8 (925) 750-17-578 (925) 750-17... — показать

г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21
оф. 613
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Адвокат Виталий Кузьмин»

Свою юридическую деятельность начал в 2001 году.

С 26 июля 2017 года адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы.

Оказываю юридическую помощь по следующим специализациям:

- уголовное право;

- гражданское право;

- защита бизнеса.

Мои достижения:

- Лауреат региональной юридической премии «Юрист Pro Bono» 2011 года.

- Награжден Благодарственными письмами Адвокатской палаты Ульяновской области за успехи в профессиональной деятельности и участие в конкурсе среди членов АПУО «Лучший адвокат года» 2012–2015 г.г.

- Имею сертификаты, выданные Американской Ассоциации юристов и Федеральной Палаты РФ за участие в тренингах «Арбитражный процесс», тренинг Координаторов и кураторов системы бесплатной оказания юридической помощи.

Являюсь постоянным экспертом в федеральных СМИ страны по вопросам юриспруденции.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Адвокат Виталий Кузьмин (4)

Наш несовершеннолетний сын попал в беду (драку). Мы по своей юридической неграмотности кинулись искать знакомых людей со связями. Только когда ситуация ухудшилась - сыну предъявили очередное обвинение в покушении на убийство, мы поняли, что нужен опытный толковый адвокат. Обратились к Виталию Кузьмину и не пожалели! Виталий Анатольевич, спасибо Вам за профессионализм! Вы поддержали нашу семью и вселяли надежду на лучшее, пока шло судебное разбирательство. Спасибо за возможность нашему сыну жить на свободе.
Виталий Анатольевич помог нашему агентству в ведении деловых переговоров. Собрал все необходимые документы, юридически проанализировал всю ситуацию. Нам понравился подход Виталия к работе. Переговоры прошли успешно, заключили несколько крупных сделок. Советуем!
Виталий помог мне в защите моего бизнеса. Нужно было разобраться с недобросовестными контрагентами. Благодаря помощи Виталия Анатольевича мне удалось избежать значительные материальные потери и отстоять свои законные интересы. Рекомендую Виталия Анатольевича!
Виталий Анатольевич – сильный адвокат! У адвоката вполне адекватные расценки. Что касается моей проблемы, то она была решена за короткий период. Вопрос касался условно-досрочного освобождения моего брата. Благодаря юридической помощи Виталия все получилось! Очень благодарны за помощь!
Адвокат Виталий Кузьмин на карте