8 (495) 979-71-238 (495) 979-71... — показать

Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 27
ком 22
Планерная,

Про «Адвокат Мугин А.С.»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой новых проблем или просто трат времени, до того как попытаться разрешить ситуацию своими силами, благоразумно прийти на консультацию к адвокату. Адвокат Мугин А.С. (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Наличие статуса адвоката позволяет ему работать в разнообразных областях права и с делами разной сложности: от обоснования и оформления заявлений, претензий, договоров или прочих документов, участия в урегулировании конфликтов и до защиты интересов в судах любых юрисдикций.

Организация находится по адресу: ул Василия Петушкова, д 27 у метро Волоколамская (АПЛ), Мякинино. Контактный телефон: +7 495 979-71-23. Веб-сайт: www.advokat-mugin.ru.

Отзывы про Адвокат Мугин А.С. (8)

4.0
Отзыв на адвоката Мусина А. С. Александра посоветовала хорошая знакомая. Договорились о цене, у меня раздел имущества. Два года длились заседания, дошли до арбитражного суда. На все заседания я ходила, он умудрялся их пропускать, прибегал под конец заседаний весь помятый прям с кровати, я ездила сама по судам когда нужны были дополнительно материалы дела. За год заседаний не умудрился наложить арест на квартиру за которой судились, я сама додумалась до этого и делала сама. В итоге в арбитражном суде проиграл, а срок 10 дней на подачу выше просто пропустил и забыл подать. По телефону сказал как 5 летний ребёнок, ой я забыл! За два года бесконечно не брал трубки, не отвечал на сообщения, игнорировал и хамил. Это был последний мой шанс, чтобы у сына был угол, но Александр все провалил. Когда попросила отдать гонорар, потому что он виноват в проигрыше, хотя бы половину, он стал хамить, оскорблять. Договорились о половине денег, Я ждала месяц от него денег, Он не брал трубки, в итоге взял и сказал «Вы знаете, я ничего не должен вам!у меня нет денег и 4 детей, я им лучше куртки куплю на осень, И послал меня. Я была в шоке. Я осталась не с чем, из за этого «адвоката» я потеряла все. А человек многодетный отец, держит ещё пару бизнесов помимо этой деятельности, И куча недвижимости, не было со мной расплатиться. Это было в 2018. Ни в коем случае не обращайтесь к этому аферисту-адвокату, в итоге вы ещё должны ему останетесь.
Этот отзыв будет полезен прежде всего тем, кто оказался в ситуации когда его деловая репутация или честное имя оказались оклеветаны третьими лицами, конкурентами либо просто недобросовестными конкурентами.
Когда Вы впервые сталкиваетесь с вышеописанной ситуацией, читая про себя в сети выдуманные, извращённые и надуманные обстоятельства первая мысль многих людей, которая возникает в голове это срочно связаться с ресурсом который опубликовал эту грязь и попытаться «решить» проблему, замять её. Сразу оговорюсь - не вздумайте делать этого, потому что дальше Вас будут постоянно «разводить» на все новые и новые статьи которые будут расти (дублироваться) как грибы после дождя.
Именно в этот момент мне повезло, я встретил юриста (и теперь я могу сказать моего товарища) - Мугина Александра. Человек имеющий колоссальный опыт в юридически правильном решении подобных проблем и задач, он сразу объяснил мне туманную перспективу попыток «заплатить» за удаление статей и в любом случае дальнейшее их распространение, а именно что сегодня в сети это целый бизнес, что порочащая честь и достоинство статья будет и далее кочевать по сайтам «желтой» прессы и что ни в коем случае нельзя вступать ни в какие переговоры с лицами занимающимися подобными публикациями.
Затем Александр объяснял мне долго и подробно всю сложную процедуру работы связанной с подачей иска в суд, проведение экспертизы самой статьи, общения с поисковиками и не менее сложной переписки с ними дабы в соответсвии с законом о забвении статью удалили из поисковой выдачи.
Александр несмотря на то, что данная работа не входила в нашу договорённость изначально, ПОЛНОСТЬЮ взял на себя общение и работу (в том числе деловую переписку) с представителями основных поисковиков. Кроме того, он получил у приставов исполнительный лист дабы через Роскомнадзор заблокировать страницу с основной статьей.
Чтобы Вы понимали в тот момент когда я столкнулся с этой проблемой я не имел ни малейшего представления о том, что делать и в каком направлении двигаться, однако мне повезло и моим сложным вопросом занялся Мугин Александр. Кроме того впоследствии я неоднократно прибегал к его помощи касательно юридических консультаций в части гражданских споров, где он так же подтвердил свою квалификацию и уровень знаний.
Если Вы в данную минуту оказалось в не приятной ситуации, где затронуты Ваши честь и достоинство - не теряйте времени, обращайтесь к Мугину Александру, здесь Вам помогут и окажут всю необходимую поддержку.
Сотрудничаем с Александром более 2-х лет в рамках абонентского обслуживания. За это время Александр показал себя как профессионал закрывающий все юридические вопросы компании, справляющийся с рутинными правовыми вопросами и со сложными задачами (в тч представление интересов в суде).
Помог решить вопрос с недобросовестными контрагентами.
Пять звезд из пяти! Адвокат супер!! Выбил компенсацию за квартиру оперативно и по максимуму. Спасибо! Побольше бы таких специалистов!! Очень рад тому, что мне довелось встретиться с Мугиным
Встретился с Мугиным пару лет назад. Посоветовали знакомые, он спас мою фирму можно сказать от банкротства, подал апелляцию по моему на тот момент проигранному делу и успешно его завершил, и после этого очень много раз выручал, сейчас собираемся заключить договор с его адвокатским кабинетом об абонентском обслуживании. Очень доволен его работой! Александр вы лучший!!!
Адвокат Мугин А.С. на карте