8 (903) 723-58-388 (903) 723-58... — показать

г Москва, Лебяжий пер, д 8/4 стр 1
офис
Александровский Сад,
Район: Хамовники

Про «АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ в Лебяжом переулке»

Адвокатская контора предлагает полный спектр услуг по юридическим вопросам, как в судебном,

так и гражданском порядке. Тут трудятся грамотные сотрудники, специалисты по криминальным и

процессуальным делам. Позвонив к нам за консультацией или нанимая юриста, вы можете

надеяться на поддержку в таких сферах:

Криминальные дела (задержание, суд по любой статье);

Экономические преступления, мошенничество, халатность, вымогательство;

Гражданское и административное право;

Трудовое право. Наши юристы выезжают на встречу в любое время дня и ночи, помогают

составить протоколы, написать документы, защищают права, как тех что обвиняются, так и

подозреваемых в закононарушениях.

Отзывы про АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ в Лебяжом переулке (3)

По совету многих друзей пользовался услугами этой компании, в целом доволен сотрудничеством с ними. сервис очень хороший, цены не большие
Воспользовался услугами данной фирмы по наводке товарища, очень остался доволен, хорошие специалисты!
Ты не когда не можешь знать как сложиться твоя жизнь и когда тебе понадобится обратиться за помощью к адвокатам по уголовным делам. Спасибо за оперативность, действительно выезжают в любое время дня и ночи, в нашем случае- это было 23-00.Помогли разобраться с очень сложной на наш взгляд ситуации.
АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ в Лебяжом переулке на карте