8 (929) 628-20-538 (929) 628-20... — показать
+7 929 628-20-53
Нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи? В офисе адвоката Михальчик А. В., расположенном на Братиславской улице, вам помогут в решении любых правовых вопросов!

Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице Сеть

8 (929) 628-20-538 (929) 628-20... — показать
+7 929 628-...+7 929 628-20-53 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26
214 офис; 2 этаж
Район: Марьино

Про «Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице»

Нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи? В офисе адвоката Михальчик А.В., расположенном на Братиславской улице, вам помогут в решении любых правовых вопросов! Алексей и члены его команды работают с юридическими и физическими лицами, защищают интересы клиентов в досудебном порядке или в суде, берутся даже за самые сложные случаи.

В числе услуг компании юридическое сопровождение процедуры банкротства физических лиц, представление интересов в арбитражных судах, защита по уголовным делам, составление документов, сопровождение переговоров и сделок, участие в следственных действиях, разрешение административных, гражданских, жилищных, земельных, корпоративных, семейных, налоговых, трудовых и финансовых споров. Основными принципами работы сотрудников юридической фирмы являются честность и взаимное доверие с клиентом. До вступления в дело специалисты проводят полный просчет возможностей и рисков для доверителя.

Адвокат Михальчик А.В. поможет вам найти лучший выход из сложившейся ситуации и отстоять свои интересы! Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы подробнее узнать об услугах компании и договориться о личной встрече со специалистом.

Юридические услуги 60
Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Лишение родительских прав
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице – Цены

Услуги
Очная (онлайн) юридическая консультацияот 3000 руб.
Юридическое сопровождение деятельности компанииот 20 000 руб. за 1 мес.
Юридическое сопровождение физических лицот 15 000 руб. за 1 мес.
Представление интересов в арбитражных судахот 30 000 руб. за 1 мес.
трудовые спорыот 20 000 руб. за 1 мес.
Представление интересов по гражданским деламот 15 000 руб. за 1 мес.
Семейные спорыот 15 000 руб. за 1 мес.
Составление правовых документовот 5000 руб.
Сопровождение переговоров и сделокот 10 000 руб. за 1 мес.
Участие адвоката в исполнительном производствеот 10 000 руб. за 1 мес.
Юридическое сопровождение процедуры банкротства физических лицот 100 000 руб.
Защита обвиняемых (подсудимых) по уголовным деламот 50 000 руб. за 1 мес.
Участие адвоката в следственном действии (доследственном мероприятии)от 15 000 руб.

Отзывы про Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице (19)

4.7
Хотели выразить огромнейшую благодарность Адвокату Алексею Михальчику от всей семьи Нечаевых.Алексей буквально спас нашего несовершеннолетнего сына,(которому могли дать по его статьям от 8 до 15 лет) от нашего «правосудия».С помощью своего профессионализма Алексей добился освобождения из под стражи в зале суда и прекращения уголовного дела.Алексей ещё раз огромное спасибо,бесконечно вам благодарны!!
Компания торгует клиентами.
Юристу, который вел мое дело, ответчик, очевидно, предложил хорошее вознаграждение. И юрист слил дело - тянул с документами, кормил завтраками, вообще трубку не брал, пока не истек срок подачи апелляции.
"Думаю, что компания торгует клиентами", скажем так. Прямых доказательств у меня нет, но в то, что профессионал способен так откровенно саботировать дело без материального стимулирования со стороны я не верю.
В результате подобных действий сотрудника конторы Алексея Михальчика меня уволили с работы. Деньги, кстати, взять, сотрудник не забыл.
Доброго времени суток!Хотим выразить благодарность работе команды Алексея Михальчика! Впервые обратились к услугам адвоката и ни разу не пожалели! Отдельное спасибо Егору,всегда был на связи и держал в курсе дела. По итогу мы одержали победу, все хлопоты взяла на себя команда Алексея Михальчика. Рекомендуем! Ребята профессионалы!!!
Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице
Спасибо! Было приятно работать с Вами!
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Хочу искренне выразить благодарность адвокату Алексею Михальчику и его сотрудникам!!!! Наше дело было не совсем простым, но благодаря Алексею мы смогли одержать победу. Очень квалифицированная команда!!!! Всё было очень чётко и профессионально. Спасибо огромное, очень благодарны!
Спасибо за доверие!
Здравствуйте!
Хотела бы поблагодарить Алексея Михальчика и его команду! Вы большие молодцы, мне очень повезло с Вами! Отлично выполнили свою работу! Однозначно буду рекомендовать своим родным и знакомым именно Вас! Вы супер!💪 Спасибо!!!😁
Спасибо за добрые слова!

Как узнать график работы Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 628-20-53

Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26
214 офис; 2 этаж.

Адвокат Михальчик А.В. на Братиславской улице на карте