8 (909) 663-73-388 (909) 663-73... — показать

8 (909) 663-73-388 (909) 663-73... — показать
+7 909 663-...+7 909 663-73-38 ещё

Про «Адвокат Матвеева О.Б.»

Отзывы про Адвокат Матвеева О.Б. (32)

В Строино Матвеева лучший юрист. Честно говоря не только. я была и у других специалистов Москвы, но Ольга оказалась единственной, кто а) - не дал 100% гарантии и б) - не испугалась начать противостоять моему бывшему работаателю. Мы выиграли спор со второго раза в апеляционном судебном процессе. Спасибо!
Спасибо, Елена!
Спасибо Ольге Борисовне Матвеевой, за то ,что вытащила моего сына из участка полиции в Строгино. Не щнала куда беать. Увидела рекламу юриста, зашла, а она оказалась очень профессиональной в этом деле.
Адвокат от богу. Матвеева в Строгино выиграла судебное дело действуя о тмоего имени по доверенности. Благодарна ей.
В Строгино судился из-за недвижимости. Моим адвоктом была Матвеева. Она Супер специалист. Очень выручила. Спасибо ей.
Мне Матвеева помогла с бизнесом, точнее его регистрацией в строгино. Удобно, просто, недорого. Спасибо!
Высококвалифицированный адвокат из Строгино, Матвеева Ольга Борисовна!!! Огромное ВАМ спасибо за эффективный результат судебного производства по моему уголовному делу. Спасибо и удачи.
Живу и работаю в строшгино, поэтому, когда появилась необходимость в консультации юриста, решил искать по месту. Матвеева Ольга Борисовна справилась с моей проблемной заказчицей, защитив мой бизнес от неоправданных нападков и обвинений.
Очень помогла мне Матвеева Ольга Борисовна из Строгино. Благодарна ей за судебные решения в нашу пользу. Очень класно что в нашем районе есть такой специалист.
Матвеевой благоадрен за защиту в суде в Строгино. Если честно даже не надеялся, что найду в нашем районе, рядом с домом, компетентного юриста по взысканию долгов. Спасибо.
Спасибо большое адвокату Матвеевой Ольге Борисовне и юристам!
Ольга Борисовна спасибо что помогли с оформлением бизнеса в строгно. Спасибо и всего вам хорошего!
Матвеева мне помогла разобраться со страховой компанией, которая не хотела признавать наличие стразхового случая. Благодарен ей. Получил выплату. Удачи и хороших клиентов.
Про адвоката Матвееву Ольгу Борисовну могу сказать только хорошие слова. Результат ее работы отличный! Я занимаюсь бизнесом и она не раз спасала нас от проблем то с налоговой, то с кредиторами. Спасибо ей и ее юристам! 5!
Много раз обращалась к Вам уважаемая Матвеева Ольга. Вы всегда были объективны и говорили честно мои перспективы по судебным делам, так как я очень часто была ответчиком в суде. Спасибо Вам за человечность, за индивидуальный подход к каждому моему делу и профессионализм, который так ярко был проявлен в моих судебных делах. И не обращайте внимание на отрицательные отзывы, ваши клиенты знают что это неправда!
Адвокат Матвеева Ольга Борисовна при подготовке искового заявления в суд неправильно определила территориальную подсудность спора, в связи с чем суд отказал в рассмотрении иска. При этом ею было заявлено, что суд не правильно вынес определение и нужно подавать частную жалобу в городской суд. В итоге трое судей подтвердили решение районного суда, зря потеряно время, адвокат Матвеева О.Б. потребовала за продолжение работы в другом суде дополнительно плату в размере 150% от первоначальной по договору, хотя договорные обязательства не выполнены.
Адвокат Матвеева Ольга очень квалифицированных специалист, спасибо ей большое за ее скрупулезное отношение к своей работе, оперативность, отношение к людям и грамотность! С уважением Иванова и.
Просто развод честных людей. Пришёл с вопросом о стоимости услуг и вопрос о возможности решения конкретной задачи, адвокат Александр нехотя отвёл в переговорную, ничего нового не сказал, возможность решения вопроса вообще не стал комментировать, в конце диалога лишь попросить заплатить 2000 за "консультацию". При том, что данная консультация не только не решила мои вопросы, но ещё и не дала даже ссылок на нормативно-правовые акты и статьи кодексов))) Лозунг "оплата за результат" не соответствует действительности. Возможно, что другие сотрудники данной организации более компетентны и адекватны, но горький опыт общения с Александром перечеркивает дальнейшее общение с этой конторой.
Искал адвоката для сопровождения дела о взысканнии неустойки с застройщика. Матвеева помогла составить иск, спасибо огромное за содействие, хотя если честно сразу даже не подумал, что мы нашли достойного адвоката в Москве! Ольга Борисовна умеет решать вопросы с недобросовестными строителями жилья.
Матвеева Ольга Борисовна помогала нашей компании в арбитражном производстве, представляла интересы, консультировала, в общем, благодаря адвокату, в требованиях по иску судом было отказано, а мы продолжили работать после отмены мер обеспечения.
Спасибо адвокату за высококвалифицированную помощь, оказанную мне недавно. Если бы вовремя не обратился к Матвеевой, возможно не получил бы полную материальную компенсацию за причиненный мне моральный и материальный ущерб в ходе ДТП, которые страховая компания и виновник происшествия не хотели покрывать из-за ошибки в полисе. Благодарю за услуги!