8 (916) 262-85-698 (916) 262-85... — показать

Адвокат Лукьянов А.В.

8 (916) 262-85-698 (916) 262-85... — показать

Про «Адвокат Лукьянов А.В.»

Услуги адвоката. Помощь адвоката частным лицам совершеннолетнего возраста независимо от их социального положения, с правовыми проблемами и запросами любой сложности. Работа ведется с клиентами, проживающими в Москве и Подмосковье.

Отзывы про Адвокат Лукьянов А.В. (24)

Адвоката Андрея Вячеславовича Лукьянова знаю давно и его профессиональную деятельность могу охарактеризовать только с положительной стороны! Всегда отзывчивый и готов оказать помощь в полном объёме. А негативные комментарии в его адрес посыпались в апреле 2019 года, что является следствием серьёзного разбирательства, за которое взялся адвокат Лукьянов А.В., в котором замешаны личные интересы чиновников - коррупционеров, которым закон не закон, а они сами себе закон.
Очень удивлена негативным отзывом на адвоката Лукьянова А.В. Неоднократно обращались к нему с трудными жизненными ситуациями. Никогда не отказал, всегда на связи, профессионально даёт консультации. Рекомендовали своим близким и знакомым. Никто и никогда не отозвался о его профессиональной подготовке. Очень надёжный и ответственный человек. Андрей Вячеславович, спасибо за содействие в судьбе молодого человека, который смог избежать уголовного преследования по незаконному обвинению!
Андрей Вячеславович Лукьянов - Очень Профессиональный Адвокат, обратился к Андрею Вячеславовичу в непростой жизненной ситуации. Только благодаря его настойчивости и профессионализму удалось отбиться от квартирных мошенников. Спасибо Вам большое! Удачи Вам в Вашем благородном деле!
Очень помог с вопросами перепланировки 4-х комнатной квартиры. Быстро и оперативно.
Благодарен Вам за вашу работу. Самостоятельно было бы тяжело вступить в наследство по имуществу своей бабушки, не так все просто как кажется. Спасибо Вам. Цена Вашей работы более чем устроила
Благодарен вам за помощь .Чуть не выгнали с работы ,помог разойтись с работодателем на законных основаниях .5 звезд
Обращались к Лукьянову А.В. по вопросу оформления в собственность земельного участка, полученного по наследству. Сложность заключалась в том, что другие наследники также претендовали на данный участок. Кадастровый учет участка не производился, границы не были сформированы. В течение 7 месяцев все проблемы были полностью решены, документы на полностью сформированный участок получены на руки (взялись бы сами - от года и более, беготни по кабинетам на пару литров валерьянки хватит). Однозначная благодарность и рекомендация другим людям.
Нужно было получить св-во о рождении в г. Москва и заверить апостилем, отправить в Испанию. Большое Вам спасибо за помощь. Мне повезло, что я обратилась к Вам!Меня приятно удивили Ваш профессиональный подход к делу, быстрота выполнения заказа, поддержка и теплое отношение. Желаю Вам продолжать в том же духе и иметь много клиентов. Еще раз спасибо за все.
Андрей Вячеславович очень помог с приватизацией жилища. Казалось, что все легко и просто, и зря понадеялась на свои силы, могла бы и раньше обратиться, сэкономила бы время. Андрей Вячеславович, человек знающий свое дело.Спасибо Вам за помощь.
Хочу выразить вам огромную благодарность за юридическую помощь в решении сложного квартирного вопроса, представление интересов в суде. Спасибо. Вы отличный специалист своего дела
Хороший адвокат! Очень компетентный по всем вопросам, отзывчив, прекрасно владеет законами! Помог с судебными тяжбами при обмани дольщиков. Очень благодарна!
Выражаю свою благодарность адвокату Лукьянову А.В. Очень помог с судебными тяжбами по неправильному межеванию и незаконными постройками соседей. Грамотный и добросовесьный! Человек своего дела!
Спасибо большое. Очень помогли с оформлением недвижимости из жилого в коммерческое. Теперь можно сдавать в аренду. Спасибо вам огромное.
Андрей Вячеславович, хочу поблагодарить вас за оказанную мне помощь. Ваши советы и работа по моему делу мне очень помогла.
Полностью вел дело по иску о защите прав потребителей. Магазин мебели не исполнил свои обязательства по договору, Лукьянов помог вернуть деньги с нарушителей ещё и взыскать с них моральный ущерб!
Андрей Вячеславович, хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу высококвалифицированную помощь! Спасибо, что помогли восстановить справедливость и не позволили моему, теперь уже бывшему, мужу забрать мою квартиру после развода.
Хочу от всего сердца поблагодарить адвоката Андрея Вячеславовича, специалист своего дела, замечательный и отзывчивый человек, спасибо вам за помощь, оказанную моему брату, спасибо за то что все, следствие и суд, вы, поддерживали и нас и его, благодаря вашей поддержке мы пережили этот момент нашей жизни. Спасибо за грамотное ведение следствия, за то что вы отстояли моего брата в суде. Спасибо за минимальное наказание по ст.105 УК РФ.
Огромное спасибо адвокату Лукьянову А.В.! Оказал оперативную помощь в кратчайшие сроки по вопросам смены учредителей юридического лица и дальнейшей реорганизации предприятия.
Возникла проблема по работе, было дело, что собирались дело заводить по уголовной статье, хотя я там особо был не причем. Очень благодарен Андрею Вячеславовичу, что оперативно помог разобраться в ситуации!
Хороший специалист. Очень помог с узакониванием сделанной перепланировки в квартире. Теперь спим спокойно. Спасибо Андрею Вячеславовичу!