Адвокат Минаев Александр Викторович

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Деревенька, д 4

Про «Адвокат Минаев Александр Викторович»

Адвокат аферист Минаев Александр Викторович проживающий в г.Серпухове.Перед судом было передано 65000 рублей для потерпевшей стороны проживающей в Украине через адвоката(деньги были переведены на сб карту).Деньги до потерпевшей так и не дошли. Месяц Минаев водил нас за нос,что у него имеется расписка на руках от потерпевшей,но он ее (расписку) постоянно забывал дома.Во время суда выясняется что расписки нет, денег он не передал и его кинули.Что повлияло на неблагоприятный исход для обвинительной стороны.А на днях позвонив в областную коллегию адвокатов мы узнаем,что этого человека лишили лицензии по аналогичному делу, и на суде он присутствовал в качестве адвоката не имея лицензии.Подскажите пожалуйста возможно ли привлечь этого человека за мошеннические действия и как это можно сделать?И где можно оставить отзывы о нечистом на руку товарище?

Отзывы про Адвокат Минаев Александр Викторович (8)

Взял предоплату. Ничего не сделал, деньги не вернул
Очень довольна работой Минаева Александра Викторовича. Реально помог в сложном деле по возврату бытовой техники. Суд длился больше года но все удачно. Рекомендую к сотрудничеству.
Жулик, взял деньги и кинул.кормил завтраками, что отдам отдам. Не работы+7 926 603-16-80 не результата. Одни обещания и клятвы.
Осторожно аферист!!! Берет деньги, но работу не выполняет, кормит завтраками, постоянно врет и тянет время надеясь на то что вы сами отстаньте. Нашли его на ю-ду с очень хорошими отзывами, что и затемнило глаза и по своей глухости даже проверять его не стали, ну а может фортуна была на его стороне. Заплатили ему предоплату в размере 15 000, просил 30 000-толку от его работы нет, только зря деньги и время потратили!!! Не связывайтесь с этим человеком!!!
Адвокат аферист Минаев Александр Викторович проживающий в г.Серпухове. Мы с ним уже третий год воюем - результат ноль.
Да уж! нанимал его для суд тяжбы, заплатил ему, а когда начались суды один раз приехал посидел как овощ, не защиты не нападения, всю доказательную базу пришлось собирать самому, при полном пакете доказательств против ответчика, он умудрился *** процесс! потом я подал выше стоящий суд, Минаев обещав что сам поедет в суд, и мое присутствие там не обязательно, я поверил, но позже выяснил что он на процесс не пришел! обманывал меня что за 2=3 мес суд якобы откладывали 5 раз! в Москве. В итоге суд был отложен всего два раза за весь год, а на дорогу ему выдавались норм деньги 5 раз а не 2 раза! короче говоря суд ***, далее дело развалил полностью!до последнего гнал разную чушь! Далее он берет бабло у ответчика за развал дела, а мне поет что судьи настроены против меня! Вообщем *** я с этим юристом конкретно! к тому же деньги которые я ему платил за услугу были кредитными! Совести у него нет в природе
Вместо узбека -лопату в зубы и на грядки отрабатывать долги он будет долго. Сидеть ему не резон.
Да ещё тот субчик выезжает на том что по старой работе многих знает через бабло договаривается но в последнее время очень сильно обосрался. А теперь отрастил бороду до пупка как у ваххабитов видать чтоб на улицах меньше узнавали.