8 (905) 752-45-778 (905) 752-45... — показать

Адвокат Василивецкая Яна Юрьевна на Знаменке

8 (905) 752-45-778 (905) 752-45... — показать
+7 905 752-...+7 905 752-45-77 ещё

Про «Адвокат Василивецкая Яна Юрьевна на Знаменке»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой новых трудностей или даже просто потери времени, прежде чем приступить к решительным действиям, стоит проконсультироваться с адвокатом. Адвокат Василивецкая Яна Юрьевна на Знаменке (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предоставляет профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката наделяет его полномочиями работать с разными категориями и делами разной сложности: от правильного оформления возражений, заявлений, ходатайств и прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до представления интересов доверителя в судах и различных инстанциях. Здесь специализируются на взыскании долгов, апелляции, арбитраже, административных, жилищных, аудиторских, досудебных спорах.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу: ул Знаменка, д 13 стр 4 рядом с метро Арбатская (АПЛ), Арбатская (ФЛ). Контактный телефон: +7 905 752-45-77. Веб-сайт: advokat-vasilivetskaya.ru.

Юридические услуги 12
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры

Отзывы про Адвокат Василивецкая Яна Юрьевна на Знаменке (7)

Смотрю, что я не одна выражаю свою благодарность Василивецкой Яне Юрьевне за достойное ведение и завершение судебного процесса, она полной мере оправдала все мои приятные ожидания. Искала только в интернете адвоката в Москве, специализирующегося по вопросам наследования. Знакомых, кто мог бы посоветовать, нет. В чем была моя опаска - это поиск исключительно по отзывам, боялась, что меня разведут. Яна Юрьевна оказалась добросовестным и ответственным адвокатом. Спасибо огромное!
Мои восхищения, какой адвокат! Век живи, век учись, а лучше на чужих ошибках. Но не в моем случае, учусь только на собственных промахах. Вовремя только из "грязи" вытащила меня Яна Юрьевна, иначе бы ошибка была сложно исправимой. Дело не в криминале, в это бы и сам не ввязался, я уж немного преувеличиваю. Просто наследство мог бы профукать, а оно немаленькое. Вот этот век и буду благодарен Яне Юрьевне!
В 19-ом году решился мой вопрос о признании права на обязательную долю в наследстве. Я не был указан в завещании и предполагал, что нет смысла что-либо с этим делать, если бы не дело случая. Вдаюсь в подробности, возможно, но именно обычный разговор на работе с коллегой и привел меня к адвокату Василивецкой изначально для консультации. Вот и оказалось, что я имею полное право быть в числе наследников, Яна Юрьевна открыла мне глаза на это. Всё сложилось в лучшем варианте, за мной признана доля в наследстве. Моя искренняя благодарность такому адвокату как Яна Юрьевна.
Не знаю как, но не так давно пережила достаточно трудный период в жизни, связанный с судебным процессом установления отцовства ребенка. Безмерно по сей день благодарна адвокату Василивецкой Яне Юрьевне за моральную и, конечно, квалифицированную юридическую помощь. Помимо того, что был установлен факт отцовства, также взыскали алименты, которые полагаются на содержание сына. Помимо того, что было много слов благодарности сказано Яне Юрьевне лично, пишу этот отзыв здесь в надежде, что он окажется полезным для многих.
Так получилось, что в один миг нас сняли с очереди на улучшение жилищных условий, для меня и моей семьи это было, как я считаю, безосновательно. В итоге бодаться в одиночку я явно бы не смогла без юридического образования, так как восстановление в очереди, насколько я знаю, возможно только в судебном порядке. Эта благодарность нашей семьи исключительно адвокату Василивецкой Яне Юрьевне, нас восстановили в очереди, надеюсь, что больше у них не осталось вопросов, потому что доводы Яны Юрьевны были более, чем убедительны и неоспоримы!