8 (906) 715-20-408 (906) 715-20... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 26
214 офис; 2 этаж
Братиславская
Район: Марьино

Про «Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице»

Нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи? В офисе Адвокатского бюро "Михальчик и партнеры ЮК", расположенном на Братиславской улице, вам помогут в решении любых правовых вопросов! Бюро работает с юридическими и физическими лицами, его сотрудники защищают интересы клиентов как в досудебном порядке так и непосредственно в ходе судебного разбирательства, добиваясь успеха даже в самых сложных случаях.

Руководителем Бюро является  Алексей Михальчик- один из самых известных адвокатов Москвы.

В числе услуг компании юридическое сопровождение процедуры банкротства физических лиц, представление интересов в арбитражных судах, защита по уголовным делам, составление документов, сопровождение переговоров и сделок, участие в следственных действиях, разрешение административных, гражданских, жилищных, земельных, корпоративных, семейных, налоговых, трудовых и финансовых споров. Основными принципами работы сотрудников юридической фирмы являются честность и взаимное доверие с клиентом. До вступления в дело специалисты проводят полный просчет возможностей и рисков для доверителя.

Адвокатское бюро поможет вам найти лучший выход из сложившейся ситуации и отстоять свои интересы! Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы подробнее узнать об услугах компании и договориться о личной встрече со специалистом.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 65

Отзывы про Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице (20)

Огромнейшее спасибо от Шахина!
Было приятно работать с человеком внимательным и ответственным. Человеком, который оперативно работает.
Профессионал своего дела, помог выиграть в суде по делу ребёнка!
Спасибо за отзыв!
Хотели выразить огромнейшую благодарность Адвокату Алексею Михальчику от всей семьи Нечаевых.Алексей буквально спас нашего несовершеннолетнего сына,(которому могли дать по его статьям от 8 до 15 лет) от нашего «правосудия».С помощью своего профессионализма Алексей добился освобождения из под стражи в зале суда и прекращения уголовного дела.Алексей ещё раз огромное спасибо,бесконечно вам благодарны!!
Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице
Спасибо! Рады были работать с Вами!
Компания торгует клиентами.
Юристу, который вел мое дело, ответчик, очевидно, предложил хорошее вознаграждение. И юрист слил дело - тянул с документами, кормил завтраками, вообще трубку не брал, пока не истек срок подачи апелляции.
"Думаю, что компания торгует клиентами", скажем так. Прямых доказательств у меня нет, но в то, что профессионал способен так откровенно саботировать дело без материального стимулирования со стороны я не верю.
В результате подобных действий сотрудника конторы Алексея Михальчика меня уволили с работы. Деньги, кстати, взять, сотрудник не забыл.
Доброго времени суток!Хотим выразить благодарность работе команды Алексея Михальчика! Впервые обратились к услугам адвоката и ни разу не пожалели! Отдельное спасибо Егору,всегда был на связи и держал в курсе дела. По итогу мы одержали победу, все хлопоты взяла на себя команда Алексея Михальчика. Рекомендуем! Ребята профессионалы!!!
Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице
Спасибо! Было приятно работать с Вами!
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Хочу искренне выразить благодарность адвокату Алексею Михальчику и его сотрудникам!!!! Наше дело было не совсем простым, но благодаря Алексею мы смогли одержать победу. Очень квалифицированная команда!!!! Всё было очень чётко и профессионально. Спасибо огромное, очень благодарны!
Спасибо за доверие!

Частые вопросы про Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице

Как узнать график работы Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 715-20-40, +7 495 118-24-39, +7 499 350-35-83

Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 26
214 офис; 2 этаж.

Адвокатское бюро "Михальчик и партнеры ЮК" на Братиславской улице на карте