8 (916) 882-87-988 (916) 882-87... — показать

г Москва, пер Вятский 4-й, д 23
Округ: Северный
Пн: 24 часа

Про «Адвокат Сакмаров»

Добиваемся благополучного исхода в уголовных делах любой сложности
по более чем 26 статьям УК РФ и на любом этапе: при задержании, вызове на допрос, проверке или обвинении в совершении преступления.

Веб-кошельки
Штрафы
Экспертизы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Сакмаров (13)

В кратчайшие сроки мне помогли оформить исковое заявление в суд и добиться возмещения положенной мне компенсации от страховой фирмы. Компетентная и недорогая правовая помощь!
Очень меня выручил Павел Владимирович при обжаловании судебного решения. Без его грамотной и профессиональной работы положительного результата для себя я бы точно не смог добиться.
Их юрист помог правильно и грамотно составить нам исковое заявление, все быстро и качественно, как мы и хотели. Получили полноценные услуги и за небольшие деньги. Хорошие специалисты.
Очень благодарен Сакмарову Павлу Владимировичу за то что он вёл моё дело в суде когда меня обвинили в нанесении травм. Он досконально изучил всё дело и постоянно давал мне грамотные рекомендации, так что в итоге меня оправдали.
Выражаю свою благодарность Павлу Владимировичу за квалифицированную помощь в составлении искового заявления и представление наших интересов в суде. Приятно работать с хорошими специалистами.
Павел Владимирович очень помог нам с составлением искового заявления, приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Мы первый раз делали подобное, поэтому помощь и поддержка с его стороны были кстати.
Хочу выразить благодарность Павлу Владимировичу за квалифицированную и грамотную консультацию и в дальнейшем ведение моего дела в суде в деле связанным с кражей имущества. Настоящий профессионал своего дела.
Сестра попала в аварию и сильно пострадала, многие переломы и ссадины. А водитель такси, которые её вёз, был в нетрезвом состоянии. Обратились к Сакмарову Павлу Владимировичу, который помог, что бы виновный понёс наказание. Теперь он отбывает свой срок. vv
Я обращался к Павел Владимировичу недавно, мне нужно было обжаловать судебное решение. Работа адвоката мне понравилась, быстро был собран необходимый пакет документов и доказательств, после чего обжаловано решение. Обжалование успешно прошло — решение отменили.
Сакмаров Павел Владимирович помог с составлением грамотной жалобы на руководства, с его неправоправными действиями, по отношению к подчинённым. Большое дело для нас сделал, очень хороший адвокат.
Работу адвоката Сакмарова Павла Владимировича оцениваю на отлично, профессионал с большой буквы. Представлял мои интересы в суде, связанные с кражей имущества. Огромная вам благодарность за помощь.
Мои искренние рекомендации адвокату Сакмарову. Работать с Вами было легко и спокойно. Оказали неоценимую помощь. Просто поразили и профессионализмом и личными качествами. Еще раз спасибо Вам большое. Если необходима помощь адвоката, смело обращайтесь к Павлу Владимировичу.
Спасибо больше Павлу Владимировичу за грамотную правовую консультацию и последующую поддержку моей позиции в суде!!!! Рекомендую, очень квалифицированный и порядочный адвокат!

Как узнать график работы Адвокат Сакмаров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 882-87-98

Адвокат Сакмаров находится по адресу г Москва, пер Вятский 4-й, д 23.

Адвокат Сакмаров на карте