8 (985) 333-28-088 (985) 333-28... — показать

Адвокат Останин Максим Викторович

8 (985) 333-28-088 (985) 333-28... — показать
+7 985 333-...+7 985 333-28-08 ещё

Про «Адвокат Останин Максим Викторович»

Помощь совершеннолетним дееспособным гражданам независимо от их социального положения, с правовыми проблемами и вопросами любой сложности.

Юридические услуги 7
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита в суде
Наследственные споры
Семейные споры
Споры о праве собственности
Трудовые споры

Отзывы про Адвокат Останин Максим Викторович (6)

Адвокат Останин Максим Викторович - это пожалуй, ЛУЧШИЙ АДВОКАТ Москвы по моему мнению. Данного адвоката мне порекомендовала моя знакомая, которой он отсудил квартиру и участок, в тот момент когда мне потребовалась помощь юриста, она рекомендовала его как очень хорошего специалиста в области семейного права. Я обратилась адвокату Останину М.В. за помощью, но особых иллюзий, что адвокат нам действительно поможет не испытывала. Когда я пришла в уже в этом году, январе после новогодних праздников на консультацию к Останину, то адвокат сказал, что шансы у нас очень и очень маленькие, но в любом случае нам нужно будет бороться и эта борьба будет не из легких. Поэтому мы сели с адвокатом вместе и Останин составил четкий план наших действий в суде, он пытался продумать все до мелочей, при чем сказал что нужно приготовиться заранее и предугадать возможное развитие событий. Я человек очень далекий от юридических тонкостей, но адвокат Останин М.В. все объявил таким понятным языком, что мне даже показалось, что я стала более юридически подкованным человеком. На протяжении всего судебного процесса я советовалась с моим адвокатом, спрашивала если что-то было мне не совсем понятно. Вообщем можно долго писать и рассказывать про то, как адвокат профессионально и грамотно вел наше дело, но я хочу подвести итог: дело мы все таки выиграли (хоть шансы были небольшие, но когда есть шанс, то нужно воспользоваться им во что бы то не стало!) Адвокатом Останиным М.В . я довольна целиком и полностью, хочу поблагодарить его за прекрасно выполненную работу и оказанную мне помощь!
Обращалась к Останину Максиму Викторовичу по тел. +7 985 3332808 по рекомендации подруги. Он имеет большую практику в области разводов и дележе имущества супругов. Результатом осталась очень довольна, все что должно было - отсудили у " благоверного', суды длились недолго, решение получили быстро, Останин М.В. привез даже мне его на работу со всеми печатями о вступлении в законную силу. Рекомендую этого адвоката всем! Также он вел дела у друзей по земельным и жилищным спорам и всегда очень удачно. Как у практикующего успешного юриста, цены вполне приемлемые, отчёт до копеечки.Спасибо ему и таким адвокатам!
Был тяжёлый бракоразводный процесс, много было нервов и денег потрачено, а конца ему не было видно! Наконец, я решилась нанять опытного юриста, мне посоветовала подруга Останина Максима Викторовича. Взял по тарифу, не больше не меньше и отработал все до копеечки! Процесс как говорится, пошел, судья расчухалась и вынесла решение о расторжении брака и все имущество, какое хотелось, оставила за мной) Мой бывший обжаловал,, но Мосгорсуд оставил решение в силе! Рекомендую Максима Викторовича, как отличного адвоката. Поможет быстро и по закону! Всех благ.
Мы недавно сделали ремонт во всей квартире, но неделю назад соседи затопили нас и кухня, а также часть комнаты пострадали. Мирно договориться с соседями о возмещении ущерба нам не удалось. Тогда нам на помощь пришел адвокат Останин М.В. Он подсказал как правильно вести себя в данной ситуации. Мы оценили ущерб, подготовили все доказательства и обратились в суд. Наши требования суд удовлетворил.
Выражаю искреннюю благодарность Останину Максиму Викторовичу за квалифицированное оказание услуг, добросовестное отношение к выполнению весьма серьезной задачи в достаточно короткие сроки. Речь шла о жилищном споре, который мы не могли завершить в судах несколько лет. Ваши профессиональные знания и настойчивость восхищают. Я считаю большой удачей, что обратилась именно к Вам!
Максим Викторович ОСТАНИН - высококлассный специалист, настоящий профессионал. Спасибо ему. Пишу, чтобы все знали и , обращаясь к нему за юридической помощью, были уверены - он сделает всё для защиты Ваших интересов. Мой муж попал в неприятную историю. Обратились к Останину М.В. по совету друга. Договорились до суда !!! Спасибо Вам, Максим Викторович! И успехов!