8 (495) 760-14-54 8 (495) 760-14... — показать

+7 495 760-... +7 495 760-14-54 ещё
г Москва, ул Дмитровка Б., д 5/6 стр 5
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Отзывы про Адвокат Ольга Титова (29)

4.1
Вселенская благодарность, Ольге Николаевне,за гигантскую проделанную профессиональную работу!!!Она сделала ,казалось бы, невозможное для нашего сына...Спасла его от тюремного заключения , имея ОЧЕНЬ тяжёлую статью УК !!!Низкий поклон Вам от всей нашей семьи !!!Спасибо за всё!!!!
Очень благодарны!!!🙏🙏🙏
Оставить отзыв о прекрасно выполненной работе адвоката Титовой Ольги Николаевны - это не сказать ничего... Обращалась к Ольге Николаевне по уголовному делу, в отношении моего брата по ч. 2 ст. 228 УК РФ и не знаю, что бы было, если бы не она. Была проделана огромная работа, нам удалось отменить 4 незаконных постановления следователей. Ольга Николаевна терпеливо и кропотливо разобрала все нюансы дела, правильно выстроила линию защиты, что привело к логическому результату. Уголовное дело было прекращено. Большое Вам спасибо!
Нашла сайт адвоката Титовой Ольги Николаевны через поиск в Яндексе. Очень счастлива, что вот так без знакомств удалось найти такого профессионального и надежного адвоката!
Спасибо большое, Ольга Николаевна! Теперь всегда буду только к Вам обращаться и рекомендовать Вас!
Искренняя благодарность от нашей семьи адвокату города Москвы Титовой Ольге Николаевне. Спасибо Вам за Вашу выдержку и тактичность, за знание своего дела, за профессионализм, за поддержку и дипломатичность. Мы Вам полностью доверились. Спасибо за успешный исход дела! Желаем только побед в Вашем благородном деле!
Выражаю огромную благодарность адвокату Титовой Ольге Николаевне за ее безупречную работу. Она осуществляла защиту на следствии и в суде. Очень сложно найди адвоката, который был бы "не в одной упряжке" с нашим правосудием. Знакомые посоветовали обратиться именно к Титовой Ольге, т.к по личному опыту и по опыту других людей наслышаны, что она один из лучших адвокатов по уголовным делам, который поможет в ситуации, когда уже опускаешь руки и думаешь, что в нашей стране все куплено и невозможно уже что-то сделать. Титова Ольга Николаевна нашла множество ошибок следствия по делу. В результате удалось переквалифицировать уголовное дело со ст. 228.1 ч. 4, ст. 30 ч.3 п «г» УК РФ (попытка сбыта наркотиков, где наказание от 10 до 20 лет)) на ст. 228 ч. 2 УК РФ (хранение для личного употребления). Удачи Вам и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу и Ваш опыт.
Подавая иск в суд, я, нанял адвоката – Титову Ольгу Николаевну. Адвокат запросила за процесс 140000 рублей. Она получила эти деньги с договорами поручения. Позже я, выяснил, что мой адвокат не исполняет должным образом свои служебные обязанности – Титова Ольга Николаевна не передавала в суд все необходимые документы по делу. Помимо прочего в Титова Ольга Николаевна игнорирует телефонные звонки и обращения по почте, постоянно придумывала причины не отвечать. Не предупредив меня, и не оставив мне иные координаты для связи.
Адвокат Ольга Титова
Адвокат Ольга Титова
Уважаемый Король Крестей! Ваш отзыв не соответствует действительности в связи с тем, что с Вами я никаких договоров не заключала и тем более, не получала денежные средства . Рекомендую Вам удалить данный комментарий как несоответствующий действительности
Рекомендую адвоката Адвокатской палаты города Москвы Титову Ольгу Николаевну! Я имел положительный опыт работы с ней. Умная, профессионализм чувствуется сразу. Большинство дел у неё выигрышные, в чем я сам убедился. Так что вперед! Обращайтесь, не пожалеете!
Очень благодарен адвокату Титовой Ольге Николаевне. Это профессионал в своем деле! Она помогла мне выбраться практически из безнадежной ситуации (обвиняли по ч. 2 ст. 228 УК РФ). Высококвалифицированный подход к делу и, естественно, положительный результат (условный срок). Признателен за все, что Вы сделали и за Ваше человеческое отношение! Вы лучший адвокат!
В сентябре 2016 года произошло ДТП- совершен наезд на пешехода (моего мужа).Срочно потребовался адвокат и мы обратились к Титовой Ольге Николаевне. Ольга Николаевна встретилась с нами, внимательно выслушала и сказала, что возьмется за это дело.Был составлен двусторонний договор и ей заплатили названную ей сумму, прописанную в договоре. После этого, как мы наивно полагали, работа закипит. Мы периодически позванивали Ольге Николаевне и спрашивали, как продвигаются дела. В начале она отвечала на звонки, уверяла, что все идет по плану, дело продвигается. Потом дозвониться становилось все сложнее- она сбрасывала звонки или вовсе не брала трубку. Потом настал момент, когда она совсем перестала выходить на связь. Каково же было наше удивление, когда мы выяснили (сейчас это очень просто выяснить самостоятельно), что исковое заявление в суд так и не было подано, хотя прошло уже 6 месяцев. Тут то мы всерьез обеспокоились т.к связаться по телефону с Ольгой Николаевной было невозможно, я поехала в здание, где размещалась ее адвокатская контора в надежде увидеть там если не ее, то хотя бы ее руководство и получить объяснение. Когда я туда приехала, мне сказали, что адвокаты больше не снимают этот офис, они съехали, а куда,естественно, никто не знает. На это,я думаю, и был расчет адвоката Титовой Ольги Николаевны. Я была в отчаянии. На выходе из здания, я спросила у охранника, когда съехали адвокаты, он ответил, что прошло уже несколько месяцев, но по старому адресу им продолжает приходить корреспонденция, и их руководитель периодически заезжает ее забирать и оставил свой телефон на охране. Его то мне охранник и дал. Так я вышла на начальника Ольги Николаевны,который выслушал меня по телефону, затем пригласил в свой офис и сказал , что во всем разберется в ближайшее время. В тот же день деньги были возвращены Ольгой Николаевной на карту.
Просто дублирую отзыв благодарен человеку реально помогла) лично читал какую охинею пишут тошнит, в любое время по делу звонил советовались всегда на связи всегда в поддержке) Титовой О.Н от своего имени и моего брата. Оба обвинялись в сбыте наркотиков (статья 228.1 УК), причём в особо крупном размере. Грозил штраф до миллиона + до 15 лет лишения свободы. Проконсультировались (много не обещала), наняли Титову. И тог -доказала, что материалы деала нашей с братом вины получены с нарушением УПК. В итоге меня суд полностью оправдал, а брата осудили, но переквалифицировали статью со сбыта на хранение наркотиков (228 УК). В счёт наказание был зачтён срок его пребывания в СИЗО. В общем, после вынесения приговора судом оба уехали домой редко бывает такое. Немного везения, + толковая работа Ольги Николаевны - обращайтесь компетентный специалист *** Краснов (домодедово)-
С адвокатом Ольгой Николаевной Титовой мы познакомились в апреле 2018 года. Во время нашей встречи, внимательно выслушав мою проблему, в отличие от других адвокатов, она не стала нагнетать обстановку, набивая себе цену. Не рассказывала страшные истории о том, чем это грозит. Она успокоила меня, что немаловажно в моей ситуации, при которой я к ней обратилась. Затем обстоятельно узнала детали всего дела. Когда дело дошло до суда, то она провела защиту успешно в таком же спокойном ритме. Решение суда было в нашу пользу! Рекомендую обращаться к этому адвокату за помощью. Благодарю Вас, Ольга Николаевна, от всей души!
Хочу выразить благодарность адвокату Титовой Ольге Николаевне,которая помогла мне добиться справедливости! Я заключила с автосалоном договор и поручила им продать мою машину. Автомобиль они продали, а деньги мне возвращать не стали, т. к. я женщина и не могу с ними справиться. Пришлось звать на помощь адвоката. Я очень рада, что попала к Титовой О.Н. Она составила нужные документы, сходила в суд и выиграл дело. Я очень довольна, спасибо огромное!
Спасибо адвокату Титовой Ольге Николаевне за блестяще проведённый процесс по ст. 12.26 КоАП РФ ! В конце 2017 года, возвращаясь с работы на своём авто, я попал в ДТП, виновник был я. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД начали всё оформлять и предложили мне на месте пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, я сразу согласился, т.к. алкоголь не употребляю и не принимаю никаких наркотических веществ. Гаишники заполняли много разных документов, я в состоянии шока (авария). Через некоторое время я получил из суда повестку, т.к. меня привлекали по ст. 12.26 КоАП РФ (отказ от мед освидетельствования).Наказание грозило минимум 1,5 года лишения прав. Во всех протоколах было написано, что я отказался от подписи. Начал искать адвоката. Один знакомый посоветовал Титову О.Н. При нашей встрече она никаких положительных результатов не обещала, т.к. дело сложное и будет несколько судебных инстанций. В итоге всё так и вышло: Московский областной суд отменил все решения нижестоящих судов, административное дело прекратили только благодаря правильному подходу к делу адвоката (в судах было заявлено множество ходатайств, допрошено множество свидетелей) и я остался с водительским удостоверением!
Мой бывший муж очень наглый и бессовестный человек, но при деньгах, и хотел при разводе забрать детей и оставить меня ни с чем. В общем, мне требовался хороший адвокат, чтобы оставить детей, о имуществе особо разговора не было, пусть забирает, лишь бы дети остались со мной.Муж нанял трёх адвокатов! Я очень переживала, и моя знакомая посоветовала адвоката Ольгу Титову (она выиграла в Бабушкинском районном суде г. Москвы в 2017 году её дело о признании отцовства за иностранным гражданином и взыскала крупные алименты). Мой адвокат Титова Ольга Николаевна в суде просто утёрла носы всем трём адвокатам мужа! Итог: Суд оставил детей со мной, взыскал алименты на детей и на меня, т.к. я не работала и младшему ребёнку было 1,5 годика, и даже имущество было поделено поровну. Титова Ольга Николаевна, - Вы чудесный адвокат! Буду всем Вас советовать.
Выражаю адвокату Титовой Ольге Николаевне свою искреннюю благодарность за то, что она в течение длительного времени последовательно и профессионально защищала наши интересы в судах двух инстанций по сложному делу об установлении отцовства за умершим (ст. 50 СК РФ) и вступлении в наследство.. Хочу отметить её тактичность в общении, умение оказать психологическую поддержку в трудную минуту. Все свои знания Ольга Николаевна направляет на оказание юридической помощи своим доверителям, отдаётся своей профессиональной деятельности полностью, без остатка, и поэтому достойна высшей похвалы. Для меня высокая честь рекомендовать адвоката Титову Ольгу Николаевну другим людям. Спасибо Вам огромное!
Благодарю адвоката Титову Ольгу Николаевну за честность, порядочность, корректность. Сказать спасибо - ничего не сказать. ПОБЕДА. И этим все сказано. С глубочайшим уважением!
Как приятно было работать с таким блестящим специалистом! Дело выйграно. Ольга Николаевна Вы настоящий профессионал в вопросах защиты по уголовным делам экономической направленности. Разнопрофильная практика, упорство и достижения говорят сами за себя. Рада сотрудничать! Успехов и до новых встреч!
Титова О.Н. грамотный уголовный адвокат. Мужа обвинили по ч.4 159 УК. Титова не обещала невозможного, чётко изложила, на что можно рассчитывать. В итоге получил муж минимальное наказание. Если ищите порядочного адвоката, который много работает и не обещает золотые горы – вам к Титовой Ольге Николаевне (номер в реестре адвокатов г. Москвы 77/11405) ! . Вероника Громова.
Хочу выразить свою благодарность за помощь в составлении искового заявления и представление интересов в суде адвокату Титовой Ольге Николаевне. Оказывала грамотную юридическую помощь на всех этапах. Хороший адвокат, и по стоимости ее услуги очень и очень демократичны.
Обязательно посоветую своим знакомым!
Ольга Николаевна Титова - абсолютно непрофессиональный адвокат. Деньги берет большие, и совсем не работает. На суде сидит, молча... Только глазками хлопает. Никому не советую!
Выражаю благодарность Титовой О.Н от своего имени и имени моего брата. Мы оба обвинялись в сбыте наркотиков (статья 228.1 УК), причём в особо крупном размере. Нам грозил штраф до миллиона + до 15 лет лишения свободы. К счастью, наняли Титову. Она первоклассный адвокат! Доказала, что доказательства нашей с братом вины получены с нарушением УПК. В итоге меня суд полностью оправдал, а брата осудили, но переквалифицировали статью со сбыта на хранение наркотиков (228 УК). В счёт наказание был зачтён срок его пребывания в СИЗО. В общем, после вынесения приговора судом мы оба уехали домой. Спасибо за профессионализм!
Братья Красновы.
Ольга Николаевна Титова - Этого адвоката надо обходить за версту и искать адвокатов по друзьям и знакомым, которые не будут брать бешеные деньги за заведомо проигрышное дело. Схема поиска наивных и растерянных клиентов и её последующего развода на деньги действительно существует. Цель одна - деньги. Причем вопрос нравственности и морали полностью отсутствует.
В январе 2015 года адвокат Титова Ольга Николаевна защищала меня. Я был приговорён по ч. 1 ст. 105 УК РФ к 7 годам лишения свободы в колонии строго режима. Хотя умышленно я никого не убивал. На меня напал брат, нанёс удары гвоздодёром по голове, ударил по лицу нашу мать. Защищаясь, я ввязался в драку. В результате брат умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Ольга Николаевна подала апелляционную жалобу. В результате суд изменил приговор, переквалифицировал статью с ч. 1 ст. 105 УК РФ на ч. 1 ст. 108 УК РФ. Я получил наказание в год и 10 месяцев ограничения свободы. Меня освободили в зале суда. Учитывая то, что я мог провести в тюрьме 7 лет за то, что защищал себя и мать, понимаете, какую я испытываю благодарность к Ольге Николаевне? Это – настоящий профессионал, которому можно доверить свою свободу. Она за справедливость. Спасибо ещё раз – от всей души! Жалею только об одном – что сразу вас не нанял, потерял время. Олег Исаев.
И то-это много. Водила за нос год, совершенно не профессиональная. Деньги берет и тянет время. Ей бы профессию поменять, а не жизнь людям портить. На суде молчала, а мне каждый раз по новому все говорила. С ней одно разорение. Ничем не помогла, только хуже сделала. Никому не порекомендую, никогда, ни в каких процессах.
Отличный специалист, знает своё дело. Поддержала и реально помогла в деле по разделу имущества. Если вы обратились к Ольге Николаевне, то у вас все будет хорошо!!! Светлана
Хочу выразить благодарность Титовой Ольге Николаевне. Я очень довольна её работой, она быстро разобралась с моей проблемой. Честно оценила вероятность выигрыша в моем запутанном имущественном споре. Несмотря на низкие шансы на успех, выработав правильную стратегию защиты, мы выиграли дело. Мне её рекомендовала моя подруга, которой она помогла в бракоразводном процессе с разделом имущества
Обращалась за помощью в оформлении алиментов. Заплатила 50 тысяч. Ждала 6 месяцев пока Ольга Николаевна, наконец, составит и подаст исковое заявление. Все время - не могу говорить, перезвоню, авария у меня, заболела и т.п. И так 6 месяцев. Исковое заявление было составлено неправильно. Мне "мой" адвокат - Титова Ольга Николаевна не потрудилась его даже показать перед тем, как отправить в суд. При первой встрече объясняла мне, что несмотря на наличие у бывшего супруга второго ребенка, мне все равно положено 25% от его дохода по закону. Перед судом она же сказала мне (вот прямо перед заседанием), что, оказывается, 16%. Сразу стала общаться с моим бывшим мужем, он сказал - что принимает участие в содержании ребенка (хотя это абсолютно не так, и я ей говорила об этом). Но, опять же "мой" адвокат, получивший от меня 50 тысяч рублей, тут же поворачивается ко мне и говорит: "Ну вот он говорит, что он помогает". На суде, кроме предъявления своего адвокатского удостоверения судье, больше действий не совершала. На вопросы судьи пришлось отвечать мне, так как Ольга Николаевна что-то очень тихо и неразборчиво даже не говорила, а я прямо даже слова не подберу - что. После суда пришлось самой отдавать исполнительный лист приставам, потому что Ольга Николаевна опять меня бесконечно обманывала и откладывала передачу моего исполнительного листа в службу судебных приставов. Когда мое терпение кончилось - пришлось ехать и делать все самой. Так бы вообще не дождалась алиментов. Конечно, она же получила уже свои деньги, зачем еще работать, когда и так уже заплатили. Далее еще интереснее. Подала иск на возмещение расходов на этого "адвоката". Из 50 тысяч судья решила возместить мне 7!!! Хотела подать на апеляцию, у меня было 2 недели. Попросила Ольгу Николаевну предоставить мне подробный ценник на ее услуги. Ну, конечно, 2 недели она меня мурыжила, не отвечала на звонки, сбрасывала... В общем, хрен тебе, а не ценник. Спасибо за предоставленные "услуги". Никогда и никому не посоветую.
Попали с отцом в небольшую ДТП. На деле оно действительно было небольшим, но вторым участником был друг/сват/брат крупной шишки города. У отца забрали права, отказали в выдаче страховки (хотя случай страховой). Мы обратились к Ольге за консультацией, она сказала, что попробует помочь, но ситуация тяжелая и будет непросто. Как же мы были удивлены, когда через время она позвонила и сказала, что все проблемы решены. До сих пор остается загадкой. Спасибо большое, +1 довольный клиент
Я уже отчаялась и думала что у моего сына лишат прав на 2,5 года ( он не виноват), но мое спасение пришло в лице Ольги. Ее юридическая консультация помогла моему сыну оспорить решение суда и он снова за рулем) огромное Вам спасибо)
Адвокат Ольга Титова на карте