чисто технические, процессуальные и как мне потом уже сказали секретари в суде, что мне очень повезло с адвокатом. Александр нашел в документах, что в объяснениях свидетелей отсутствуют подписи о разъяснении им прав и на этом основании суд исключил их. Кроме того, в протоколах было неправильно указано время, были внесены дописки уже после их составления и без меня. Одним словом, Липатников очень внимательный и дотошный адвокат. Уж с ним точно как за каменной стеной. Я очень его рекомендую! Проверено на себе !:-)
ReviewForm Mobile 1420489
Решил написать отзыв в знак благодарности адвокату Липатникову А.А. Так получилось, что выписали мне сотрудники ГИБДД постановление по статье КоАП 12.26 ч.1. Уже было смирился со штрафом и лишением, ждал суда. Но вдруг вспомнил про знакомую, столкнувшуюся со схожей проблемой, она мне и посоветовала услуги Александра. Решил попробовать, так как знакомая уверяла что её права отстояли. Обратился к Александру, он сказал что возможность есть . Суд первой инстанции назначал несколько заседаний. На суде то понятые не присутствовали, то переносили место рассмотрения. В конечном итоге решение суда оказалось отрицательным. Решили действовать дальше. Через месяц состоялось заседание апелляционного суда, на котором опять отказали... Конечно, я уже и не надеялся на чудо, но Александр предложил написать жалобу на суды предыдущих инстанций. Так и поступили. Ответа все не было, уже сдал права и заплатил штраф. Через пару месяцев позвонил адвокат и обрадовал новостью о том, что Московский городской суд отменил все предыдущие постановления! На следующий же день забрал обратно права и сейчас возвращаем штраф. Так, грамотно разобравшись в деле и не останавливаясь на отрицательных решениях суда, Александр дошел до конца, как и следует настоящему профессионалу! Спасибо Вам!
Выражаю благодарность адвокату Липатникову Александру за тяжелейшее дело моей компании. Спасибо!
Большая благодарность Александру Липатникову за решение вопроса в нашем деле об отмене постановления о выдворении моего мужа, гражданина Кубы, за пределы РФ. Не пожалели, что обратились к Александру. Спасибо!
Выражаю благодарность адвокату Липатникову за то, что помог вернуть мое в.у. за оставление место ДТП. Профессионал своего дела, рекомендую.
Обратились к Александру Александровичу осенью 2017 года за помощью в деле об административном правонарушении по ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ (лишение прав). Поиск адвоката был очень трудный. Наш выбор был основан на отзывах. И, как показало время, на прогадали! После ознакомления с ситуацией, он взялся за наше дело. В процессе ведения дела возникали не очень хорошие нюансы, которые без адвоката решить бы не удалось. Но мы полностью выполняли все его рекомендации, следовали его инструкциям. И можно с уверенностью сказать, что без его помощи дело в суде было бы проиграно!!!! Для тех, кто сомневается в необходимости адвоката: Адвокат точно необходим! Не юрист, а именно АДВОКАТ! Рекомендую всем, кто оказался в непростой ситуации, доверить свое дело адвокату Александру Александровичу!!!
Обращался к Липатникову А.А. по ст. 12.15. ч.5 (повторная сплошная за год), статья не тяжелая, но выиграть не удалось, хотя до заключения договора Липатников А.А. убеждал что шансы выиграть - ОГРОМНЫЕ! Мировой проиграли, городской тоже проигран, больше шансов нет - сдаю права. Деньги не малые (в моем случае в 10 раз больше, чем я мог отдать на месте), но пошел на принцип... Гарантий никаких нет, Липатников А.А. будет вам присылать копии выигранных дел, но вероятность 1/100. Вообще хорошая профессия адвокат - деньги берут немалые, а гарантий 0. Лучше на месте договаривайтесь, иначе шансов мало. Особого профессионализма в адвокате Липатникове А.А. не заметил, офис в центре Москве (как статус и доверие клиентов), денег только давай, гарантий нет...
Было дело, обращался. И хочу сказать, что здесь, как нигде разжевывают все нюансы юриспруденции, которые для таких темных как я - просто дебри. Мне объяснили кто в моей ситуации прав и где именно и подсказали, как все решить в мирном ключе.
Не буду делиться впечатлениями о профессиональных качествах Липатникова – их мне испытать не довелось, расскажу как все было. В апреле 2016г., при выезде с парковки задел стоящий рядом автомобиль – так, царапина на бампере, не заметил и уехал. Волею обстоятельств дело дошло до суда и, соответственно, рассмотрения вопроса о лишении на 1 год. После решения мирового судьи решил не сдаваться и подавать жалобу в вышестоящую инстанцию. Нужен адвокат. При дефиците времени на выбор, остановился на Липатникове. Первое общение. Адвокат заявляет мне о грубых нарушениях при оформлении ДТП со стороны работников ГИБДД – у меня на руках два Протокола с разной квалификацией моей действий: ч. 1 ст. 12.27 КоАП (штраф 1 000руб.) и ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток) и заявляет о необходимости подачи жалобы в Районный Суд. Я не слишком большой специалист в юридических вопросах, к тому же дефицит времени. Заключаем договор, оплачиваю стоимость, подается жалоба, идет судебный процесс. Мое участие в процессе, по заверениям Липатникова, никакого значения для достижения результата не имеет, он сам знает, что, и когда нужно делать. Процесс длится 4 месяца. В ходе заседаний были получены объяснения инспектора ГИБДД, который подтвердил свое мнение, что мои действия должны квалифицироваться по ч. 1 ст. 12.27 КоАП (штраф 1 000руб.). Мои интересы на заседаниях представлял помощник Липатникова. В результате – решение Мирового судьи оставлено без изменений. Теперь основное: - утверждение адвоката об нарушениях по квалификации нарушения не имело оснований – для суда имеют значимость не Протоколы, составляемые на месте ДТП, а Постановления об административном нарушении, оформленные на основании Протокола в отделении ГИБДД. - несмотря на неоднократные приглашения по телефону из Районного суда о личном посещении заседания, Липатников на заседания не являлся, более того, неоднократно убеждал меня, что и мое присутствие на заседаниях не имеет смысла. - по сути все участие Липатникова свелось к составлению жалобы и формальному присутствию на заседаниях его помощников. - Затем мне была переслана обещанная и оплаченная мною кассационная жалоба в Мосгорсуд, однако ее следов ее регистрации и рассмотрения на сайте Мосгорсуда я не обнаружил, об отрицательном результате кассации мне сообщил Липатников по телефону, причем после моих многочисленных безуспешных попыток связаться с ним. Рекомендую всем быть бдительными про обращении к Липатникову – возможен элементарный развод на деньги.
Хочу выразить благодарность Александру за огромную проделанную работу. Случилось так, что мне пришлось столкнуться с произволом сотрудников ГИБДД, а после и с судьей, которая, даже не разобравшись, вынесла решение, аналогичное всем предыдущим случаям. Из-за хитрой ловушки ГИБДД до меня многие водители были оштрафованы и лишены прав. За якобы выезд на улицу с односторонним движением во встречном направлении при пересечении этой улицы. Сразу скажу, что два опытных адвоката отказались браться за моё дело, сказав, что шансов нет, т.к. я не первый и не последний, кто признан виновным на этом участке дороги. И только благодаря высокому профессионализму и колоссальному опыту Александра, нам удалось доказать, что там нет нарушения, а сотрудники ГИБДД трактуют ПДД в угоду своим интересам. Всем рекомендую обращаться к нему, так как он действительно профессионал своего дела и не пасует перед трудностями.
Отзывы только положительные! Спустя два года мытарств по судам и унижения системой, Александр вернул мои права! Лишение по 12.26, практически все вокруг говорили, что дело проигрышное. Да, оно было путанное, сложное и неоднозначное. Но А.Липатников грамотно выстроил аргументы в мою защиту в третьей инстанции. И дело выиграл! сама себе до сих пор не верю! А приходится! особенно, когда смело проезжаю мимо дпсников :-) Спасибо, Александр!!!
Огромная благодарность Александру Липатникову за качественную и профессиональную помощь!!! Меня не законно пытались лишить водительских прав за пьянку, Судебный процесс растянулся на целый год. За этот год,в общей сложности, было ДЕСЯТЬ судебных заседаний в трёх инстанциях, моё дело переодически гуляло из одной инстанции в другую. За всё это время меня ТРИЖДЫ лишали прав, и все эти три раза Александр успешно обжаловал постановления в мою пользу!!! В итоге, моё дело закрыто!!! Права со мной!!!
Честно сказать я сам отзывам никогда не верил, поэтому адвоката для сына мы всей семьей искали через знакомых. Друзья нам посоветовали Александра Липатникова, так как сами с ним ранее уже имели дело и он им дважды помог выиграть дело в суде. Нашего сына обвинили в Дтп, в котором погиб человек. Сын не нарушал правил дорожного движения и казалось бы это было всем очевидно, тем не менее Судья Районного Суда вынесла обвинительный приговор- колония поселение. Для нас это было как гром среди ясного неба, я почти не спал, жена была вся в слезах и на нервах постоянно. В тот момент я конечно усомнился в квалификации и правильности зашиты нашего адвоката, но решились обжаловать с ним же в городской суд. И правильно сделали! Липатников гениальный адвокат, теперь то я понимаю, какой колоссальный объём работы был им проделан, защита была выстроена безупречно, он всегда знал наизусть все материалы дела, а их было несколько томов, готовился к каждому заседанию! Александр настоящий профессионал и очень порядочный человек. Более года он вёл наше дело и завершил его победой, Судьи во второй инстанции отменили приговор и сына оправдали, нам удалось добился справедливости!!! Мы счастливы, спасибо огромное!
Всем хорошего дня и отличного настроения=) Хотелось бы отметить качество работы и СУПЕРпрофессионализм команды Александра Липатникова. Они помогли мне вернуть права по статье 12.26 ч.1, что, как показывает практика, почти нереально. Все очень классно! Рекомендую всем, кто попал в неприятную ситуацию. Спасибо!
Искренне выражаю благодарность адвокату Липатникову Александру. Казалось безнадежная ситуация, и я сам почти сдался и уже не верил в успех. Александр, убедил меня идти с ним до конца. Мы нашли тонкие моменты в моем деле, выработали политику защиты и отстояли мои интересы во второй инстанции суда. Я остался с правом управления автомашиной. Мы бились 6 месяцев. Прошло 2 суда. Александр, спасибо за проделанную работу.