8 (906) 780-14-808 (906) 780-14... — показать

г Москва, ул Богданова, д 42
Адвокатская контора №8 Солнцево
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Адвокат Медведева Наталья Николаевна на улице Богданова»

Интересы клиента- являются приоритетом моей профессиональной деятельности.

Добиться положительного результата в суде мне помогают добросовестное отношение к

делу, отличное знание российского законодательства, знание судебной практики

разрешения аналогичных споров.

При рассмотрении дел в суде, каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на

которые она ссылается. В обоснование своей позиции стороны должны представить суду

доказательства.

Большой и успешный опыт ведения мною дел о расторжении договоров ренты, о разделе

имущества супругов, о разделе наследственного имущества, об установлении факта

принятия наследства, о признании недействительным завещания, о признании

недействительными договора дарения, договора купли-продажи недвижимости, об

определении места жительства ребенка или порядка общения с ребенком, о выселении из

квартиры бывшего члена семьи и т.д. , помогают мне правильно определить правовую

позицию по делу , оказать помощь в сборе доказательств и добиться положительного

разрешения дела в пользу доверителя.
Адвокат в Солнцево.

Страховые споры
Штрафы
Юридические лица
Показать все 32

Отзывы про Адвокат Медведева Наталья Николаевна на улице Богданова (5)

Обратился к Медведевой Н.Н. по поводу наследства. Помогла составить исковое заявление и профессионально защищала мои исковые требования в суде.Не смотря на ситуацию в стране с COVID всегда была на связи.Выиграла дело.Рекомендую всем как профессионального юриста.
Обращался в 2017 году ,наши родственники пытались расторгнуть договор дарения, мне сразу дали понять ,что на это уйдет не мало времени , да действительно ушло больше года С каждым слушанием я чувствовала приближение победы.Победа была за ними.Наталья Н прираждённый адвакат .ЕЁ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ даёт ей очень высокую оценку .НН ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ и порядочная.Обращайтесь не пожалеете
Обращался в 2019 году по уголовному вопросу.
На первой консультации мне честно дали понять, что дело сильно затянется.
Несмотря на это согласился. В итоге адвокат помогла договориться с другой стороной в мою пользу в досудебном порядке. Видимо они поняли чем всё для них закончится, когда познакомились с моим адвокатом. Спасибо ей за высокий профессионализм!
По совету сестры обратилась к этому адвокату. По сравнению с другими адвокатами она просто высший класс. Я была удивлена как тщательно она собирает материалы и как отлажено у неё всё в суде. Дело мы конечно же выиграли по бракоразводному делу.
Если кому нужен совет, обращайтесь в личку - могу показать сканы решения.
В свою очередь советую адвоката Медведеву из Адвокатской конторы Солнцево.
Мне очень понравилось, что адвокат Медведева Н.Н. при первом общении не обещала, что мы выиграем суд, а изучив все материалы по делу сказала, что шансы выиграть и проиграть дело примерно равны. При этом, она объяснила, какие документы необходимо собрать, разъяснила правовую позицию, определила нашу линию поведения в суде.
В результате суд мы выиграли. Рекомендую адвоката Медведеву Н.Н. Точно могу сказать- не обманет.

Частые вопросы про Адвокат Медведева Наталья Николаевна на улице Богданова

Как узнать график работы Адвокат Медведева Наталья Николаевна на улице Богданова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 780-14-80

Адвокат Медведева Наталья Николаевна на улице Богданова находится по адресу г Москва, ул Богданова, д 42
Адвокатская контора №8 Солнцево.

Адвокат Медведева Наталья Николаевна на улице Богданова на карте