8 (968) 522-81-038 (968) 522-81... — показать

"Адвокат Ринат Бичурин и партнеры"

8 (968) 522-81-038 (968) 522-81... — показать
+7 968 522-...+7 968 522-81-03 ещё
Россия, г Москва, ул Поварская, д 11
Александровский Сад,

Про «"Адвокат Ринат Бичурин и партнеры"»

Бичурин Ринат Жавдятович, действующий член Адвокатской Палаты г. Москвы, (рег. номер в реестре адвокатов г.Москвы 77/11183), магистр юриспруденции, стаж по юридической специальности с 1999 года, стаж работы в статусе адвоката с 2005 года.

Адвокат Бичурин Ринат Жавдятович — выпускник Саратовского юридического института им. Курского (в настоящее время Саратовская государственная академия права), окончил дневное отделение в 1999 году по специальности Юриспруденция. Позже окончил с отличием Саратовский государственный университет им. Чернышевского с последующим присвоением степени Магистра юриспруденции.

Адвокат Бичурин Р.Ж. имеет многолетний опыт успешной практической работы по уголовным и гражданским делам, а так же по защите бизнеса, в том числе при проведении проверок оперативниками УЭП и налоговыми органами, окажет эффективную помощь при рейдерских захватах.

Адвокат Бичурин Ринат Жавдятович специализируется на ведении сложных уголовных дел, в том числе в сфере экономической деятельности, по должностным преступлениям, а так же наработана большая практика по уголовным делам в сфере незаконного оборота наркотических средств. За время многолетней успешной практики, адвокатом Бичуриным Р.Ж. было проведено более тысячи уголовных и гражданских дел, основная часть которых окончилась победой.

Принципами работы адвоката Бичурина Р.Ж. являются:

- индивидуальный подход к каждому клиенту

- строгое соблюдение профессиональной этики

- доступная ценовая политика

- гарантия качества оказанных услуг

- поддержание безупречной репутации

Обратившись за квалифицированной помощью к адвокату Бичурину Р.Ж. , вы можете быть уверены в качестве оказываемых Вам услуг!

Отзывы про "Адвокат Ринат Бичурин и партнеры" (3)

Рината Жавдятовича приглашал заняться моим делом. Попал в ДТП, был полностью не виноват, но у второй стороны были хорошие знакомые, которые делали меня виноватым. Чтобы я делал без Рината Жавдятовича - понятия не имею. Только благодаря его знаниям и умениям удалось повернуть дело и отвести от меня все подозрения. Благодарен этому человеку очень сильно, ведь по сути он сражался против коррумпированной системы и победил.
Столкнулись с несправедливостью. Брат попал в неприятную ситуацию. Милиция подложила ему наркотики и заставляла признаваться в делах, которые он не совершал. Хорошо знакомые посоветовали хорошего адвоката Бичурина Рината Жавдятовича. Очень рада, что обратились именно к нему. Он сразу же без отлагательств взялся за наше дело. Своим квалифицированным подходом сразу же завоевал доверие. В результате брата оправдали. Большое спасибо Ринату Жавдятовичу в помощи по нашему непростому делу и восстановлению справедливости.
Огромное спасибо адвокату Бичурину Ринату Жавдятовичу, что помог мне в моей нелёгкой ситуации. Долго я волновался из-за данной проблемы. Человек он опытный и знает толк в своём деле, сделал всё как надо.

Частые вопросы про "Адвокат Ринат Бичурин и партнеры"

"Адвокат Ринат Бичурин и партнеры" находится по адресу Россия, г Москва, ул Поварская, д 11.

"Адвокат Ринат Бичурин и партнеры" на карте